Гость
Статьи
Фотоэпиляция!!! …

Фотоэпиляция!!! Дорогие девушки,делимся опытом кто делал???

Кто делал фотоэпиляцию?? какой части тела?? и во сколько это вам обошлось??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глубокое бикини, раз в месяц 700 рублей

#2

Делала, летом вообще не вариант, загорать нельзя, пигмент пойдет. Перешла на кул-эпиляцию, довольна!

#3

делала бикини и ноги. Немного неприятные ощущения,но терпимо.

#4

Мне было безумно больно, не стала себя мучить, узнала что есть безболезненая процедура qool-эпиляция, тоже перешла на неё! удобно без боли , ожогов и пигментации!

Александрия
#5

далала фото всех частей где могла ))) БОЛЬНО даже просила сделать анестезию, конкретно делала ноги, бикини и подмышки ,делала в Екатеринбурге в Эгоисте, сделала 2 раза , толку 0, совсем НОЛЬ,то есть ни какого результата!!! простой электрический депилятор в сто раз круче, кроме того после процедуры ходишь месяц с воспаляющимися луковичками волосинок- красота редкостная ))) обещали после 1 процедуры уже ни чего не выростит, к концу процедуры выяснилось что нужно второй раз прийти закрепить, а к концу второй выяснилось что нужно 10 раз и потом по 1 разу в 3 месяца, стоимость 14000-16000 за 1 раз...да еще и боль нестерпимая...я решила больше не пойду...!!!

#6

вам надо на диодный лазер, я уже 1,5 года без единого волоска в интимной зоне=)

Каролина
#7
Гость

Кто делал фотоэпиляцию?? какой части тела?? и во сколько это вам обошлось??

я в ФРАУ клинике делала себе фотоэпиляцию, чтобы убрать волосы над верхней губой. Мне пришлось где-то 4 раза делать эту процедуру, зато сейчас волос нет, я довольна результатом)))

Галя
#8
Каролина

я в ФРАУ клинике делала себе фотоэпиляцию, чтобы убрать волосы над верхней губой. Мне пришлось где-то 4 раза делать эту процедуру, зато сейчас волос нет, я довольна результатом)))

я тоже в Фрау клинике делала себе фотоэпиляцию, только зону бикини. Мне очень результат понравился, вот думаю теперь еще ноги и подмышки сделать. Хотя моя подруга себе лазером убирала волосы, говорит, что им эффективнее. А как по мне, так разница не особо большая...как вы считаете?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: