Гость
Статьи
моники операция по …

моники операция по выдвижению нижний челюсти

Кто делал челюстно-лицевые операции в МОНИКИ? У меня недоразвита нижняя челюсть, хотелось бы узнать во сколько тысяч там обойдется такая операция? Лицо смотрится отвратительно и переднее зубы выпирают на фоне втянутой нижний. когда что-то ем, челюсть громко хрустит с двух сторон и боль отдает в ухо. Надоело. Хочу исправить.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошли в этой помойке оперироваться?! Да это мясной цех , для опытов над провинциалами, которых за людей не держат! Ищете челюстно- лицевых хирургов именно, в МОСКОВСКИХ институтах и центрах . А всякие шараги (чисто номинально находящиеся на территории Москвы) но предназначенные для подмосквичей и иже с ними, обходите десятой дорогой.
П.с. Там с вас еще и бабло будут рубить не законно за каждый чих.

Гость
#2

у меня тоже маленькая челюсть, в профиль смотрится отвратно((( даже нос кажется длиннее чем он есть. тоже очень хочу исправить челюсть, но я пока только об имплантах задумываюсь. а выдвижение нижней челюсти - как-то пугающе звучит

гость
#3

А в Шаховской ЦРБ разучились назначать соматотропный гормон и лечить цингу, рахит и бактериальный артрит?

:'(

Гость
#4

да это же месяцы дома и питание через трубочку

Art
#5

Если есть возможность, то делайте операцию такого рода в Таиланде. Уже давно Таиланд вышел в передовики в вопросах пластики. Цены намного ниже, чем в Израиле, Европе или Корее, но качество на таком же высочайшем уровне.

Это же здоровье!

Я уже 10 лет живу в Таиланде и 3 года работаю с доктором Preecha и клиникой PAI, сам имею медицинское образование, поэтому можете связаться со мной по email: artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, с радостью отвечу на интересующие вопросы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: