Гость
Статьи
температура перед …

температура перед увеличение груди

девченки привет! в следущий четверг назначили долгожданную операцию, а у меня температура 37, что делать? не будут делать операцию? может было у кого, что то совсем печально((((((((((

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Красотка словами не описать
#1

Позвоните доктору, спросите. У кого делаете?

Злата
#2

37-это воспаление какое-то,лучше не делать,но врач-то не откажется...,сами подумайте о своем здоровье и,кстати,о последствиях операции вообще...

У мрей знакомой обнаружили рак,через год после этой операции,она рвет на себе волосы,винит во всем операцию,ей 29 лет...(

Врачи об этом не говорят,это ведь деньги,на ваше здоровье им наср*ть...(

Гость
#3

делала операцию,другую, была почти 38 температура. основные анализы сдала,ничего не показало(кровь,моча,флюрограф),врач говорит, ну давайте с ней делать, а вдруг она у вас всегда такая будет? вообщем температура так и осталась 7 лет уже.

Красотка словами не описать
#4

Если врач нормальный - сделает так, как надо, пусть даже придется перенести операцию, а если ничего внятного не скажет, так нафик такой врач вообще?

Лина
#5

Можно делать.У меня была 37.5Это допустимо при хороших анализах.После операции кололи антибиотик сильный и температура прошла на третий день .Это страх вероятнее всего.Я страшно боялась..от страха заработала пиелонифрит(инфекция в почках была).за три дня сбила температуру с 39.5 до 37.5 ..сама,тк терапевт стал назначать и назначать анализы,вытягивал деньги в платной больнице))Сама купила антибиотики и сама сбила температуру. позвонила врачу рассказала все как есть,сказал что допустимо но нужно посмотреть на анализы,за день до операции сдала общий крови и мочи-воспаление было воспаление....но уже меньше.Анастазиолог тоже все расспросил и дал добро на операцию....вообщем прошел уже месяц и чувствую себя замечательно!!!Так что думаю все таки нужно позвонить и рассказать все врачу и как он вам скажет так и поступать.И ничего не скрывайте!!!

Светлана
#6

Я делал операцию у Тумакова месяц назад

Операцию врач отложил на МЕСЯЦ почти из-за моего воспаления легких

Безопастность прежде всего, вы с этим осторожнее

Гость
#7

У меня перед операцией (искривление носовой перегородки) держалась температура 37.7 врач сказал пересдать анализы и перенес операцию. Анализы в норме температура не спадала, списали все на нервы, в итоге температура нормализовалась через несколько дней после операции. В любом случае лучше перестраховаться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: