Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал липосакцию зоны подмышек со стороны груди?

У меня там жир... не нравится, если кто делал то сколько стоит?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Юзерпик
#1

Там лимфоузлы, плохая идея!

Марта
#2

только подмышками жир а остальное все стройное? однако...

Катя
#3

да, именно так, остальное все супер, а подмышки с жиром

Элен
#4

Тоже интересует вопрос, может правда кто делал? Тоже жир в подмышках((( Все тело стройное, а жир на подмышках, открытые топы не оденешь и платья((((

При росте 170 см, вес 56-57 кг... А жир не уходит...

Гость
#5

хм, я за липо, но во в этой зон е рискнула бы. Сходите к хирургам на консультацию, но не слышала о таком.

Попробуйте ежедневно заниматься спортом упражнения именно на руки и грудную мыщцу типа отжиманий и тд, жирок уйдет постепенно но не сразу, месяца 2 точно заниматься придется но это убирается

Ирина
#6

Я делала липо подмышек одновременно с увеличением груди. Форма складочки осталась, но стала куда меньше. Был отек и синяк. Прошло 6 мес, следов от либо нет))) я очень рада. Что сделала, тоже комплексовала всю жизнь. Никакой опасности нет- ведь этот жирок был на самой поверхности. Доктор сказал, что убрал легко и быстро. Стоимость- тысяч 8 ли 10, я не помню. Но так как делали вместе с грудью, то сумму трудно мне вспомнить- ведь наркоз и все такое входил в стоимость груди... Короче, делать надо, однозначно. У меня с детства толстые подмышки были, теперь- роскошная грудь и красивая линия подмышкой).

ЛК
#7

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

Гость
#8

липосакция самое лучшее решение для подмышек. За лимфоузлы не пеереживайте, все ведь делают подкожно, чисто на жир воздействуют аппратом специальным, что он разжижается, и его выводят. Насколько я знаю такую зону можно сделать под местным наркозом) я просто делала общее липомоделирование, подмышки тоже, но все равно для всего тела нужен был общий наркоз. Вышло очень круто, кожа тоже подтянулась. Делала у Эльдара Мустафаева в Москве. Недешево, но это не все тело, опять же. Жир не возвращается

Гость
#9
Гость

хм, я за липо, но во в этой зон е рискнула бы. Сходите к хирургам на консультацию, но не слышала о таком.

Попробуйте ежедневно заниматься спортом упражнения именно на руки и грудную мыщцу типа отжиманий и тд, жирок уйдет постепенно но не сразу, месяца 2 точно заниматься придется но это убирается

Не уйдет!!! Уж поверьте тренеру

Гость
#10

Я сделала вчера) не о чем не жалею
Мучилась всю жизнь с этим жиром
Надеюсь всё красиво будет теперь) результат увижу только после заживление ,сейчас отек большой и синяки

Гость
#11
Гость

Я сделала вчера) не о чем не жалею
Мучилась всю жизнь с этим жиром
Надеюсь всё красиво будет теперь) результат увижу только после заживление ,сейчас отек большой и синяки

Напиши пожалуйста, как проходит реабилитация, сколько заплатили и дайте пожалуйста контакты...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: