Гость
Статьи
Н Новгород / Пластика …

Н Новгород / Пластика / Увеличение груди

Понимаю, что вопрос достаточно заезженный, но кто делал увеличение груди, подскажите врача? Какие особенности у каждого? Что советуют? Как проводят подготовку? Как вообще по общению? Нижний Новгород
Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Посмотрите сайт пластик сержион, там город свой выберите и читайте отзывы девочек кто делал пластику у ваших местных врачей
Derr
#2
Оксана
Сообщение было удалено
Я из Нижнего слышала, что пластику тут дедлвют плохо. Может лучше в Москву, а вообще поищите отзывы в интернете о клинике
Гость
#3
Я делала липосакцию второго подбородка в Вип академии, и подтяжку в Анастасии. Все на троечку, не советую делать. Ищите хирурга в Москве.
Гость
#4
Я делала у козеличкина в женском центре на автозаводе
Супер врач
#5
Derr
Сообщение было удалено
Сравнивайте по фото работы хирургов из Москвы и из НН, с девочками на форуме по пластике пообщайтесь, все же многие выбирают в итоге Москву, посмотрите работы Мистакопуло Ф.Н по пластике груди, Вы просто увеличивать хотите или подтяжка тоже нужна?
Гость
#6
А я наоборот не советую врача в Москве искать! Ну только если денег лишних много, то да. А по другому смысл какой? За одинаковую сумму в НН можно выбрать лучшего врача, а в Москве среднего. Так лучше уж лучшего!
Я делала увеличение в Тонусе, мне мой результат нравится очень. В Випе тоже была на консультации, но мне у них не понравилось.
Ната
#7
Гость
Сообщение было удалено
У кого в Тонусе делали?
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 122 темы
Новые темы за неделю: 10 тем
Популярные темы за неделю: 4 темы