Гость
Статьи
Лазерный фототермолиз …

Лазерный фототермолиз или Титан - термолифтинг

Дамы! Кто нибудь делал сии процедуры?
Мне порекомендовали врачи-косметологи на сайте пластической хирургии как метод борьбы с морщинами под глазами - параорбитальная область.
О себе: 32 года, делаю мезотерапию, ботокс. Ботокс убрал намечающиеся гусинные лапки, но не морщины под глазами, т.к. в обриты колоть нельзя.
Сейчас делаю гидродермию, сделала 2 раза, еще 2 процедуры осталось, нравится, но вряд ли это избавит меня от морщин.
Девушки, кто делал лазерный фототермолиз или Титан, отпишитесь, пожалуйста, о результатах.

16 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1
instero

Дамы! Кто нибудь делал сии процедуры? Мне порекомендовали врачи-косметологи на сайте пластической хирургии как метод борьбы с морщинами под глазами - параорбитальная область.О себе: 32 года, делаю мезотерапию, ботокс. Ботокс убрал намечающиеся гусинные лапки, но не морщины под глазами, т.к. в обриты колоть нельзя. Сейчас делаю гидродермию, сделала 2 раза, еще 2 процедуры осталось, нравится, но вряд ли это избавит меня от морщин. Девушки, кто делал лазерный фототермолиз или Титан, отпишитесь, пожалуйста, о результатах.

Неделю назад сделала фракционную лазерную шлифовку на лицо. Процедура очень тяжелая, у меня держался отек долго и делали дополнительно микротоки. На публику вышла на 5-е сутки, но совсем в неприглядном виде. Сегодня уже все отлично, кожа изумительная, мелкие морщины ушли, краснота и зуд остались немного на лбу ещё, но под челкой не видно. Правда, с ужасом сегодня обнаружила, что начала проявляться небольшая пигментация . Боюсь гиперпигментации. У меня с этим проблемы. Завтра в клинику пойду на консультацию.

Гость
#2

я собираюсь на фракционный термолиз на аппарате ДОТ. Буду делать 30 окт. перед ноябрьскими выходными. буду делать только нижние веки, косметолог сказала. что сделает на таком режиме, чтобы я смогла 6го выйти на работу.

Гость
#3

Оксана, после фракселя нужен крем с очень высокой защитой иначе полюбому будет пигментация!

Есть дурочки, которые зимой делают фраксель, потом едут в горы на лыжах кататься, потом с претензией идут к косметологу.

Оксана
#4
Гость

Оксана, после фракселя нужен крем с очень высокой защитой иначе полюбому будет пигментация!

Есть дурочки, которые зимой делают фраксель, потом едут в горы на лыжах кататься, потом с претензией идут к косметологу.

Я вышла из дома на 6-ой день с тонной крема Ейзенберг SPF 50+ и сверху ещё тональник Роз де Мер тоже с максимальной защитой(( В машине ехала со спущенной шторкой..Все равно проступили пару пятен на скуле..пока ещё не очень темные, но всё равно мне это уже не нравится. Слышала, что принимают курс аскорбиновой кислоты. Может инъекции вит.С проколоть? Кто знает?

Оксана
#5
Гость

я собираюсь на фракционный термолиз на аппарате ДОТ. Буду делать 30 окт. перед ноябрьскими выходными. буду делать только нижние веки, косметолог сказала. что сделает на таком режиме, чтобы я смогла 6го выйти на работу.

Мне делали на Mixto SХ (Италия-США)..как сказал врач, этот лазет поновее и помощнее. Даже не знаю,какую мне мощность дали (у меня была очень глубокая пигментация), но отек глаз был просто жуткий на 3-и сутки..ходила даже дома в очках, чтоб домашних не пугать...в клинику муж отвез, там микротоки назначили...по 2 раза в день делали 2,5 дня..но результат ,конечно, отменный просто,если бы пятнышки эти с копеечную монету не повылазили

Гость
#6

Оксана, в какой клинике/салоне делали и сколько отдали за процедуру?

Гость
#7

Плохо, что кремы не помогают(

Оксана
#8

сайт клиники http://www.estemed-kmv.ru/.. но это в Ессентуках..стоило 15 тысяч на все лицо(с веками вместе и лбом)..как восстанавливающую процедуру коллагеновую маску назначают хотя бы раз в неделю..через 2 недели после шлифовки биоревитализация мезовартоном

Мария
#9

Вот еще информация по лазерной косметологии http://www.doslovno.info/blog/24/114.html/ . Фототермолиз делала один раз, правда. Пигментация уменьшилась. Там блог ведет как раз мастер той клиники, где мне делали. Ей на сайте можно вопрос задать.

Аня
#10

Мне больше по душе процедура наноперфорации. и не больно. и восстанавливаешься быстрее и эффект офигенный. советую

Ирина
#11

Процедура Титан результат минимальный,практически ноль!!!!Поэтому не тратьте деньги!я делала 1 раз стоило 11800 грн и результат не увидела!!!хотя говорили ,что 1 раз на 3 года(мне 32 года).лохотрон

Наталья
#12

Я тоже после того как сделала думала, что все зря, потому что после никакх сильных изменений , ну кроме ощущений не заметила. но про нарастающий эффект, про который мне говорили перед процедурой, скажу, что это правда. я конечно потом и биоревтализацю заодно поделала, но месяца через два как раз, кожа стала гораздо лучше, так что все не зря.

Катерина
#13

Тут в темах я видела биоревитализацию не очень хвалят, а вам как, понравилось? дорого вышло?

Наталья
#14

Ну не знаю почему нет. я за. после лазера кожу нужно тонизировать, и мне она была показана еще и поэтому. так что вместе вообще отлично. а по ощущениям я бы ее как отдельную процедуру еще повторила- очень хорошо на кожу влияет

Наталья
#15

я делала в клинике Спик, мне подруги расхваливали там косметологию, и оказались правы)

Fetisova
#16

кстати, ходила именно н аТитан, очень понравилось, там хоть и эффект не весь сразу, но у меня даже на работе заметили , что я стала по-другому выглядеть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: