Гость
Статьи
Те, кто делал пластику …

Те, кто делал пластику или колол всякие гели, или как-то изменил свою внешность

Вы стали увереннее в себе после всего этого? что вы делали?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Бело_снежка
#1

Маммопластику делала. Уверенна в себе на столько же, как и до операции. Комплексов небыло.

Гость
#2

Делала ринопластику. Увереннее не стала. Стала увереннее, когда получила права и начала ездить. Когда нашла любимую работу. Когда перестала быть пессимистом.

ЛюбовьКаксон
#3
Гость

Делала ринопластику. Увереннее не стала. Стала увереннее, когда получила права и начала ездить. Когда нашла любимую работу. Когда перестала быть пессимистом.

++++ подумываю тоже про ринопластику, а дело то не в этом совсем

Гость
#4

сделала маммопластику

решение неспонтанное, обдуманное -5лет готовилась, знаю все про возможные осложнения и сложности

да, стала чувствовать себя увереннее. Без груди было некомфортно. Зато, заимев сиськи, перестала думать о ринопластике - какая разница, какой нос, когда душа и тело в гармонии ))

ну а если серьезно, операция не изменит сразу жизнь к лучшему и не превратит вас в кого-то особенного = она просто может помочь вам что-то в себе исправить.

Гость
#5

Отопластику делала , не скажу что жизнь изменилась, никто даже не заметил, все беды у нас в голове )

Гость
#6

я сделала себе "голливудскую улыбку", самоощущение изменилось сильно и очень быстро. а с уверенностью в себе и личная жизнь сразу изменилась в лучшую сторону, и финансовое положение. хотя внешность не идеальная, но открытая красивая улыбка затмевает все недостатки внешности. в своё время выбирала между покупкой нового авто и зубами (цена вопроса была 800000руб) и не прогадала выбрав зубы. стала намного успешней и авто не заставило себя долго ждать)))

Гость
#7
Гость

я сделала себе "голливудскую улыбку", самоощущение изменилось сильно и очень быстро. а с уверенностью в себе и личная жизнь сразу изменилась в лучшую сторону, и финансовое положение. хотя внешность не идеальная, но открытая красивая улыбка затмевает все недостатки внешности. в своё время выбирала между покупкой нового авто и зубами (цена вопроса была 800000руб) и не прогадала выбрав зубы. стала намного успешней и авто не заставило себя долго ждать)))

боже.. что же у тебя была за пасть, чтобы аж почти миллион потребовался, что ее в божеский вид привести..

Гость
#8
Гость

боже.. что же у тебя была за пасть, чтобы аж почти миллион потребовался, что ее в божеский вид привести..

сразу видно - писал человек, который пломбируется цементом в бесплатной больничке!

Гость
#9
Гость

боже.. что же у тебя была за пасть, чтобы аж почти миллион потребовался, что ее в божеский вид привести..

это вы зря..на зубки,особенно на "голливудскую улыбку" денег ооооч много надо

Гость
#10

Если не идти с мыслью,что счас в Синди Крофорд превратишься и все штабелями попадают,то все отлично,избавилась от комплекса,стала уверенней (делала рино)

Гость
#11

Я тоже делала, но у меня все было на нюансах, ничего кардинального. Делала подбородок и нос. Причем горбинку оставила, меняла кончик-была ассимметрия. Не очень близкие люди ничего не заметили вообще. Бывший встретил-вглядывался, видно, что-то не то заметил, но не понял. Сказал, что отлично выгляжу. Многие говорили, что я изменилась, выспалась :)

Каролина
#12
Гость

Вы стали увереннее в себе после всего этого? что вы делали?

я себе ботокс колю каждые полгода в Фрау клинике, чтобы убрать морщинки на лбу. Результатом довольна, уверенности, конечно, мне не особо прибавилось, она была всегда у меня, зато чувствую себя красивее)))

Гость
#13
Гость

это вы зря..на зубки,особенно на "голливудскую улыбку" денег ооооч много надо

я так понимаю, вы виниры делали? просто не понимаю я эти виниры. неужели реально такая ужасная "пасть" была, что свои зубы никак уже нельзя было реставрировать? отбелить там, например...выровнять, возможно брекетами и т.д.?.. а если не виниры, то откуда такая цена?.. я делаю зубы в хорошей дорогой клинике, но, видимо, никогда свои зубы не доводила до критического состояния, потому как больше 30 тыс. никогда не отдавала. и то это был единичный случай.

гостья
#14
Гость

Делала ринопластику. Увереннее не стала. Стала увереннее, когда получила права и начала ездить. Когда нашла любимую работу. Когда перестала быть пессимистом.

Вот бы и мне перестать быть пессимистом и найти любимую работу.

Вы правы изменение внешности не поможет, это характер менять надо, привычки, уклад жизни

гостья
#15
Каролина

я себе ботокс колю каждые полгода в Фрау клинике, чтобы убрать морщинки на лбу. Результатом довольна, уверенности, конечно, мне не особо прибавилось, она была всегда у меня, зато чувствую себя красивее)))

Я ботокс сделала впервые не так давно, еще хочу филлеры сделать в носогубки.

уверенности это не придаст, но буду себя больше любить, а это важно

Марианна
#16
Каролина

я себе ботокс колю каждые полгода в Фрау клинике, чтобы убрать морщинки на лбу. Результатом довольна, уверенности, конечно, мне не особо прибавилось, она была всегда у меня, зато чувствую себя красивее)))

а я в Фрау губы себе увеличивала))))

Гость
#17

Лаборатория по омоложению www. o m o l o g e n u e . r u
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Юлия
#18

я пока только губы делала, вот коплю на грудь)стала более уверенна в себе)да и мужчинам как мне кажется больше нравлюсь)кстати делала в клинике Бьюти тренд, рекомендую кто ищет хорошее местечко для преображения!)

Мария
#18

Я стала уверенней в себе, когда сделала грудь. Так же регулярно посещаю косметолога, это ничего в моей внутренней оценке или характере не меняет, потому что я считаю, что любая женщина должна посещать специалиста по лицу, по фигуре, поэтому для меня лично это само собой разумеющееся. Вот когда я грудь себе сделала – это да. Я к этому готовилась долго, никак не могла решиться. Но это должно само собой прийти, я сейчас это понимаю. То есть не надо себя заставлять идти на операцию и внушать самой себе, что вам это необходимо, что вам это нужно, и вы этого хотите. То есть это должно быть ощущение, что вы это сделаете и всё. Это внутреннее ощущение должно обязательно быть. Когда я это почувствовала, я пришла к хирургу и попросила направления на анализы. А через пару недель меня уже прооперировали. И я счастливая приехала домой. Грудь я хотела сделать, потому что после рождения двух дочек, она совсем потеряла форму, упругость. Поэтому из моей двоечки, хирург сделал мне троечку с половинку, и грудь красивой каплевидной формы, упругую и не обвисшую. Вот тогда я вновь почувствовала себя красивой и привлекательной, что я могу любого мужчину сразить наповал. И до сих пор живу с этим внутренним ощущением. Оперировалась я у настоящего творца с золотыми руками – Чемянова Георгия. Я ему очень благодарна за такую шикарную, роскошную грудь. Поскольку я сама немного в теле, но мне это идёт, при этом грудь смотрится просто великолепно. Размер – то, что надо. После этого я начала и к косметологу ходить. Колю ботокс, делаю филлеры в носогубные складки. сейчас личико ровной. Гладкое, без морщинок. Так же для общего тонуса и улучшения состояния кожи делаю биоревитализацию. После неё вообще сразу лицо преображается. К косметологу езжу туда же, где и пластику делала «Реал Клиник». У них там большая клиника. Косметолога моего зовут Тагаева. Она мной и занимается. Я теперь вообще вошла во вкус, держу себя в форме. Помимо того, что лицом занимаюсь, так ещё и за тело взялась, улучшаю формы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: