Гость
Статьи
сколько стоит …

сколько стоит ринопластика

Девочки, а сколько стоит ринопластика? Мучаюсь с большим носом, прямо комплекс на этой почве. смотрю на себя на фотографиях и в зеркало и понимаю что реально большой и непрапроциональный нос. Даже когда на фото с друзьями страюсь фотографироватся всегда с боку, так меньше видно. Где посоветуете делать, есть ли такие кто делал заграницей, понравились результаты? Какой период восстановления? Есть ли какие нибудь побчные эффекты? Скажем нос на морозе краснеет или синеет:) Спасибо за внимание.

lola
20 ответов
Последний — Перейти
#1

скиньте фото носа. Лицо закрасьте в поинте

lola
#2

а куда скидывать?

lola
#4

скидиваю фото, но н самом деле проблема стоит давно, но в последнее время стала довольно сильно ощущать дискомфорт от собственного носа...как бы смешно это ни звучало:)

спасибо за ссылку, подруга.

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1102/9d/5dd78bacb7a9​.jpg.html

#5

Там есть хирург Гулько, я постоянно его новыми произведениями любуюсь)) Ну вообще идеально и безупречно. И стоит у него 1000 евро, правда надо в Минск ехать. В Москве он же оперирует за 70-80 тысяч.

А Левин, например, стоит 7000 евро.

lola
#6

спасибо, что то про Левина я сомневаюсь, слишком уж он сильно распиарен и разрекламирован, такое чувство что носы как у стонка производит:) Вот не знаю, может лучше в странах европы, скажем Италия или Германия. Хотя, опять же, в европе не очень то они любят пластику, потому думаю рука не так набита как у наших.

#7

Девчонки, только Левин.

Моя знакомая перекроила когда-то нос в Екатеринбурге за пару тысяч дэ, это был просто ужас наяву, ей жить не хотелось, я даже плакала смотря на нее и мы успокаивали как могли. Она полтора года копила на Левина - переделал и это была просто фантастика!

Короче, можете принимать за рекламу, но я бы пошла только к Левину.

lola
#8

скажите,а операцию он делает сам лично или же это просто его клиника где оперируют разные врачи?

мда, чудеса, доктор левин нас всех спасет: и нос сделает и грудь прибавит и жир уберет:)

#9

конечно сам делает

но бы к нему не пошла, мне не нравится, что у него получается.

Для меня суперпрофи - Гулько! =)

Смотрите фотки, читайте отзывы. Найдете "своего" хирурга.

Гость
#11

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

Ольга
#12

Я делала в оттимо за 160 т ринопластику. Оперировал Салиджанов, делала год назад, так что могу уже с уверенностью сказать, что носом я довольна. После операции стала бережнее к нему относиться) Даже в волейбол перестала играть, а то мало ли повредят )

Ольга
#14

Ну вот хоть прибейте, не верю я в то, что операция сделанная качественно - может быть бесплатной. Хороший хирург ценит свое время, и ценит себя, для того, что бы работать бесплатно. Да и ринопластика - это же не маникюр, который в случае чего можно переделать. Это же все таки операция на лице. Я вот оперировалась в Оттимо, отдала 160 тысяч, результатом довольна, и мне ни одного рубля не жалко за такой результат.

Анжела
#15
Ольга

Ну вот хоть прибейте, не верю я в то, что операция сделанная качественно - может быть бесплатной. Хороший хирург ценит свое время, и ценит себя, для того, что бы работать бесплатно. Да и ринопластика - это же не маникюр, который в случае чего можно переделать. Это же все таки операция на лице. Я вот оперировалась в Оттимо, отдала 160 тысяч, результатом довольна, и мне ни одного рубля не жалко за такой результат.

Согласна на все 100%. Сама делала в Оттимо у Белого операцию на нос, за 150 тысяч. Эти деньги стоят того.

Рената
#16

Дешевле 100 тысяч и смысла нет делать! Я бы не рискнула. А у таких специалистов, как Белый. Цена 150 тысяч это нормально!

Яна
#17
Рената

Дешевле 100 тысяч и смысла нет делать! Я бы не рискнула. А у таких специалистов, как Белый. Цена 150 тысяч это нормально!

Рената,скажите,пожалуйста,адрес клиники где Вы делали!как с ними связаться для консультации?заранее благодарна!)

Гость
#18

Я тоже когда-то была недовольна своим носом. Решилась на ринопластику. Посоветовали Реалклиник в Москве, и врача Кибишеву Амину. Операция продолжалась два часа, под наркозом. Период восстановления был очень долгим,у кого-то он полгода длится, у кого-то восемь месяцев, у меня целый год, и только через год я смогла оценить результат этой операции. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Мне сделали такой нос, о котором мечтала. Правда, теперь я совсем другая, иногда даже не сразу узнают)))

Люба
#19

я знаю, что в ФРАУ клиник хорошо делают ринопластику и стоит эта операция примерно 180тыс

Алекса
#20
lola

Девочки, а сколько стоит ринопластика? Мучаюсь с большим носом, прямо комплекс на этой почве. смотрю на себя на фотографиях и в зеркало и понимаю что реально большой и непрапроциональный нос. Даже когда на фото с друзьями страюсь фотографироватся всегда с боку, так меньше видно. Где посоветуете делать, есть ли такие кто делал заграницей, понравились результаты? Какой период восстановления? Есть ли какие нибудь побчные эффекты? Скажем нос на морозе краснеет или синеет:) Спасибо за внимание.

Алекса
#21

Добрый вечер) вот хотела бы задать такой вопрос)сколько будет стоить исправление носа в екб?кто знает? у меня нос был с детства нормальный-лет в 15 мне его сломали,и я не сделала операцию,и вот сейчас хочу исправить нос- вернуть его в состояние какое было у меня в детстве.

Саша
#23

Я вас понимаю. Совсем недавно ходила ещё своим крючком вместо носа. Чувствовала себя ну не просто отвратительно, я даже слов таких не знаю. Вроде, знаете, в юности он был не такой большой. Да, горбинка была, но я как-то и не обращала особого внимания, не придавала значения. А тут, как глянула на себя сбоку в зеркало, так офанарела. Я и не думала, что так ужасно выгляжу сбоку. Начала себе фоткать, так это же просто непередаваемо. Такая горбинина, что … Я честно, даже слов тогда найти не могла. Видимо реально люди правду говорят, что нос всю жизнь растёт, раз такой ужас я себе понавырастила. На тот момент мне исполнилось 22 года. Молодого человека не было. Вот видимо, и причина этого – мой нос. Никто даже знакомиться со мной не хотел. Один раз даже было такое, что я стояла на остановке, а у меня волосы длинные, сама хорошо сложена, ну хоть что-то. Подходит ко мне молодой человек, чтобы познакомиться, подходит сзади. А я как повернусь к нему, так он сразу, ой извините, обознался, простите, до свидания. Я тогда подумала, что ну, может, правда парень обознался, хотел девушке сюрприз устроить, а тут раз и получилась фигня такая. А теперь я уже понимала, что за фигня. Короче, поехала к пластическому хирургу, мне больше ничего не оставалось. Мама нашла мне хорошего специалиста. Она оказывается, тоже была всегда за операцию, только не говорила, думала, что может меня и так всё устраивает. А подвергать своего ребёнка хирургическому вмешательству тоже насильно не хочется. В общем, прооперировалась в «реал клиник» у Чемянова. Это было 7 месяцев назад сейчас живу с прекрасным носом, радуюсь жизни, встречаюсь с парнем. Операция прошла хорошо, но она была достаточно трудной для хирурга, потому что этот крючок – всё-таки не простой орешек. Но я очень Чемянову благодарна за то, что просто мне другой нос создал. Я теперь хоть в каком ракурсе и фоткаться могу и не стесняться. Новый нос – это конечно, фантастика. Если вы реально понимаете, что ваш нос ужасен, то делайте, не пожалеете.

Сандра
#24

Девочки,читаю вас и понимаю более чем!!!У меня такая же проблема с моим "благородным" носиком,он ужасен!Я очень хочу сделать операцию и удалить к чертям мою горбинку!Я просто мечтаю об этом,но пока подкапливаю деньги...Сама я живу в Вологодской области,а у нас такого не делают,хотелось бы узнать где поближе можно пойти на такой шанс без страха и волнения?Подскажите?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: