Гость
Статьи
Отоплатистика мой …

Отоплатистика мой отзыв

Делала 5 дней назад отопластику, очень довольна. У одного уха верхний хрящик был согнут и само ухо близко прижато к голове, а на втором все было нормально, но оно сильно торчало в сторону. Поправили верхний хрящик на одном, второе подогнули. Очень жалею, что мне это не сделали в детстве.Ощущения терпимые, никакой дикой боли не было. Самое больное для меня были уколы в попу. :)Как только снимут швы и не надо будет ходить в зеленке, буду ходить с высоко заколотыми волосами, и плевать, что сзади на одном ухе рубец. Я всю жизнь была решена возможности закалывать волосы, а теперь можно.

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я поздравляю Вас с исполнением мечт )))

Гость
#2

Классно:-) Рада за вас. Я никогда не убираю волосы- уши не торчат, но они огромные как лопухи:-(

Ханна
#3

С грудью тоже так сразу подумала-ну почему я не сделала этого раньше?)

Гость
#4
Ханна

С грудью тоже так сразу подумала-ну почему я не сделала этого раньше?)

Грудь страшнее- под общим. А ото под местным...

Карина
#5

Сделала недавно абдомину, так здорово теперь выгляжу, а ведь могла ее сделать 7-8 лет назад, теперь вот на грудь собираюсь в след.году

Гость
#6

Я вообще это не считаю пластической операцией, никакой индивидуальности в ушах у 99% населения нет. Был небольшой деффект, теперь нет его. А остальную пластику, связанную с перекраиванием внешности, не поддерживаю.

Диана
#7
Гость

Я вообще это не считаю пластической операцией, никакой индивидуальности в ушах у 99% населения нет. Был небольшой деффект, теперь нет его. А остальную пластику, связанную с перекраиванием внешности, не поддерживаю.

ммм.. как нет индивидуальности?

вы двух одинаковых ушей не найдете. Посмотрите в метро. Форма, строение уха, размер, даже цвет кожи - у всех разные.

А когда одно ухо прижато, а другое лапоухое, и это меняют? это как раз и есть перекраиванье внешности.

А я за пластику по необходимости. Иногда у людей бывают комплексы, которые может решить только пластическая операция.

Елена
#8
Гость

Я вообще это не считаю пластической операцией. Был небольшой деффект, теперь нет его.

Это пластическая операция по эстетическим соображениям -с целью исправления "небольшого" (а у кого-то и большого!) дефекта.Хотя все виды пластики преследуют в основном цели эстетические и омолаживающие.Просто вы негативно относитесь к пластике.

Карина
#9

У меня брат делал отопластику года три назад. Раньше комплексовал очень, а теперь стрижется коротко, женился. Делал лазером, говорят красивее всего получается.

Гость
#11
Карина

У меня брат делал отопластику года три назад. Раньше комплексовал очень, а теперь стрижется коротко, женился. Делал лазером, говорят красивее всего получается.

У какого врача делал и где

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: