Гость
Статьи
гиалурон в губы

гиалурон в губы

Здравствуйте, девочки! Хочу увеличить губ закачав гиалурон. кислоту . Кто увеличивал, поделитесь ощущениями, есть ли дискомфорт, не мешает ли она в губе? Есть ли тяжесть какая-либо? Не теряется ли чувствительность при поцелуе и вообще есть, кто пожалел? Особой необходимости у меня нет, губы у меня не совсем уж прям тонкие,но и не пухлые,хотела преобразиться...Очень жду ваших комментарии!! Спасибо..:-)

Инесса
12 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

Мир сошел с ума........

Valery
#2

а Оливия осталась

Елена
#3

Если делать у опытного врача, то никаких дискомфортов не будет. Кроме того делать лучше в клинике, а не в первом попавшемся салоне. Со своего опыта могу посоветовать клинику РиммаРита и конкретно врача: Родионову Ирина Юрьевну. Вот почитайте про нее:http://www.rimmarita.ru/Nashi_vrachi_2 замечательный специалист в этом деле.

Мэган
#4

я делала два раза...ожидала ужасной боли,но была приятно удивлена(зависит от обезб.мази) чувствительность не теряется,нет никакого деффекта речи.. результат очень нравится) вот только,действительно,делайте в клинике,у хорошего врача,ни в коем случае не в салонах у разных косметологов-самоучек.Одной моей знакомой сделали в кком-то салоне и довели до какой-то там болезни!У нее все там скомкалось,все окрепло,как шишки на губах! ужасное зрелище.. она до сих пор ходит в врачу,рассасывает это всё...

Марина
#5

Я колола сегодня :( После первого укола в верхнюю губу упала в оборок от боли :( Дальше вытерпела только 3 или 4 укола в верхнюю (она у меня уже нижней, колоть хотела только в нее) и вместо 1 мл. вкололи только 0,5 Посмотрю, что останется, но пока с небольши отеком смотрится круто!!!! Жаль, что он спадет...

Катрин
#6

Вреда никого данная процедура не приносит ну ес ток у вашего врача руки не из того места растут . У меня хватило максимум на пол года потом губы вернулись к прежнему виду. Адская боль при процедуре, думала сойду сума !!!! Советую выбирать препарат , который продержится дольше

Кошкет
#7

Хватило "ума" сделать. Вроде чуть-чуть, пол шприца, но видно, что губы искусственные. Скажут, что дура, возражать не стану. При моей серьезной работе и еще более серьезном мировоззрении, внешний вид не вяжется совершенно. Теперь пол года никак не скроешь это безобразие. Была красивая, захотела стать краше. Ну и дура. Объективно.

Гость
#8

Интересно описывают саму процедуру люди, которые говорят: «Я не хочу делать, это же такая боль». Откуда же вы знаете: боль это или не боль? Вы же не хотите делать! А если делали, то знали бы, что сейчас все препараты имеют в своём составе лидокаин, поэтому никакой боли нет! То, о чём вы говорите, это уже прошлый век. Я уже несколько лет подкачиваю губы, и никакого дискомфорта при этом ни разу не испытывала. У меня от природы губёшек вообще нет. Поэтому косметолог делает мне такие, что и не отличишь от натуральных. Я не могу сказать, что они большие и нереально пухлые, как у некоторых девушек, но они просто хотя бы есть, их видно. Это для меня самое главное, это я и ставила своей целью. Губы я увеличиваю препаратом ювидерм смайл или ювидерм волюелла. В принципе, они по своей сути очень похожи. Какой подойдёт именно вам, это уже надо решать непосредственно с косметологом. Только не идите в какую-нибудь задрипанную подвальную парикмахерскую. Не уверена абсолютна, что вам там что-либо сделают нормально. На самом деле, какой бы простой на наш взгляд ни была эта процедура, но специалист должен иметь большой опыт в этой области. У него должен быть глаз-алмаз, чтобы не переборщить с препаратом и не сделать две лепёшки вместо губ. А мы это очень часто наблюдаем, поэтому многие и побаиваются делать инъекции. Но бояться тут на самом деле абсолютно нечего. Надо просто найти хорошую клиника и косметолога, который вам всё отлично сделает. Если раздумываете ещё над этим вопросом, то могу посоветовать вам клиник Релайф, там работает косметолог – Светлана Коробейник. Она мне уже года 3 точно губки делает, за что я ей очень благодарна. После процедуры у меня дня 2 они немного припухлые, а потом принимают свою обычную форму, как после инъекции. Муж очень доволен, говорит, что мне так больше идёт, когда губки припухленькие. Но я это называю, что они просто есть) Целоваться лезет ещё больше, чем при знакомстве когда был цветочно-букетный период) Значит ему всё нравится) Это тоже важно)

милашки
#9

всетаки решусь и я наверно...была не была....страшно только за последствия а что будет потом если больше не колоть? как отреагирует организм?...уфф с моим мнительным характером мне тяжело делать выбор. Но я уже для себя твердо решила , что буду губы делать и пусть я ***** последняя

Anna
#10
Инесса

Здравствуйте, девочки! Хочу увеличить губ закачав гиалурон. кислоту . Кто увеличивал, поделитесь ощущениями, есть ли дискомфорт, не мешает ли она в губе? Есть ли тяжесть какая-либо? Не теряется ли чувствительность при поцелуе и вообще есть, кто пожалел? Особой необходимости у меня нет, губы у меня не совсем уж прям тонкие,но и не пухлые,хотела преобразиться...Очень жду ваших комментарии!! Спасибо..:-)

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#11

Не знаю тех, кто пожалел! если конечно делали у нормальный врачей)) Я делаю у Рузгис М. В. на белорусской. Отек небольшой день-два да и все. Губки не только объемнее становятся, они еще и увлажняются хорошо. Улбыка красивее. Главное не переборщить! Но для этого тоже и нужен опытный косметолог с чувстовом прекрасного!

Marina
#12

Всю мою сознательную жизнь моя десневая улыбка растраивала до зубовного скрежета. Пыталась улыбаться только нижней губой - получалась какая то гримаса. Очень это выбивало из колеи. Дарья Горшкова смогла этот недостаток в разы уменьшить с моего лица. Инъекции Ювидерм Смайл сотворил чудо)) В клинику «Доктор Пластик» попала к ней случайно и очень рада этой случайности. Превосходный косметолог. Постоянно совершенствует свои навыки, в курсе многих новинок в косметологии. Наконец я могу улыбаться и не заморачиваться. Это круто…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: