Гость
Статьи
Нужны отзывы о …

Нужны отзывы о процедрах Альтера и Термаж в Калининграде

Прошу поделиться информацией всех, кто делал данные аппаратные процедуры в Калиниграде. Хотелось бы узнать где и у каких докторов делали, результат от процедуры, её стоимость. В интернете много отзывов о московских клиниках, а вот о калининградских не удалось ничего найти, хотя у них точно есть оригинальная аппаратура. Буду рада любой информации по теме.

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.plastic-surgeon.ru/ вот здесь посмотрите в форуме

Вика
#2

Посмотрела, но пока что ничего не нашла там. Где именно инф. находится?

ЛараЛиса
#3

Вика, советую вам пройтись по дистрибьюторам. Искать от них. То есть, вот есть компании, которые поставляют из-за рубежа аппараты для процедур (тот же Термаж), а уже тут продают по клиникам нашим. У них на сайтах всегда есть те, кому они продают, с адресами итд. И уже оттуда вы сможете зайти на сайты клиник, посмотреть, что за врачи, посмотреть отзывы в интернете на конкретные клиники. Плюс, вы будете уверены, что оборудование у этих клиник действительно нормальное. Российского дистриьбьютера термажа я знаю, к сожалению, только одного - Премиум Эстетикс. Но продавали ли они что-то калининградским клиникам - не знаю) Может, вам поможет эта инфа

Вика
#4
ЛараЛиса

Вика, советую вам пройтись по дистрибьюторам. Искать от них. То есть, вот есть компании, которые поставляют из-за рубежа аппараты для процедур (тот же Термаж), а уже тут продают по клиникам нашим. У них на сайтах всегда есть те, кому они продают, с адресами итд. И уже оттуда вы сможете зайти на сайты клиник, посмотреть, что за врачи, посмотреть отзывы в интернете на конкретные клиники. Плюс, вы будете уверены, что оборудование у этих клиник действительно нормальное. Российского дистриьбьютера термажа я знаю, к сожалению, только одного - Премиум Эстетикс. Но продавали ли они что-то калининградским клиникам - не знаю) Может, вам поможет эта инфа

Так я на этом сайте поставщиков и нашла калининградскую клинику с их аппаратом. Смущает, что она оень мала, что-то вроде частного кабинета, а отзывов и вовсе нет от клиентов. Вот эта http://www.esteticmed39.ru/

natasha
#5

Если уж не найдёте, тогда можно и в Москву махнуть. На процедуру! Это же не пластика, можно на поезде туда-сюда съездить. Могу посоветовать хорошую клинику на фрунзенской. Но опять- таки клиника московская. Называется реалклиник. Там делают альтеру систем.

ЛараЛиса
#6
Вика

Так я на этом сайте поставщиков и нашла калининградскую клинику с их аппаратом. Смущает, что она оень мала, что-то вроде частного кабинета, а отзывов и вовсе нет от клиентов. Вот эта http://www.esteticmed39.ru/

Тогда вопрос только в специалистах. То, что аппараты у них настоящие, не бракованные - это я уверена. Возможно, вам стоит походить по калининградским форумам или каким-нибудь большим, тоже типа вумена (на космо не спрашивали? там, вроде, есть по городам деление)

Ну и сходите сами туда, составьте впечатление)посмотрите на специалистов, узнайте их имена, потом погуглите)

Вика
#7

Девочки, туда-сюда не получится ездить - я в зап.Европе живу и за те деньги, что делают в Москве + транспортные расходы и на проживание, можно и здесь сделать, никуда не выезжая, но для меня это дорого. Выбрала Калининград, т.к. сейчас там акция на Альтера - 45 тыс.руб., и даже со всеми расходами цена приемлемая. На форумах Калининграда нет инф. ни об этой Клинике, ни об этом враче. Впрочем, я уже записалась, хоть отзывов и не нашла.

Валерия
#8

Виктория, я в прошлом году делала Термаж на лицо в этой клинике. У Ефимчука. Сделала себе подарок на 50 лет. У меня все прошло хорошо! Неделю кожа была красная, как будто натянутая. Но я мазала прописанным кремом. Сейчас мне даже дети не дают мои 50 лет :-) Я тоже долго сомневалась, хотелось выглядеть моложе. Но страшно было! А теперь не жалею. Пообещали, что эффект будет держаться до 5 лет. Год прошел и все хорошо. Подбородок так и подтянут, щеки убрались и под глазами мешков теперь нет! Последнее особенно меня радует!

Надеюсь, у вас все пройдет хорошо и вы тоже будете довольны!

Вика
#9

Валерия, Вы чуть запоздали с ответом - я уже сделала у него, но не Термаж, а Альтеру. Признаться, сразу особого эффекта не заметила, но в аэропорту придрались - мол, не похожа на фото в паспорте (фотографировалась месяц назад). А сейчас вижу, что потихоньку меняется внешность - там же накопительный эффект. В общем, я довольна.

Лариса
#11

Сделала альтеру 7 октября, сегодня 26 ноября, мне кажется я выбросила деньги, пока ничего не вижу. Вика , а как у вас через год, если вы реальное лицо, а не реклама. Спасибо

Елена
#12

Всем добрый вечер! Все таки есть реальные результаты? Ехать или нет? Акция до сих пор продолжается, конечно хочется реальных отзывов. Откликнетесь кто делал Альтеру у Ефимчука

Юлия
#13
Елена

Всем добрый вечер! Все таки есть реальные результаты? Ехать или нет? Акция до сих пор продолжается, конечно хочется реальных отзывов. Откликнетесь кто делал Альтеру у Ефимчука

Елена, вы решились на Альтеру у Ефимчука или нет? Не могу найти отзывов. Собираюсь к нему... и не знаю, ехать ли, нет?

Вика
#14

Я - автор этой темы и я спрашивала совет, почему Вы сомневаетесь в реальности ТС? Видимо, уже поздно отвечать, но мне почему-то не приходят уведомления с форума, хоть и подписана. Так вот - у этого д-ра я сделала и Альтеру в 2013, и Термаж в 2015. Альтеру буду делать повторно, Термаж мне абсолютно не понравился - ноль эффекта, а стоил даже дороже, денег жалко, никому его не посоветую. Более подробно о процедуре Альтера я оставила отзыв на этом форуме как в 2013, так и совсем недавно, поищите.

Вика
#15
Юлия

Елена, вы решились на Альтеру у Ефимчука или нет? Не могу найти отзывов. Собираюсь к нему... и не знаю, ехать ли, нет?

Юлия, в теме "Ультразвуковой пилинг лица" я оставила свои отзывы о процедуре и о докторе. Да и вообще отзывы о процедуре и её эффекте на последней странице полностью совпадают с моим мнением. Если ещё актуально, почитайте.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: