Гость
Статьи
Фракционный термолиз в …

Фракционный термолиз в Оттимо

Наверняка же кто-нибудь делал и может поделиться мнением! Про клинику много отзывов, но про пластику, хирургию. А интересен фракционный термолиз, про него отзывов не нашла. Даже про их аппарат отзывов не нашла почему-то. Хочу убрать рубцы постакне. Буду благодарна, если поделитесь опытом!

Акация
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну больше напоминает пиар этой несчастной оттимо которую здесь навязчиво рекламируют . Девушки остановитесь, не правильно вы выбрали методику, не тот это сайт и ваш подход.

По делу- а почитать отзывы в интернете именно о процедуре термолиза не судьба? Именно вот в оттимо- видимо там экслюзивный аппарат и врачи)))

Ольга
#2
Акация

Наверняка же кто-нибудь делал и может поделиться мнением! Про клинику много отзывов, но про пластику, хирургию. А интересен фракционный термолиз, про него отзывов не нашла. Даже про их аппарат отзывов не нашла почему-то. Хочу убрать рубцы постакне. Буду благодарна, если поделитесь опытом!

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Саманта
#3
Акация

Наверняка же кто-нибудь делал и может поделиться мнением! Про клинику много отзывов, но про пластику, хирургию. А интересен фракционный термолиз, про него отзывов не нашла. Даже про их аппарат отзывов не нашла почему-то. Хочу убрать рубцы постакне. Буду благодарна, если поделитесь опытом!

Акация, странно что вы не нашли на сайте Оттимо про фракционный термолиз, там очень все подробно написано и про саму процедуру и про аппарат, на котором делают термолиз.

Лариса
#4

Я делала в Оттимо термолиз очень понравилась процедура. Мне лично помогло и лицо разгладилось и рубцы и правда ушли.

Гость
#5

Фракционный термолиз делала два месяца тому назад. Отек держался пять суток. Пятна как разводы шли на убыль выглядели как аллергия сошли через пару недель. Поры судимости но не совсем, все-таки первый раз, а надо три четыре. Результат понятен через месяц. Морщины менее заметны но не ушли. Но такого гладкого, свежего ,ровного эффекта лицу не даст ни какой крем. Вчера сделала второй раз. Не знаю как будет. Собираюсь через месяц на третий заход.

Гость
#6

Режим т9 напечатал поры судимости...Поры сузились я хотела сказать. Деньги выделила на первую процедуру скрипя сердцем, а на второй раз не жалела. Такой результат стоит потраченной суммы. Выгляжу после первого раза ухоженной, свежей, и воспряла духом. Мне 47 . Если вы перестали себе нравится, то бегите бегом на эту процедуру. Второй раз я сделала вчера, но мне не терпится пройти через месяц третий фракционный термолиз

Гость
#7

Фракционной термолиз убрал мне пергаментных с виду, ороговевший слой, дал красивый цвет лица, и кожу как у молодой, даже лучше стала, чем у тогда двадцатилетней. Хирургический лифтинг не заменяет, но морщины сглаживает, а возрастное опущение тканей подвластной наверное только хирургии. Сделала две процедуры., с разрывом в полтора месяца. Результат после первой проявился спустя месяц. И я записалась на вторую процедуру и меня приняли через две недели. На третью процедуру не успела, весна пришла, они весной не делают. Прошло пол года, эффект чем дальше , тем лучше. В декабре мечтаю на третью сходить. Наверное после трёх - четырёх может и лифтинг сильней проявится, вообще убойный эффект наверное будет. Я всем советую, но не путайте фракционной термолиз с лазерным фотоомоложением и лазерной нано перфорацией, я про них ни чего не могу сказать, но косметологии сказала, фракционной термолиз на много эффективнее тех двух процедур. После третьего раза расскажу как получилось. Не жалейте денег, это того стоит, будете довольны!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: