Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после удалания молочных желёз

Реабилитация после удалание молочных желёз с совместным эндопротезированием. Как прошла реабилитация??

Кирюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому удалили то ,что такое ,,Кирюша,,? Мужчине,что ли,так был бы Кирилл,неужели мальчику Кирюше?Не знаю,что и отвечать,хотя то теме знакомой удаляли.

Кирюша
#2
Гость

Кому удалили то ,что такое ,,Кирюша,,? Мужчине,что ли,так был бы Кирилл,неужели мальчику Кирюше?Не знаю,что и отвечать,хотя то теме знакомой удаляли.

Кирюша это я.Кира.это и женское имя тоже .

Марта
#3

Поищите информацию про конференцию, которая не так давно проходила в Москве, там как раз была тема операции как у Джоли, конференция два дня длилась оперировал хирург из Америки Эванс и Блохин Сергей Николаевич, многие пишут, что в США пластика лучше, но данная конференция показала обратное, у Эванса операция длилась гораздо дольше и результат получился хуже. Вы обследовались уже? Можно же сдать анализ на выявление мутации в генах BRCA1 и BRCA2.

Валентина
#4

Марта, все бы хорошо, если бы фуршет со спиртным был после трансляции, а то модератор Боровиков А.М. изрядно приложился и нес потом непойми что, доходило до филосовских рассуждений на посторонние темы, которые естественно мешали хирургам, не понимаю как так можно относится к своей работе.

Кирюша
#5

Дело не в генетике.У меня очень много фибром,и нет уже железистой ткани.Врач говорит что не восстановить и не вылечить.Лечилась я 6 лет,стало ещё хуже.Уже деформация пошла.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: