Гость
Статьи
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ, …

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ, фраксель, мезотерапия, ИАЛ - и другие страшные слова - все "за" и "против"

Здравствуйте!!! Очень надеюсь, что мое письмо не останется без ответа. Дело в том, что у меня очень проблемная кожа - жирная, угреватая, есть несколько шрамов и уже появляются морщины. У косметолога …

Даяна
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ольга
#51

прочитала отзывы о женнес, такое впечатление, что сами косметологи и пишут,нахваливают

Сашуня
#52

Я наконец-то решилась на фраксель. Недавно прошла уже первый сеанс. Давненько ходила вокруг до около этой процедуры. Отзывы собирала. И вот свершилось. :-) Эффект уже есть после первого сеанса. Пока я довольна. Посмотрим что будет дальше.

Индия
#53
Сашуня

Я наконец-то решилась на фраксель. Недавно прошла уже первый сеанс.

Недавно первый сеанс? Так лето же на дворе.. такие вещи лучше с осени делать.

Анка
#54

Я мезотерапию пока только отваживаюсь делать. Дальше может еще что-то сделаю...

Сашуня
#55
Индия

Недавно первый сеанс? Так лето же на дворе.. такие вещи лучше с осени делать.

на фракселе рефайн такие вещи  можно и летом делать. Только потом пользоваться солнцезащитным кремом надо. А я вообще не сильно большой любитель солнца. Так что мне это не трудно. А вот осенью я в Египет собираюсь. И все эти процедуры мне потом будет весьма не кстати.

Natal&
#57

Меняй косметолога!!!!Такого быть не может что проблема не решаема!Я хожу в Versailles,там супер специалисты,атмосфера релакс ,как будто в сказке)))!У меня тоже проблемная кожа ,это не приговор ,просто хорошего косметолога подобрать надо!!!Уже почти красотка))))!

Гость
#58
Natal&

Меняй косметолога!!!!Такого быть не может что проблема не решаема!Я хожу в Versailles,там супер специалисты,атмосфера релакс ,как будто в сказке)))!У меня тоже проблемная кожа ,это не приговор ,просто хорошего косметолога подобрать надо!!!Уже почти красотка))))!

А я там мезотерапию делала,оч. понравилось))

#60

Многие боятся неприятных ощущений после мезотерапии. Не так давно создан альтернативный вариант - безинъекционная мезотерапия. Проводится она на препаратах Hyamatrix (современная разработка российских ученых). Кому интересно читайте здесь http://fimy.ru/hyamatrix/

Танюша
#61

Слова конечно же очень страшные)) Расскажу о том, что я попробовала на ╚своей шкуре╩, опыт конечно у меня небольшой, но тем не менее. Приходилось мне сталкиваться с фракселем и мезотерапией. С фракселем познакомилась можно сказать не по своей воле, муж настоял на том, чтобы я занялась своим шрамом. Из многочисленных косметологий выбрали рейлайф. Как оказалось, ничего страшного в этом лазере нет, все довольно безболезненно и быстро, и результат отличный. На мезотерапию пошла уже потом, уговорила меня мой врач Болатова Лаура, которая проводила процедуру с лазером. Никогда не думала что буду ходить по косметологам, а сейчас хожу и очень довольна!

Ольга
#62
Даяна

Здравствуйте!!! Очень надеюсь, что мое письмо не останется без ответа. Дело в том, что у меня очень проблемная кожа - жирная, угреватая, есть несколько шрамов и уже появляются морщины. У косметолога наблюдаюсь регулярно, анализы на гормоны хорошие, питаться стараюсь правильно, к аллегрии не склонна. Прыщи по всему лицу как у подростка, а ведь я уже мама. Подруга посоветовала обратиться в клинику, попробовать новые технологии. После консультации поняла, что надо менять что-то в жизни и к этим переменам я готова, но не могу пока понять, что для меня лучше подойдет, и не опасно ли это... Терминов новых много, трудно сориентироваться. Помогите, пожалуйста!!!!Финансовый вопрос значения не имеет, на красоту мне не жалко средств)))

Я пробовала наноперфорацию. Результат превзошёл ожидания, моя кожа прямо засияла и подтянулась.И ещё морщинки разгладились. Просто супер! Причем, обладает еще и лифтинг-эффектом)) Сделать ее можно только в Линлайн)

Гость
#63

У меня такая же проблема - проблемная кожа: жирная, прыщики, акне. Стыдно без косметики из дома выйти, приходится постоянно тональным кремом всё лицо замазывать, хотя знаю, что от этого только хуже, но с ним я хотя бы более или менее нормально выгляжу. Сейчас встречаюсь с молодым человеком, может скоро жить вместе будем, а я без косметики перед ним даже не появлялась - стесняюсь. В детстве у меня была чистая кожа, да и в юности тоже, а как за 20 перевалило, так начались проблемы. Пошла в центр безоперационного омоложения Баланс (Balance). На консультации косметолог предложила сделать алмазный пилинг лица + SPRS терапия. Ну я подумала и решила, что надо делать, хоть и дорого выходит. Алмазный пилинг мне сделали сразу. Это не больно. Кожу очистили от макияжа, а потом аппаратом начали распылять на кожу мелкие алмазные частички, которые выводили наружу загрязнения, очищали поры, убирали чёрные точки. После пилинга нанесли увлажняющий крем на кожу, и сказали, чтобы я в течении двух недель не загорала. Через полмесяца пришла к ним ещё, сделали ещё раз алмазный пилинг. Кожа действительно стала выглядеть здоровой и сияющей, поры сузились, прыщей почти не осталось, новые тоже почти перестали вылезать. Потом мне сделали SPRS-терапию. Она очень хорошо идёт, особенно после пилингов. У меня взяли кусочек кожи за ухом, совсем маленький и в лабораторных условиях выращивают фибробласты - эти клетки отвечают за создание коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина. После того, как их вырастили, мне позвонили и пригласили в клинику на процедуру. Потом их вкалывают обратно мне в кожу, и они начинают воздействовать на образование коллагена, эластина и других веществ. Эта процедура тоже безболезненная - мне за час до неё нанесли анестезирующий крем. После этого у меня кожа стала ровная, прыщи исчезли. Остальная часть фибробластов хранится в лаборатории, поэтому буду время от времени вкалывать. Если что - я делала в центре Баланс у Шоколовой Светланы Викторовны.

annochka-tsareva
#64

Я, кстати, тоже делала фраксель пару лет назад – осталась очень довольная, шея и лицо подтянулись, регулярно делаю инъекции филлерами на основе гиалуронки. Чаще всего носогубки подкалываю ювидерм волюмой, «гусиные лапки» белотеро софт и губки ювидерм смайл. Мне результат очень нравится, думаю, это одни из лучших филлеров. И губы выглядят очень естественно, кстати, живыми и пухлыми. Мне нравится за собой ухаживать.

khagibova
#65

Если вы из москвы, можете врача-косметолога подсказать, пожалуйста. Я из европы приехала, буду несколько лет в москве жить. Скажите, пожалуйста, у кого вы процедуры делаете? Я тоже всегда за собой ухаживаю, делаю разные инъекции, посещаю косметолога, поэтому себя не запускаю)).

annochka-tsareva
#66

Ну, тут только вам решать, в какую клинику ездить. Я в Ревиваль езжу уже несколько лет. Очень довольна там и обслуживанием, и профессионализмом врачей. Клиника на хорошем, высоком уровне. У меня там врач мой работает – Трухина, я вот только к ней езжу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: