Гость
Статьи
блефаропластика

блефаропластика

у меня маленький разрез глаз,мечтаю его увеличить,вы не знаете делают ли такую операцию?сама я из минска

ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не страшно?

Гость
#2

а вдруг глаза выпадут?

Valery
#3

нет,не делают.меняют разрез глаз,а не ширину.

если убрать нависшую кожу,то глаз зрительно будет казаться больше,но у вас же,видимо,не такой случай?

за счет макияжа можно весьма значительно увеличить глаза.

да и тут как с сиськами-больше не значит красивее,важнее форма.

Вика
#4

Возьмите ножик и подрежьте с внешних сторон)

Гость
#5

макияж подберите, возможно над самим лицом стоит поработать чтобы скорректировать пропорции (скулы сделать, или щечки убрать и тд) или блефаропластика если веки нависшие. Реснички нарастите. Вобще маленькие глаза это не самое страшное, у меня много знакомых красоток с маленькими глазками, но все остальное в лице очень гармонично, может ринопластику сделать, опять же ничего нельзя сказать не видя вас. может у вас вобще нормальные глаза и это ваши заморочки

Аля
#6

Я только в Москве хорошего специалиста по блефаро знаю, он в Оттимо принимает. Белый И.А. Можете у него на сайте посмотреть результаты работ - очень все естественно и красиво смотрится.

Жанна
#7

Привет! Я сделала блефаропластику верхних и нижних век у А.Жукова, и супер довольна результатом. Глаза "открылись", лицо выглядит молодо. Спасибо доктору! Если и решаться на пластику лица, то только у него!

Ангелина
#8

Вот уже 3 недели прошло с момента моей операции. Результат не конечный, но я уже очень рада ему. Вардан Хачатрян просто бог хирургии он сделал мне очень красивый, распахнутый и свежий взгляд. А сами шрамики очень тоненькие и симметричные. Скоро посветлеют и будут незаметными.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: