Гость
Статьи
Моя ринопластика

Моя ринопластика

Помогите разобраться!Сегодня 11 день после риносептопластики.На 7 день сняли гипс и я ужаснулась-вместо носа было что то безформенное,заканчивалось картофелиной.Причем она твердая.Мой нос был …

380 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Ваш бабаян ещё похуже Шихирмана , хотя они одинаковые резекционисты вырезающие в ***** в ноль с буграми и ассиметрией. Можете не надрываться со своим пиаром, бабаян уже прославился дано своим умением портить носы. И ученик Григорянц ему подстать

Мне Бвбаян так испортил он,что У меня от лангетки шрам на середине носа на всю мою жизнь остался(делала шлифовку лазером,не помогло).
Каждый день ,как смотрю в зеркало,вспрминаю Гайка Павловича не добрыми словами.

Дарина
#353
Maruca

И мне пришлите, пож, назначена операция, теперь и не знаю как быть?

Здравствуйте, вы сделали операцию?можно с вами связаться по почте хотя бы?

Ира
#354
Настасья

Мне нравится Григорянц. Носы его индивидуальны, что является огромным плюсом по сути. Ну как объяснить? На иных хирургов смотришь, блин, ну по шаблону... А этот как-то каждому свой нос делает) Мне нравится такое видение работы и отношение к ней.

Григорянц реально делает носы индивидуально. Это огромный плюс, ведь каждые лицо уникально и каждый человек хочет оставаться уникальным, а не быть похожим на кого-то. ГРигорянц справляется.

Елена
#355
Аня

Девочки,ни за что!Ни за что не идите к этому мяснику!Он вас изуродует,а потом разведёт руками и скажет,что он ни при чём.Будете бегать ,чтобы он сделал вам перевязку.Я к нему в государственную больницу ездила,где он работает.Представляете!Я заплатила 250 тысяч.Получила изуродованный нос и унижения.У меня огромная психологическая травма сейчас.Но этот урод ответит за всё

Расскажите подробнее пожалуйста

Гость
#356

Да, Григорянц хорошо делает ринопластику, правильно что его рекомендуют. Мне убрал горбинку, очень она мне мешала, реально жизнь портила и внешность. Благодаря доктору я стала привлекательнее и рада, что решилась на операцию.

Гость
#357

Тоже колебалась и не знала где делать ринопластику. Пластический хирург это такой человек, которому нужно доверять безоговорочно. От него зависит ка кты будешь выглядеть. Я нашла своего, им оказался - Владислав Григорянц. Да, была куча сомнений и разных расстройств. Я сделала свой выбор, я счастлива. Доктору спасибо за коллосальную поддержку, за любовь к своей профессии и за мой красивый носик.

Ира
#358
Лилиана

Понятное дело, что Григорянц отличный ринопласт. Человек уже давно наработал опыт, умеет просто отлично делать операции, учитывая, что он их КАЖДЫЙ день делает. А то что пишут без доказательственно, я не верю. Ерунда.

Опыт, конечно значит очень много. Работа каждодневная - это тяжелый труд и поэтому, нужно обязательно нужно любить свою работу. И Григорянц любит свою работу и поэтому ее делает хорошо.

Гость
#359
Втира

Ринопластику делать решила потому что нос у меня был просто ужасный. Огромный, с большой горбинкой. И это была не прихоть. Спасибо моему хирургу Григорянцу, который помог мне сделать шаг к мечте! На самом деле, не стоит отказывать себе в осуществлении мечты. красивый нос очень много значит

Втира, добрый день . Планирую ринопластику и собираюсь на консультацию к Григорянц .
Скажите пожалуйста : могу я как-то с вами связаться по тел ?
Для меня это очень важно .
Буду рада обратной связи с вами .
Заранее спасибо .
Таня

Гость
#360
Гость

Да, хотелось бы увидеть фото, так как я уже настроилась идти к Григорянцу((( моя почта anastasia994@mail.ru

Отправьте и мне, пожалуйста, умоляю marinabel55@yandex.ru

Галина
#361

Я тоже собиралась делать ринопластику, уже сдала все анализы и был назначен день. Буквально за пару дней встретила старую знакомую, разговорились и она сказала, что уже давно делают коррекцию носа безоперационным методом. Посоветовала обратится в клинику Ольги Мороз. Была я на консультации, все очень четко и грамотно, чтоб исправить мой дефект (а он у меня ассиметричный), мне назначили 2 процедуры. Уже месяц прошел как я радуюсь своему носику. Девочки, никаких болей во время проведения, никаких синяков, оттеков и никакого послеоперационного отходняка. Советую сходить на консультацию, никто ни кого на лишнее не грузит.

#362

Не волнуйтесь, но кажется вам сделал неопытный врач это. Очень советую сходить в клинику Ольги Мороз и поправить. У меня была похожая ситуация, но не так плачевно. Вытянули лишние инъекции и сделали по-новому по своей методике. Носик прям точеный. Кроме этого не знаю что вам еще порекомендовать, только хорошего косметолога...

#363

К сожалению, не знаю, чем помочь автору, но надеюсь мой отзыв поможет другим девочкам не оказаться в такой ситуации. Мне в свое время очень повезло вовремя найти мастера своего дела, и не лечь под скальпель хирурга. Тоже страдала от своего кривого носа, ненавидела свое отражение в зеркале. И когда созрела на пластику- узнала, что все можно решить с помощью инъекций в клинике Ольги Мороз (загуглите, в инстаграмме и на их сайт много фоток до/после). После консультации я приняла решение довериться- под скальпель лечь всегда успею. В итоге правда, за 3 процедуры мой нос преобразился- стал ровнее, тоньше, даже кончик приподнялся. Очень жаль, что вы поспешили(( 

Гость
#364
Гость

Хаха я прям посмеялась )))
Лучше готовьте свои рекламные посты )
Неважно какой липолитик вам кололи но нос в принципе не может сразу да ещё на глазах уменьшиться))) с физиологией и принципом любых инъекций для начала ознакомьтесь , не говоря уж о липолитиках , но очень весело вс читать было конечно , хоть за это спасибо улыбнули
Пс ещё и лидокаин приплели и очки ))))

У меня сразу усеньшился, но результат где-то на пол года Макс

Нинель
#365

У меня коллега у Григорянца нос сделала и я к нему пойду скоро) Понравилось как ей сделал прям, ровный нос без горбинки.

#366

Впервые обратилась в данную клинику, осталась довольна. При входе меня встретил вежливый персонал, прибыла к назначенному времени, врач уже ждала меня, провела консультацию, дала свои рекомендации, мне провели дренажное блефаро верхнего века, абсолютно ничего не почувствовала, процедура проходила под апликационной анестезией, 20 минут времени и мои глазки привели в порядок.

Гость
#367

  Не волнуйтесь, нос просто не принял финальную форму, около 10 дней потерпите, и увидите первые результаты.  Я боялась тоже, поэтому делала безоперационную ринопластику по авторской методике в клинике эстетической медицины Ольги Мороз. Там работают прекрасные специалисты, процедура проходила абсолютно безболезненно, в несколько этапов. Очень довольна результатом, теперь нет горбинки, носик стал аккуратненький. 

#368

У Ольги делала скульптуру лица с формированием четкого овала и скул. Конечно результат до и после просто поразил, на фоне моих подкаченных губок просто шикарен. Недаром наши звезды посещают данную клинику, авторские методики производят фурор! Буду еще обращаться, теперь нужно проработать лобную часть. 

Гость
#369
Ася

Делала у Григорянца по совету знакомой. У неё после операции прошло несколько месяцев и нос был ещё в норме. Тоже решилась сделать. Случай был реально сложный и на консультации он обещал что все сделает, все будет норм. Уже сразу после операции когда я увидела себя в зеркале было видно что ничего он не исправил. Ассиметрию как обещал не убрал. Раньше ноздри были одинаковые, а сейчас просто ужас, они разные и одна ноздря смотрит в другую сторону. Горбинку убрал да, но слева вылезла какая то шишечка или кость. А на осмотре он сказал что все нормально и ничего не видит, все мои знакомые видят а он "профессиональный" хирург якобы не видит. Также под конец осмотра я сказала что мне не нравится результат на что он оскорбил меня тем что у меня ассиметричное лицо и вообще мой нос никак не исправить. И у знакомой тоже косточка вылезла и она тоже недовольна результатом. В общем лучше бы я вообще не делала нос. Григорянц пропиаренрый непрофессиональный обманщик. Везде про него заказные отзывы, а негативные отзывы сразу чистят. Если он это читает, то пусть знает что ничего не проходит бесследно. Ему это все вернётся бумерангом. ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ У НЕГО ОПЕРАЦИЮ!!!! ВЫБИРАЙТЕ ХИРУРГА ТЩАТЕЛЬНО!!!!!!! Если кому то нужны доказательства могу скинуть фото. Мне реально нужно было делать операцию и я надеялась что этот хирург мне поможет, но увы я полностью разочаровалась в нем. До сих пор у меня депрессия из-за носа. Надеюсь что все мои страдания вернутся ему в многократном размере

Здравствуйте, а можете мне скинуть фото, я тоже хочу сделать ринопластику у Григорянца.

Гость
#370
Kirik

Ася, как вам написать?

9683737525 Ватсапп

Гость
#371
Гость

А ково вы делали операцию?

Ну как решились?

Гость
#372

Прямо интересны люди, которые довольны ринопластикой, да и вообще какой-либо другой пластикой. Вот расскажите, как это? У меня было несколько пластик. Когда я видела результат, то испытывала ужас! Это серьёзное испытание для психики, тк ожидание никогда не соответствует полученному результату. Из себя хочется сделать совершенство, а вот исходник сложноватый, не всё из него можно слепить и не за один раз. И хирурги, их так сложно прочитать и понять. За выбор не того придётся расплачиваться деньгами, временем и эмоциями. Если вы можете обойтись без пластики - обойдитесь. Поверьте, где есть одна операция, там почти гарантирована повторная. Если не можете и в голове сидит эта мысль - а вот что было бы если я изменила...и понеслось. Не верьте рекламе, смотрите отзывы на спец форумах, общайтесь с пациентами, сейчас в *** многие ведут дневники и есть те, кто могут рассказать правду, особенно в личных сообщениях.

Гость
#373
Елена

Если кто-то хочет сделать ринопластику, или пока только задумывается об этом, могу посоветовать обратить внимание на хирурга Степаняна Геворга Хореновича. Этот хирург стал лучшим хирургом-ринопластом по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года, а это все же много значит) Я сама у него делала ринопластику, по акции, и мне операция обошлась всего лишь в 150 тысяч) Чудеса все же иногда случаются)) Он убрал мне горбинку с носа, и придал ему именно такую форму, какую я и хотела) У него просто золотые руки! Я ему очень благодарна за свой носик! И на консультации он мне сразу понравился, он все очень подробно и доступно рассказывает. и так же подробно расспрашивает о том, какой нос я хочу, делал моделирование, по итогам которого я поняла, что он ни единого моего слова не упустил) В общем, настоящий профессионал, рекомендую)

Который чуть не угробил пациентку, а потом сбежал в США?

Гость
#374

Рекомендую Александра Дмитриевича Пападопулоса, это мой хирург по рино. Получили нос моей мечты. После завершения реабилитации даже не могу поверить, что это я , как и видела себя всегда и мечтала . Огромное спасибо доктору

Гость
#375
Катерина

Добрый день ! Я пытаюсь подобрать опытного хирурга по ринопластике. Расскажите мне о Казанцеве Е.В. все смотрю его работы. Много фотографий в фас и профиль ,а вот снизу очень мало. Каков он вообще, как врач , всегда ли симметрично выходит нос ? В какую сумму вышла операция и что НЕ было включено в сумму операции ??

Мягко стелет жестко спать, делали у него операцию изуродовал нос, будем подавать на него в суд!

Эля
#376

Давид Оганесович Асасян. Мой хирург. его работой полностью довольна. дышу, эстетика как и планировали. у него есть консультация онлайн, но я советую очную, на ней он и смотрит нос, и легче понять друг друга. я просто была и онлайн и так, когда поанировала. потому что на онлайн все очень предварительно. хирурга рекомендую сто процентов

Гость
#377
Эля

Давид Оганесович Асасян. Мой хирург. его работой полностью довольна. дышу, эстетика как и планировали. у него есть консультация онлайн, но я советую очную, на ней он и смотрит нос, и легче понять друг друга. я просто была и онлайн и так, когда поанировала. потому что на онлайн все очень предварительно. хирурга рекомендую сто процентов

да, знаю Давида Оганесовича. у него есть и очный прием, и онлайн. но нос на мой взгляд надо смотреть вживую, очень много нюансов. иногда и кт нужно принести, некоторые хирурги просят

Виктория
#378

Я очень довольна всем своим опытом в качестве пациента доктора Гукаса Миракяна. Я много лет опасалась, сомневалась насчет операции по ринопластике, но очень хотела всё-таки изменить свой нос и стать красивее. К счастью, спустя годы и месяцы моих раздумий к нам на работу устроилась новая девочка, с которой мы подружились. Через какое-то время я узнала, что она сделала ринопластику, и конечно, моему любопытству не было конца. После того, как я наконец получила от нее максимум информации, то тоже обратилась к ее хирургу – им и оказался Гукас Самвелович. На нашей первоначальной консультации он подробно обсудил, что будет происходить во время операции и чего ожидать после операции. Он действительно хорошо заботится о своих пациентах и следит за их реабилитацией, старается оперативно отвечать, если возникают какие-то вопросы. Результаты моей операции именно такие, как я надеялась, и я на седьмом небе от счастья. Нос больше не кривой и не огромный, а прямой и довольно аккуратный. Я очень рекомендую доктора Миракяна. Для меня он останется отличным хирургом, который не только профессионально делает ринопластику, но и умеет развеивать страхи своих пациентов.

Гость
#379
Гость

Ну вот если не знаете про Шихирмана , то и не пишите вовсе тем более что он неплохой. Пиарьте себе спокойно своего Григорянца и не лейте воду

Шихирман однозначно делает не сам !
Много проблем доставляет девушкам

Гость
#380

Еще очень хороший хирург по риносептопластике - Иванов Сергей Сергеевич, в Эталоне практикует. Очень деликатно все делает, эстетика прямо на высшем уровне, без штамповки однотипных носов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема