Понимаю, что вопрос достаточно заезженный, но кто делал увеличение груди, подскажите врача? Какие особенности у каждого? Что советуют? Как проводят подготовку? Как вообще по общению? Нижний Новгород
Сравнивайте по фото работы хирургов из Москвы и из НН, с девочками на форуме по пластике пообщайтесь, все же многие выбирают в итоге Москву, посмотрите работы Мистакопуло Ф.Н по пластике груди, Вы просто увеличивать хотите или подтяжка тоже нужна?
Гость
[1585563058]
#6
А я наоборот не советую врача в Москве искать! Ну только если денег лишних много, то да. А по другому смысл какой? За одинаковую сумму в НН можно выбрать лучшего врача, а в Москве среднего. Так лучше уж лучшего! Я делала увеличение в Тонусе, мне мой результат нравится очень. В Випе тоже была на консультации, но мне у них не понравилось.