Гость
Статьи
со скольки лет можно …

со скольки лет можно делать опирацию по удалению мешков под и над глазами?

мне 17 лет. всю жизнь мучаюсь с этими ненавистными мешками и грыжими, боюсь вставать под источники света, потому что так вся "красота" становится еще "красивеее" .вот решила делать операцию. и еще несолько вопросов: 1)какая сумма побребуется? 2) где и у кого лучше делать? 3) и ваш опыт, если можно, то с фотографиями

Настей назовусь
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ни один норм врач не возьмется делать блефаропластику 17летней девушке

Гость
#2

В основном хирурги берут с 18 лет.

Стоимость в зависимости от города - от 25 тыс руб.

Настей назовусь
#3

спасибо. дождусь совершеннолетия, не долго осталось. а у кого лучше делать?

Гость
#4

опИрацию на мозги себе сделай

****
#5

Пока не удалишь мозг, опИрацию на мешки тебе делать никто не будет. Русский учи д ура!

Гость
#6

а вот как научитесь писать хотя бы без орфографических ошибок, тогда :)))))

Настей назовусь
#7

ок, уже научилась.. теперь ответьте на мои вопросы

Миранда Сан4ез
#8

я тоже планирую блефаропластику, как только выйду из декрета. Мне 22)

я тут
#9

25 тыс. верх и 25 низ. Делала только низ в Казани. Опыт положительный:)))

Миранда Сан4ез
#10
я тут

25 тыс. верх и 25 низ. Делала только низ в Казани. Опыт положительный:)))

Это за оба глаза или за каждый?

Настей назовусь
#11

то есть мне нужно копить либо 200 тыс. либо 50 тыс.. действительно, 25 за один или оба?

Настей назовусь
#12

200=100 тыс

Ольга
#13

В Челябинске стоит нижняя блефаро 14 400 руб, один глаз. Соответственно 2 глаза 28 800 , + перевязки , анализы где то выходит 35 000 за оба глаза. А по верхней я слышала немного по дешевле.

я тут
#14

Настя, ну конечно оба! 25 низ, я же написала. У нас в городе есть и дешевле - не рискнула. Здесь врач проверенный.

я тут
#15

Кстати, моя врач не большая поклонница круговой блефаро. Сначала делает низ, потом верх или наоборот. Так что думайте...

я тут
#16

Я на этом форуме дневник онлайн вела - интересно почитайте.

Блефаропластика. Личный опыт.

Конкурс
#17

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Настей назовусь
#18
я тут

Я на этом форуме дневник онлайн вела - интересно почитайте.

Блефаропластика. Личный опыт.

а где можно ваш дневник найти?

#19

Милая Настя, это же страшно трогать глаза, лучше с мешками ходить!

Русская девочка Маша
#20

С 18-ти. В Москве готовьте около 60-ти тыс. Анализы, стационар, послеоперационные процедуры. Это я имею ввиду блефару только нижних век. С помощью этой процедуры можно удалить Ваши недостатки. Я бы пошла к Искорневу, но там еще тысяч 20 прибавьте. И еще советуют делать скальпелем, а не лазером. Многие опытные хирурги говорят, что лазером они не в полной мере чувствуют, что делают. А пациенты советуют под местным наркозом.

Гость
#21

Если я пришлю Вам свои фотографии сразу после операции, то боюсь всем станет плохо. Я фотографировала, так для себя, почти каждый день. Вид был, как из фильмов ужасов. Зато сейчас все прекрасно!

Маша
#22

У нас в стране по законодательству, человек становится совершеннолетним в 18 лет, именно тогда он уже сам несёт полную ответственность за свои поступки. Но с другой стороны, неизвестно, как на это могут отреагировать родители. Потому что иногда они бывают пожёстче закона. И если они вам запретят, то уже ничего не поможет. Навряд ли вы пойдёте им наперекор. У меня вообще с рождения мешки под глазами, это наследственное. У меня и мама делала блефаропластику, и сестра её, и моя старшая сестра. Я сделал операция в 23 года. Тогда уже я стала совсем не ахти выглядеть, с этими мешками выглядела на 30 лет. Поэтому у меня ни мама не была против, ни папы. Они прекрасно понимали, что это просто необходимость, это не моя прихоть. Операция прошла легко. Делали её под местным наркозом. Я сначала очень по этому поводу переживала, потому что местный наркоз – это, конечно, стрёмненько. Но в итоге зря нервы свои тратила. Никакой боли не ощущаешь, естественно, там всё обезболивают. Глаза защищены, поэтому даже думать не стоит, что хирург может там глазное яблоко задеть, нет. И самое главное, что никаким шрамов или разрезов нет, никаких следов после блефаропластики. Только теперь я без этих ужасных мешков. Я очень рада. Сумму нужно непосредственно обговаривать с врачом, потому что сами понимаете, тут всё индивидуально. Но в любом случае, вы полазайте по сайтам клиник, посмотрите среднюю ценовую категорию. Я делала в «Реал Клиник» у Баулина. У них тоже вся информация есть на официальном сайте. И про хирургов вся информация написана. Мне Баулин очень понравился, и по общению классный, и по работе отличный, опытный, знающий. Клиника само по себе на очень высоком уровне, поэтому понятно, что там профессионалы из профессионалов работают. Поездите на консультации, поговорите с хирургами, что они вам посоветуют, скажут примерную цену. Тогда вам сразу картина яснее станет. Но в первую очередь, я бы вам советовала, всё это обговорить с родителями и важными, значимыми в вашей жизни людьми.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: