Гость
Статьи
Аквалифтинг лица

Аквалифтинг лица

Девочки, кто из вас делал Акватифтинг лица (не косметическую процедуру, а именно хирургическую подтяжку)?
Какие результаты?

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпишусь в теме, тоже интересуюсь. Вы в какой клинике процедуру эту видели?
Читала немного на зеленом форуме про хирургичекий аквалифтинг, но отзывов очень мало.
В клинике проф. Блохина делают аквалифтинг на аппарате бодиджет, по описанию будет хорошей альтернативой полноценному фейслифтингу.
Поэтому постою тут, может девочки отпишутся. Хотелось бы узнать и о результатах что и как...

#2

А с какого возраста рекомендуют делать эту подтяжку лица, она же менее травматичная. если верить тому, что написано в разных источниках в сети.
Лейла, а Вы у кого-нибудь консультировались или нет еще.
Mellari, а какая цена у проф Блохина интересно на аквалифтинг?

Александра Фудорова
#3
Mellari

Отпишусь в теме, тоже интересуюсь. Вы в какой клинике процедуру эту видели?
Читала немного на зеленом форуме про хирургичекий аквалифтинг, но отзывов очень мало.
В клинике проф. Блохина делают аквалифтинг на аппарате бодиджет, по описанию будет хорошей альтернативой полноценному фейслифтингу.
Поэтому постою тут, может девочки отпишутся. Хотелось бы узнать и о результатах что и как...

Блохин ведь проводил аквалифтинг одной из участниц тв-проекта. Поищите, серию точно не помню, но из последнего сезона. По виду очень эффектно было, но там и блефаропластика была.
Damik, скорее всего только на консультации ценник скажут точный.

Валентина
#5

[quote="Damik"]
А с какого возраста рекомендуют делать эту подтяжку лица, она же менее травматичная. если верить тому, что написано в разных источниках в сети.
Лейла, а Вы у кого-нибудь консультировались или нет еще.
Mellari, а какая цена у проф Блохина интересно на аквалифтинг? [/quote
Цена 350 тыс.
Показана с 30-35.
Мне 37 хочу сделать.

Валентина
#6

я делала аквалифтинг неделю назад. Оч круто и период реабилитации недолгий. 1 неделя. Результат виден сразу.
Изменился овал лица. В целом помолодела очень)))

Марина
#7

Валентина, а где вы делали аквалифтинг. Сколько стоит. И какой у вас возраст если не секрет

#8

Валентина, вы у Блохина делали? Или на консультации у него были?
Тоже присматриваюсь к этой процедуре. Может не на данный момент, но в теории хотелось бы знать, какой вид подтяжки более предпочтителен.
Как я понимаю, после аквалифтинга восстановление намного быстрее?

Гость
#9
Марина

Валентина, а где вы делали аквалифтинг. Сколько стоит. И какой у вас возраст если не секрет

Делала у Блохина. Возраст 37

Марина
#10
Гость

Делала у Блохина. Возраст 37

#11
Гость

Делала у Блохина. Возраст 37

Здорово, а через неделю уже ни отеков, ни синячков не было? К Блохину первоначально пришли именно на аквалифтинг? Или думали про другой вид омолаживающей операции?
Что из процедур после операции врач рекомендовал?

Наталия
#12

В общем, взбрело в голову как-то помолодеть лицом, но без операций. Поизучала процедуры, клиники и врачей, и остановила свой выбор на клинике NBC. Моим врачом был пластический хирург Арслан Пенаев, остановили свой выбор на аквалифтинге, потому что у меня был запрос на омоложение и устранение второго подбородка. Ну как, не прям чтоб жир свисал, но нижняя челюсть слегка поплыла. И удивительно для меня (потому что я не ожидала такого суперэффекта) после сеанса результат получился бомбезным. Лицо подтянулось, сразу как будто лет 5 сбросила! Очень классная процедура, теперь вот изучаю, что бы еще в этой клинике сделать для своего драгоценного личика)

#13
Наталия

В общем, взбрело в голову как-то помолодеть лицом, но без операций. Поизучала процедуры, клиники и врачей, и остановила свой выбор на клинике NBC. Моим врачом был пластический хирург Арслан Пенаев, остановили свой выбор на аквалифтинге, потому что у меня был запрос на омоложение и устранение второго подбородка. Ну как, не прям чтоб жир свисал, но нижняя челюсть слегка поплыла. И удивительно для меня (потому что я не ожидала такого суперэффекта) после сеанса результат получился бомбезным. Лицо подтянулось, сразу как будто лет 5 сбросила! Очень классная процедура, теперь вот изучаю, что бы еще в этой клинике сделать для своего драгоценного личика)

Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась Вам данная операция?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: