Гость
Статьи
Опять про МПГ. Швы, …

Опять про МПГ. Швы, секс, бррр...

Решила сделать лабиопластику, все действительно ужасно, и практически бьют по коленям, так что со стебом идите мимо. Но вот вопрос, у меня была полостная операция 2 года назад, шов мало того что огрубел, так до него невозможно дотронуться! Не больно, а очень противно. Не будет ли такой же ситуации там? И как потом заниматься сексом? Ответьте, кто делал пожалуйста

Хочу отрезать
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, лишнее мясо нужно отрезать. большие половые лепёхи это реальное уродство

Гость
#2

Кто бы что не говорил, а чувствительность теряется! Сексом заниматься не противно, а что там будет со швами в вашей ситуации - кто ж знает! Все индивидуально, может, у вас склонность к образованию келлоидных рубцов, тут надо со специалистами консультироваться...

Лена
#4

Девочки, делала резекцию мпг. Только вот спустя месяц заболело на месте не рассосавшейся ниточки. Нужно бежать к врачу или подождать? Кто знает? Кажется сразу после операции дискомфорта не было, а сейчас это место ноет.

Гость
#5

У меня все прошло хорошо, не безболезненно, но немного терпения и усилий по уходу, и там стало намного симпатичнее, по поводу шрамов могу сказать, они не заметные и не противные, жа и с чувствительностью ничего вроде не произошло

Саша
#6

Чувствительность всегда можно обострить, все делается хирургически. А в медцентрах сейчас просто обдирают как липку, особенно в Москве, и особенно если пласт. хирург с большим именем будет делать. Я делала операцию в Питере, у специалиста по интимной пластике Иванова Александра Владимировича, принимает в Университетской клинике. У него более 14 лет стажа, и уже считается одним из лучших в своей области. В Санкт-Петербурге к нему многие идут, по вопросам с интимной пластикой. Ни разу не пожалела что пошла именно к нему, это опытный хирург и прекрасный человек. К тому же цены у него весьма адекватные.

Лана
#7

Одно другому не мешает, поверь. Если в Санкт-Петербурге, то лучше идти однозначно к Иванову Александру Владимировичу, он один из лучших спецов по интимной пластике, на этом специализируется. Делает не дорого и качественно, к нему многие ходят, почитайте питерский литлван, там есть целая ветка по интим пластике. Я сама у него ушивала после родов, мне очень понравилось как в итоге все получилось.

Кара
#8

У нас в Питере интим пластику хорошо делает Иванов Александр в Универ-й клинике, в основном все к нему едут, у него не дорого и делает хорошо, спец-ся на интим пластике.

Инга
#9

В медцентрах Москвы сейчас просто обдирают как липку, особенно по части хирургии, и особенно если пласт. хирург с большим именем будет делать. Я делала операцию в Питере, у специалиста по интимной пластике Иванова Александра Владимировича, принимает в Университетской клинике. У него более 14 лет стажа, и уже считается одним из лучших в своей области. В Санкт-Петербурге к нему многие идут, по вопросам с интимной пластикой. Ни разу не пожалела что пошла именно к нему, это опытный хирург и прекрасный человек. К тому же цены у него весьма адекватные.

Саша
#10

Уменьшала МПГ у Иванова, ходила к нему на консультацию в Университетскую клинику на Таврической, центральный район. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. Сделал все так, как я и мечтала!

Саша
#11

Интересная логика.. Значит дешевый ценник доктора предполагает шикарный результат? .. Средний чек по этой ОП 200-300 тыс в частных клиниках.. По моему просто доктор демпингует чтоб привлечь побольше пациентов. В таком случае это говорит о том , что у него их недостаточно. Если другой доктор может позволить себе оперировать за более высокую цену , это как раз хороший признак качества .. Во всем мире так , это нормально. Мне делал мпг Бакирханов за 68 тр. Результат отличный и стоит этих денег. Еще и сервис и персонал порадовал. да и доктор наблюдает после ОП сам , очень внимательный , что тут говорить...

Саша
#12

200-300 тысяч имела ввиду за вагинопластику

Наталья
#13
Саша

200-300 тысяч имела ввиду за вагинопластику

Это же Москва.. в Питере одного из лучших интим хирургов будет стоить раз 6-7 дешевле. я прошла через вагинопластику у Иванова, все здорово, результатами чоень довольна! операция не простая, сложная, серьезная. Не дай бог что-то не так сделают - очень большие последствия могут быть. Поэтому пошла к опытному хирургу в Университетскую клинику, которого мне в Питере многие рекомендовали, включая форум литлван. За что им премного благодарна!

Илина
#14

Лично у меня были по 5см, болтались мпг совершенно неопрятно. Ездила в Питер к Иванову А. в Университетскую. клинику. Навел красоту, до сих пор в восторге, прям девочка)

Арина
#15
Саша

200-300 тысяч имела ввиду за вагинопластику

Я не поняла, это где такие расценки?! в Москве? Живем в Королево, тут искать хирурга не хочу, думала либо в Москву ехать, либо в Санкт-Петербург, у меня там тетя.

Ольга
#16
Арина

Я не поняла, это где такие расценки?! в Москве? Живем в Королево, тут искать хирурга не хочу, думала либо в Москву ехать, либо в Санкт-Петербург, у меня там тетя.

В Москве эт норма.. В Питер летите, там у Иванова можно во много раз дешевле сделать операцию, причем он профильный хирург интимный, почитайте сколько отзывов о нем здесь, на питерских форумах.

Полина
#17

Своей операцией (вагинопластика) я очень довольна! если нужен грамотный специалист, то рекомендую своего хирурга - Иванов Александр, принимает в Университетской клинике на Таврической, Санкт-Петербург. Очень грамотный, опытный врач, специализирующийся на интимной хирургии.

Мышка
#17

Это не одно и то же, тут же слизистая! Все заживает быстро и никаких швов не остается - как с десной. Заниматься сексом нормально, главное реабилитацию выждать и все ок будет. И конечно выбирайте хирурга тщательно - тогда никакого негатива не будет. Я очень рекомендую доктора Сарвара Бакирханова, великолепный специалист, все делает так чтобы красиво и здоровье сохранено.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема