Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная ринопластика

Здравствуйте милые девушки! Хотела бы спросить был ли у кого-то опыт безоперационной ринопластики? Сейчас это, оказывается популярная тема. Я хочу уменьшить крылья носа, поможет ли пластика или это всё *маркетинговый ход* и высасывание денег?

Сканда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, будьте реалистом - едва ли что-то может существенно измениться без полноценной операции...

юю
#2

такого не бывает.крылья носа уменьшить можно и при обычной ринопластике. операция легкая и крылья дешевле чем спинку носа.

Кристи
#3

возможно вы говорите о закрытой ринопластике, когда все манипуляции производятся на внутренней поверхности носа.

Лесли
#4

У меня подруга в Сша делала что то вроде "безоперационной ринопластики", по крайней мере она это так называла. Там ничего не уменьшают, а наоборот добавляют уколами какой то гель, например в случае если на носу есть неровности. Я бы сказала контурная пластика Подробностей не знаю, меня саму все таки интересует дедовский метод)) Отпилить горбинку, срезать кончик, сузить крылья итд.

Аленка
#5

Я делала , в Краснодаре, уменьшала свой длинный и широкий нос. Делается это препаратом дипроспан, прежде чем начать процедуры(а их до 5 штук можно делать) ходила к терапевту спрашивала разрешения , она сказала что все ок, препарат не вреден. Скажу что за одну процедуру уже увидела результат , за две ещё немножко, пока на этом остановилась, потому что отражение в зеркале уже радует, но все таки хочу ещё пару раз сделать. Сама процедура легкая, делают уколы в места которые надо уменьшить, потом на сутки надевают гипсик, говорят что результат становится виден в течении месяца но я увидела почти сразу небольшие изменения. Стоит порядка 5-6тыс руб. Я сначала не верила во все это, но слишком достал нос, решила попробовать и теперь я очень рада !

Гость
#6

Не рекомендую, могут быть побочки.
На много лучше - ринопластика у хорошего хирурга. Если вам совсем немного надо подправить, то сделает вам доктор закрытую рино и всё будет красиво. Ну либо открытую, чуть дольше будет заживать, но тоже будет хороший результат, если хирурга грамотно выбривать. Рекомендую в Москве Беликова В.В, клиника Эталон, анестезиологи там тоже очень хорошие и опытные.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: