Гость
Статьи
Уши разной …

Уши разной высоте..Очки сидят ОЧЕНЬ криво((Что делать?

Девушки, такая проблема, с детства уши на разной высоте! Очки сидят просто ОЧЕНЬ криво...А без очков тоже не походишь летом то.. Что делать???

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

пластическая операция, операция по коррекции зрения.

Ну можете и линзы поносить, только наверно это не вариант для вас, автор

Вот так
#2

Ничего не делать. Нельзя же гвоздик прибить над ухом, чтоб очки не падали. Вы какие очки имеете в виду? Если для зрения, то их аккуратно можно подгинать одну дужку вверх, у меня всегда с новыми очками дискомфорт, наверное, все мы нестандартные.Главное, сил поменьше прилагать. С солнечными , наверное, не получится.

Маша
#3

Со зрением у меня все в порядке, я про солнцезащитные очки=)) Просто УШИ на разной высоте((((( Из-за этого и хвост никогда не ношу - когда уши открыты то прям в глаза бросается (разница в уровне примерно 4 см!!!!(((((

Гость
#4

Маша, серьезно? что же получается - у вас одно ухо почти на уровне затылка?? Может операцию сделать?

Гость
#5

У меня та же ситуация. Стараюсь подбирать овальной формы на пол-лица (и чтобы полностью закрывали брови), и спускаю их с переносицы на середину носа, тогда ассиметрия не так заметна.

Leto
#6

У меня наоборот после операции стало ухо выше, но не на 4 см конечно. Ну не носите очки, носите бейсболку, или другой головной убор с полями

р
#7

насколько криво сидят? на 45 градусов?

Гость
#9

Учитывая, что длина женского уха 6 см, разница в 4 см - это выдающаяся ассиметрия. Выходов 4: подогнуть дужки очков, носить тонированные контактные линзы, носить пенсне, не носить ничего.

Гость
#10
Гость

Маша, серьезно? что же получается - у вас одно ухо почти на уровне затылка?? Может операцию сделать?

То есть, отрезать оба уха вообще?

Гость
#11
Гость

То есть, отрезать оба уха вообще?

очень смешно. может есть способ выровнять уши по высоте.

Маша
#12
Гость

очень смешно. может есть способ выровнять уши по высоте.

Сама хочу узнать,но на сайтах только предложения убрать лопоухость,а у меня то другая проблема!

Звонок
#13

пенсне

Загадочная
#14

Если это связано с ассиметрией черепа, то есть терапии по коррекции..как оказалось, сама не знала... Автор а вы из какого города?

елена
#15

Правило: Если правое ухо выше левого, то правую душку очков (имеется ввиду металическая оправа) подогнуть наверх (осторожно, стараясь при этом не сломать), а левую соотв-но вниз.Если же оправа пластиковая с широкими душками - то проблематично. Но попробывать можно.

Куанышбек
#16
Маша

Девушки, такая проблема, с детства уши на разной высоте! Очки сидят просто ОЧЕНЬ криво...А без очков тоже не походишь летом то.. Что делать???

Куанышбек
#17

У меня то же такая проблема одеваю очки. Смотрю на фото где я в очках( в солнцезащитных конечно ), а сидит криво ( ну не прям слишком криво, но достаточно заметен). Вот не знаю что делать

Гость
#17
Вот так

Ничего не делать. Нельзя же гвоздик прибить над ухом, чтоб очки не падали. Вы какие очки имеете в виду? Если для зрения, то их аккуратно можно подгинать одну дужку вверх, у меня всегда с новыми очками дискомфорт, наверное, все мы нестандартные.Главное, сил поменьше прилагать. С солнечными , наверное, не получится.

А почему с новыми очками всегда дискомфорт ?

Гость
#19

любят не за уши)))

Гость
#20
Leto

У меня наоборот после операции стало ухо выше, но не на 4 см конечно. Ну не носите очки, носите бейсболку, или другой головной убор с полями

Самый тупой совет

Гость
#21
Загадочная

Если это связано с ассиметрией черепа, то есть терапии по коррекции..как оказалось, сама не знала... Автор а вы из какого города?

Можно поподробнее!!! Очень важно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: