Гость
Статьи
безоперационная …

безоперационная коррекция носа в Бьюти Плаза

Девочки, кто-нибудь это делал? какие расценки?

Lemonka
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

КАК ЭТО???

Lemonka
#2

Делают инъекции, от которых хрящевая ткань становится эластичной и уменьшается объёме и ставят лангету на 24 часа. как-то так. Звучит заманчиво

#3

была такая тема-посмотри на форуме. Стоимость думаю можно узнать позвонив в Бьюти плазу, ориентировочно 140 тыс руб за 1 процедуру. Сама хочу сделать- но мне далеко добираться до Москвы, жду пока появиться что то подобное в близлежайших городах

$$$$
#4

я сейчас сделала ринопластику за 6000$ в Израиле...еще в гипсе, но вроде ниче

Регина
#5

я звонила в эту клинику по поводу горбинки на носу) 1 процедура 148 тыс. необходимо их сделать 2. просила.есть ли эффект,конечно же сказали "да". Консультация стоит 3800 ( все очень дорого!!!

Эвита
#6
$$$$

я сейчас сделала ринопластику за 6000$ в Израиле...еще в гипсе, но вроде ниче

Любовь
#7

А я делала в клинике Мон Блан, ввели филлер рассасывающийся в переносицу и в кончик за 3 приема, горбинка визуально ушла. СУПЕР ПРОЦЕДУРА! за 3 приема решилась проблема, буду теперь ходить раз в год подкалывать и никакой операции!

Анастасия
#8
Любовь

А я делала в клинике Мон Блан, ввели филлер рассасывающийся в переносицу и в кончик за 3 приема, горбинка визуально ушла. СУПЕР ПРОЦЕДУРА! за 3 приема решилась проблема, буду теперь ходить раз в год подкалывать и никакой операции!

Вы в Питере делали?Сколько стоит?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема