Гость
Статьи
Микроринопластика, что …

Микроринопластика, что за методика?

Изучаю сейчас информацию по ринопластике, нашла немного инфы про микроринопластику, кто разбирается в методиках проведения ринопластики, какие основные отличия и нюансы. По показаниям я подхожу, у меня кончик носа как бы приплюснут, хочу сделать только кончик, интересно послушать мнения, кто оперировался по такой методике.

17 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Здравствуйте!! Я тоже очень интересуюсь - записалась на консультацию Абрамяну.
Насколько я поняла из сайта Фрау , что это какой то новый вид пластики носа, который делает только Абрамян. Типа авторская методика.
Я работаю постоянно и отпуск только летом, поэтому мне обычная Рино не подходит. У них написано реабилитация проходит за 7 дней без отеков. А я палиться ну совсем не хочу, что нос делала перед знакомыми и сотрудниками своими))) поэтому как схожу на консу- все подробно распишу сюда
Надеюсь, это не просто реклама...

Гость
#2
Полина

Здравствуйте!! Я тоже очень интересуюсь - записалась на консультацию Абрамяну.
Насколько я поняла из сайта Фрау , что это какой то новый вид пластики носа, который делает только Абрамян. Типа авторская методика.
Я работаю постоянно и отпуск только летом, поэтому мне обычная Рино не подходит. У них написано реабилитация проходит за 7 дней без отеков. А я палиться ну совсем не хочу, что нос делала перед знакомыми и сотрудниками своими))) поэтому как схожу на консу- все подробно распишу сюда
Надеюсь, это не просто реклама...

На когда вы к нему записаны?
Я тоже собираюсь - но там в связи с этой микроринопластикой очень много кьонсультаций у него
ажиотаж какой-то
девочку видеола на каком-то форуме - она кговорила что оперировалась по этой методике - отеки и вправду сошли уже на 4 сутки и вообще синячков не было. все-таки молодцы фрау клиник
если нос буду делать - только у них. но я только прицеливаюсь так сказать - еще грудью кормлю
но все рано записалась на 20 марта

Инна
#3

Была на консультации в Frau Klinik, для коррекции кончика или спинки носа микроринопластика самый малотравматичный вариант. Как врач объяснил, в отличии от классической ринопластики, сохраняется естественная анатомия носа, сама операция в два раза меньше длится и реалибитация не больше недели. Абрамяну доверяю, поэтому жду недождусь дня ***** ))

АННА СЕМЧУК
#4
Инна

Была на консультации в Frau Klinik, для коррекции кончика или спинки носа микроринопластика самый малотравматичный вариант. Как врач объяснил, в отличии от классической ринопластики, сохраняется естественная анатомия носа, сама операция в два раза меньше длится и реалибитация не больше недели. Абрамяну доверяю, поэтому жду недождусь дня ***** ))

а вы давно записывались? Я у Абрамяна делала как раз микроринопластику - но мне пришлось записываться за 2 месяца!!! УЖАС!!!
Но результат конечно стоил того
все таки ни один хирург не может так сделать нос, как Абрамян. Удивительный человек и гениальный хирург.
Наркоз был просто супер - проснулась после операции отдохнувшей и свежей!!! Вообще сначала сама своим ощущениям не поверила... гипс сняли на 7 сутки - нос уже был виден. отеков И ПРАВДА НАМНОГО МЕНЬШЕ, синяков практически не было.
если говорить что это "процедура выходного дня" - не совсем соглашусь. но я на 8 день уже ходила спокойно на работу, без гипса. и никто даже и вопроса не задал
про нос.
сейчас уже прошло адекватное количество времени чтобы судить о результате - могу сказать со 100процентной уверенностью, что я счастлива - носик аккуратненький, и что самое главное благородный! а не как у всех этих пафосных эскортниц. все таки у клиники Блохина свой стиль, много пациенток видела - В ЖИЗНИ НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО ОНИ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ РУКИ ХИРУРГА
ну молодцы, что сказать

Света
#5

Анна Семчук, а Вы когда оперировались в этом году? А записывались к С.М. до НГ получается? Может у Вас коллеги просто корректные, у меня бы на работе точно допросы с пристрастием начались, делала не делала, а что делала и за сколько и у кого. Вот не люблю такие расспросы, но видимо без них в моем случае просто никуда, а отшучиваться не умею. А нос как у экскортниц я бы себе никогда не додумалась сделать, видимо такой нос делают те, кто планирует податься туда на работу в эту сферу, ну удачи им. Я тоже за естественность!

Гость
#7
qalek1

Изучаю сейчас информацию по ринопластике, нашла немного инфы про микроринопластику, кто разбирается в методиках проведения ринопластики, какие основные отличия и нюансы. По показаниям я подхожу, у меня кончик носа как бы приплюснут, хочу сделать только кончик, интересно послушать мнения, кто оперировался по такой методике.

Мужу делали закрытую ринопластику (без разрезов, не остаются даже
микроследы от разрезов). Но я знаю, что её умеют делают очень небольшое количество хирургов. Мы делали у Денищука Павла Андреевича из АНА-КОСМО

#8

Читала про эту методику, видела фото на одном из форумов пациентки Абрамяна.
Методика уникальная, как я понимаю, нос остается естественной формы и восстановление проходит намного легче.
Если будете консультироваться у этого хирурга, поделитесь потом, как все прошло и что вам врач в итоге посоветовал. Буду следить за темой.

lediLi
#9

АННА СЕМЧУК, я вот лично не понимаю эти инстаграмные тренды, сделали все одинаковые носы и фотографируются с одного ракурса.. Интересно, если мода на крохотные кукольные носики со временем пройдет, они побегут опять переделывать? Я хочу горбинку убирать, но длину носа не очень хочу уменьшать, понравились работы Абрамяна тем, что носы все разные и не под копирку как у некоторых хирургов.

#10
lakisss

Читала про эту методику, видела фото на одном из форумов пациентки Абрамяна.
Методика уникальная, как я понимаю, нос остается естественной формы и восстановление проходит намного легче.
Если будете консультироваться у этого хирурга, поделитесь потом, как все прошло и что вам врач в итоге посоветовал. Буду следить за темой.

Ссылку можете в лс скинуть?? Не могу поиском найти этот отзыв. Или на каком ресурсе хотя бы напишите, чтобы было проще найти фотки. Жаль, что на вумене не крепятся фотографии.
Абрамян вообще талант, давно не хватало такой методики для пластики носа.
Ходить с отеком по месяцу тоже не прельщает.
Если можно и без шрамов, и без синяков после операции обойтись, то почему бы и нет.

#11

Поищу обязательно! Если честно, совсем не помню, где видела этот отзыв.
Видела в инсте клиники ещё работы, кстати, там часто добавляют фотки работ именно этого хирурга.
Может был кто-то на консультации у Абрамяна?? Очень интересно узнать про микроринопластику.

Sopott
#12

Привет! Автор, отпишитесь или сделали микроринопластику.
Тоже хочу, есть проблема с кончиком носа.
Делала коррекцию рино с помощью филлеров, остался некрасивый заметный след на носу. Пожалела уже 10 раз.
Хочу у Абрамяна сделать уже нормальную рино и чтобы врач убрал следы от коррекции филлерами. Интересно или можно на это надеяться.

glintvein
#12

Я думаю про коррекцию спинки носа гиалуронкой, всего лишь уколы, но может станет спинка носа красивее.
Есть горбинка, думала, про пластиику носа, но когда смотрела фото с реабилитации, становится плохо, огромные синяки у девочек.

12. Sopott, хм, а что не так? Почему следы остались? Неужели пошел фиброз?
На фотографиях после микроринопластики, носы красивые у пациенток Абрамяна, мне на фото очень нравится. Но операция стоит дороговато..

#12
Sopott

Привет! Автор, отпишитесь или сделали микроринопластику. Тоже хочу, есть проблема с кончиком носа. Делала коррекцию рино с помощью филлеров, остался некрасивый заметный след на носу. Пожалела уже 10 раз. Хочу у Абрамяна сделать уже нормальную рино и чтобы врач убрал следы от коррекции филлерами. Интересно или можно на это надеяться.

Как Вы? решился Ваш вопрос? Я была на консультации у Соломона Маисовича, буду оперироваться у него, немного волнительно, но в хирурге уверена. Даже пообщалась с его пациенткой лично, очень понравился результат, хоть у нее срок после операции небольшой был совсем, нос выглядел отлично никаких отеков и синяков не было.

Абрамова
#13

Вы именно микроринопластику будете делать или имиджевую пластику у Абрамяна? Я смотрела видео с его пациенткой после имиджевой пластики, вроде бы 2 мес после операции прошло у нее, вообще не скажешь, что была операция. Никаких отеков и синяков нет, лицо отлично выглядит, но ей не только нос делал хирург.

ласточка
#14
glintvein

Я думаю про коррекцию спинки носа гиалуронкой, всего лишь уколы, но может станет спинка носа красивее. Есть горбинка, думала, про пластиику носа, но когда смотрела фото с реабилитации, становится плохо, огромные синяки у девочек. 12. Sopott, хм, а что не так? Почему следы остались? Неужели пошел фиброз? На фотографиях после микроринопластики, носы красивые у пациенток Абрамяна, мне на фото очень нравится. Но операция стоит дороговато..

Я на фото последние пять лет всегда свой нос фотошопила, мне и гиуларонка бы не помогла. очень широкая спинка носа.
Хочу сделать операцию, именно у Абрамяна нос хочу сделать, чтобы не осталось шрама.

#15
Абрамова

Вы именно микроринопластику будете делать или имиджевую пластику у Абрамяна? Я смотрела видео с его пациенткой после имиджевой пластики, вроде бы 2 мес после операции прошло у нее, вообще не скажешь, что была операция. Никаких отеков и синяков нет, лицо отлично выглядит, но ей не только нос делал хирург.

Вы в инстаграме доктора смотрели результаты @dr.abramyan ?
Я видела, что сейчас проводят конкурс на имиджевую пластику у Абрамяна, сама бы хотела поучаствовать.
А вдруг повезет выиграть такое шикарное преображение.

Гость
#16
anisimovanattka

Ссылку можете в лс скинуть?? Не могу поиском найти этот отзыв. Или на каком ресурсе хотя бы напишите, чтобы было проще найти фотки. Жаль, что на вумене не крепятся фотографии.
Абрамян вообще талант, давно не хватало такой методики для пластики носа.
Ходить с отеком по месяцу тоже не прельщает.
Если можно и без шрамов, и без синяков после операции обойтись, то почему бы и нет.

А мне кажется это заказные комментарии от клиники!!!)

Пташка
#17
glintvein

На фотографиях после микроринопластики, носы красивые у пациенток Абрамяна, мне на фото очень нравится. Но операция стоит дороговато..

Дорого, но я тебе скажу, оно того стоит. Минимум неприятных последствий, я через 10 дней уже и на работу вышла. Мне доктор Абрямян микрорино кончика носа делал.
Конечно сразу после операции была боль и отечность, но за неделю все прошло. Синяков не было вообще, и чувствительность не пропала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: