Гость
Статьи
4 день после …

4 день после увеличения груди

Ужасно болит правая грудь!!жжёт колит вдохнуть тяжело, а левая нормально никаких болей ничего, и рукой свободно двигаю!! Какие то ещё две простыни свернули и засунули в компоессионый лифчик!!!! У кого было так отзовитесь!!!

Lida6448
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж еще сиси не лижет, силиконовые сосочки не тянет? пусть тянет!

Гость
#2
Lida6448

Ужасно болит правая грудь!!жжёт колит вдохнуть тяжело, а левая нормально никаких болей ничего, и рукой свободно двигаю!! Какие то ещё две простыни свернули и засунули в компоессионый лифчик!!!! У кого было так отзовитесь!!!

у меня уже на 2 день ничего не болело, я через неделю уде на др танцевала. Вам лучше к врачу обратиться, для перестраховки

Гость
#3
Гость

Муж еще сиси не лижет, силиконовые сосочки не тянет? пусть тянет!

какие силиконовые сосочки😂😂😂

вика
#4

у кого то зависть похоже 😁😁

Гость
#6

У меня боль и отек оставались примерно месяц,но я проходила специальную реабилитацию (врач назначил), думаю, это и помогло.Обязательно обратитесь к доктору, который вам делал операцию, может посоветует что-то. Все таки он за это отвечает

Марфа
#6
Lida6448

Ужасно болит правая грудь!!жжёт колит вдохнуть тяжело, а левая нормально никаких болей ничего, и рукой свободно двигаю!! Какие то ещё две простыни свернули и засунули в компоессионый лифчик!!!! У кого было так отзовитесь!!!

Это вы сами простыни засунули в лифчик, что то странное ВЫ пишите.... Кто Вам такое посоветовал?Обратитесь к своему хирургу если Вам даже дышать тяжело это не нормально. Я себе увеличивала грудь в Фрау клиник, да была реабилитация, но то о чем Вы пишите просто из фильма ужаса.... Где Вы делали операцию и что говорит хирург на ваши жалобы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: