Гость
Статьи
Увелечение груди при …

Увелечение груди при помощи собственного жира

Девочки,год назад смотрела передачу,там хирург с восточной фамилией рассказывал про метод увелечения груди,когда жир из скажем попы вводят в грудь.Минус такой прцедуры в том,что ты худеешь и грудь вместе с тобой.
Кто-нибудь пробовал подобное?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а миграция жира при этом не происходит?

Гость
#2

Тогда у вас получатся жирные титьки.Лучше в мозг себе закачайте.

Гостинья
#3

Не прокатит. Жиром можно неровности подправить, контур импланта сровнять. Но чтоб грудь увеличит - не пойдет, темболее половина объема уйдет в первые пол года.

Гость
#4

У меня нет столько жира, чтобы где-то его откачать и в грудь вкачать.

Гость
#5

на один размер так можно увеличить

Гость
#6

А смысл? Половина жира уйдет, эффект недолговременный, рассасываться он может как угодно и часто неравномерно, нормальные хирурги такой метод не практикуют.
Копите на нормальный силикон и не придумывайте себе проблем, а то потом еще настрадаетесь изза дурости своей

Гость
#7
Гость

А смысл? Половина жира уйдет, эффект недолговременный, рассасываться он может как угодно и часто неравномерно, нормальные хирурги такой метод не практикуют.
Копите на нормальный силикон и не придумывайте себе проблем, а то потом еще настрадаетесь изза дурости своей

Спасибо.Что меня привлекло в данном методе,помимо того,что доктор разливался соловьем,так это то,что на ощупь жировая грудь совершенно не отличается от натуральной.

Манюня
#8

тоже интенсвно думала об этом как раз.

Юля
#9

Ой я делала, убила двух зайцев сразу_изначально шла на липосакцию (васер) в кратце откаченный жир закачивают куда угодно)вот я и решила закачать в грудь)очень удобно и живота нет и грудь есть)я импланты не люблю, как-то мне кажется не естественно, а тут свое родное)

Олеся
#10
Юля

Ой я делала, убила двух зайцев сразу_изначально шла на липосакцию (васер) в кратце откаченный жир закачивают куда угодно)вот я и решила закачать в грудь)очень удобно и живота нет и грудь есть)я импланты не люблю, как-то мне кажется не естественно, а тут свое родное)

А где такое делают????типа 2 в одном)

Ванильная
#11

Я делала подобную процедуру в Москве в клинике Бьюти-тренд, процедура не страшная, недолгая, результат обалденный просто!)

Гость
#12
Ванильная

Я делала подобную процедуру в Москве в клинике Бьюти-тренд, процедура не страшная, недолгая, результат обалденный просто!)

Поговорим когда жир будет рассасываться))
И чтобы вы знали - это парная процедура тк жир скачивается вслепую и попасть может в любой слой груди. Эта процедура не стоит ни денег ни усилий

Ninnel
#13

у меня подруга делала себе липофилинг, но ей понадобилось несколько процедур, чтобы грудь увеличилась на 1,5 размера...Мне такие усилия ни к чему, я вот силикон себе поставила и радуюсь жизни) 3 года назад у Свиридова увеличивала, до сих пор результат отличный) А вот у подруженции моей все совсем наоборот, она похудела....и грудь тоже сдулась....(

Алина
#14

А мне очень понравилось увеличение собственным жиром)смотрится более чем естественно и импланты не надо менять)Мне коллега посоветовала хирурга Сажиенко Владимира Вячеславовича(принимает в бьюти тренд) и правда очень грамотный и внимательный врач)

Ириша
#15
Алина

А мне очень понравилось увеличение собственным жиром)смотрится более чем естественно и импланты не надо менять)Мне коллега посоветовала хирурга Сажиенко Владимира Вячеславовича(принимает в бьюти тренд) и правда очень грамотный и внимательный врач)

А подскажите контакты врача?посмотрела не многие делают подобное и еще не подскажете, я сама по себе стройная откуда у меня жир брать будут?)

Шура
#18

Никто не говорит о том, что увеличение груди жиром – это на всю жизнь и что сразу можете из плоской девушки превратиться в обольстительницу третьего размера, нет. Грудь можно увеличить таким образом только на один размер максимум. Поэтому, сами понимаете, что те, кто хотят сразу увеличить свои габариты, эта операция не для них. Но у меня вот второй размер. Сильно увеличивать её не хотела. Скорее даже форму исправить, нежели размер. Немножко она у меня изменилась с годами. Поэтому решила сделать эту операцию. Проходит она достаточно быстро, после операции чувствуешь себя отлично, через неделю я уже на работу вышла. То есть жизнь вашу это никоим образом из колеи не выбьет. Действительно, большой плюс этой операции в том, что жир ваш собственный, поэтому никакой реакции на него организм не даст, то есть приживётся всё в любом случае. И ещё плюс в том, что грудь действительно мягкая на ощупь, никаких комков или скоплений нет. Это большой плюс, потому что я трогала грудь с имплантатами, ну мне, честно говоря, не очень понравилось. Не знаю, как бы я смогла жить с такой грудью. Форму мне вернули, выглядит отлично. Операцию делала у Ганьшина. Он работал в «Реал клиник», сейчас, я думаю, тоже там же оперирует. Специализируется именно на липосакции, липофилинге, то есть с жиром каждый день «встречается», так сказать. Никаких шрамов не осталось, то есть это тоже плюс операции. Минус может быть только в том, что это всё не на всю жизнь. Наверное. Хотя у меня вот уже 2 года после операции прошло, никаких изменений. Но я и за весом слежу, стараюсь сильно не поправлять и не худеть. Вес у меня плюс-минус 3 кг обычно. Это современный метод увеличения груди, поэтому вы и видели, как иностранный хирург про это рассказывал, только у нас её тоже давно практикуют. И не стоит запугивать тут людей, что посмотрим, что у вас будет через пару лет. Всё это бред полнейший. Я вон живу и у меня всё отлично с грудью тьфу, тьфу, тьфу. А то вас тут много завистников-то сидит. Делайте, не пожалеете.

nata
#19

поскажите пожалуйста если кто знает.у моей подруги из за раковой опухоли отрезали грудь 5 лет назад.3 раза ей ставили разные импланты не прижились.доктор посоветовал такой вариант взять из живота жир и вкачать в грудь вроде говорит из живота жир не рассасывается.подруга побаеваеться.вдруг опять ничего не получиться.я за нее переживаю.поэтому решила собрать инфу.что можете посоветовать..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: