Гость
Статьи
Help!!! Как избавится …

Help!!! Как избавится от следов ужасных проколов пупка?

Здравствуйте! У меня проблема, которая не дает мне спать((( Два раза прокалывала пупок, но все не то! Первый раз очень высоко прокололи, сняла. остался шрам. Второй раз мне прокололи (почему-то!) кожу над пупком. Сняла. Все зарасло ужасно. Получился как нарост сверху. Может уже кто сталкивался с такой проблемой и знает, как это можно все убрать???(((

7 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может брошь носить на этом месте?

гость
#2

не знаю.я снимала на неделю-моментально заросли.я в шоке была.......

Гость
#3

Никак. Я два раза прокалывала нос. Оба раза не прижилось, остались шрамы. К сожалению, это на всю жизнь.

Гость
#4

У меня маленький шрамик остался так как организм отторгал. Прокалывали именно кожу нат пупком( а как по другому автор??) прокололи глубоко, но серьга выталкиваласт и кожа над ним истнчалась, так же организм сам занозу выталкивает. Так иожу с ним, но не парюсь, у меня шрамов мног, одним больше, одним меньше, тем брлее мужа не парит

Гость
#5

это рубец.а не шрам.когда прокалывают пупок предупреждают,что все следы от этого мероприятия остаются навсегда!можете в клинику сходить проконсультироваться насчет лазерной коррекции)

Гость
#6
Steffa

Второй раз мне прокололи (почему-то!) кожу над пупком.

Стоп! А вы как хотели? Прокалывают именно коду над пупком. А вы думали вам полезут ваш пупок развязывать и его прокалывать?)))

#7

От шрама очень просто избавиться, стоит только обратиться в салон красоты. Знаю точно, что такая услуга есть в медицинском центре МедиКлаб на Истринской. Если интересно, посмотрите на http://medi-club.ru/catalog/cosmetologya/lazernie-phototerap​evticheskie_tehnologyi/lazernoye_lrchenie_rubzov_i_rastyagek​

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: