Гость
Статьи
неудача с пирсингом …

неудача с пирсингом пупка,да это просто трагедия

Всем приветик. О наболевшем. У меня проблемка. Давным давно сделала пирсинг пупка,спустя полтора года пришлось снять(было сильное воспаление). Через пол годика проколола опять. Потом забеременела,родился ребёнок. Кожа около прокола немного растянулась,и истончилась ,остался шрам. Но это не всё,дырочки успели сформироваться и не зарастают,как первая так и вторая. И наврятле уже зарастут,после родов прошло больше 2х лет. В итоге; шрам,рубец,между верхним и нижним проколом кожа как бы собранная. И выгледит со стороны это так,что над пупком у меня ямка(маленький пупок) Да знаю ,сама виновата. А вопрос такой: думаю смысла нет начать пользоваться каким нить кремом от рубцов,перекалывать мастера не возьмуться. Получается ходить мне теперь до конца своих дней с таким ужасным пупком?((((( Сколько искала в инете,ничего подобного не находила. Вот,может кто посоветует ,что-нибудь???????

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня пирсинг пупка. Не сложились отношения с пирсингом. Аллергия на металл. У меня осталась маленькая дырочка на пупке от пирсинга. Именно сверху. И это заметно. Рубец тоже остался. Осталась такая маленькая коричневая точка сверху. Это никак не смогла убрать.

Гость
#2

У меня тоже возникли проблемы, проходила 1,5 года норм, потом появилась болячка между дырками, когда отвалилась, то образовалась большая дырка почти до сережки, пришлось снять, чтобы зажило, но шрам так и остался

Ляля
#3

у меня после беременности тоже некрасиво после 1 дырки. кремами долго мажусь, не помогает. Думаю, как второго рожу, пойду на лазерную шлифовку. совет девочкам, подумайте несколько раз, перед тем как прокалывать!!!

лана
#4

Во время беременности снимали хоть сережку?

Удалять шрам теперь только лазером или пластикой.

Можно сделать тату.

#5
лана

Во время беременности снимали хоть сережку?

Удалять шрам теперь только лазером или пластикой.

Можно сделать тату.

серьгу сняла где то на 5 месяце,да тольку то,всё равно не зарастают дырочки

лана
#6
Насёчек

ланаВо время беременности снимали хоть сережку?

Удалять шрам теперь только лазером или пластикой.

Можно сделать тату.серьгу сняла где то на 5 месяце,да тольку то,всё равно не зарастают дырочки

Снимать надо было сразу,так как хоть чуть-чуть,но дырка тянулась. Ну сходите на лазерную шлифовку. Она все удаляет.

Гость
#7
Ляля

у меня после беременности тоже некрасиво после 1 дырки. кремами долго мажусь, не помогает. Думаю, как второго рожу, пойду на лазерную шлифовку. совет девочкам, подумайте несколько раз, перед тем как прокалывать!!!

Карина
#8

решила пойти поколоть пупок. в салоне не оказалось серьги, предложила поставить пирсинг для языка, сказала " между ними отличия нет"! купила новую и поменяла, в итоге она маленькая!!! теперь не знаю что делать...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: