Гость
Статьи
Что делать в моем …

Что делать в моем случае ?Идти докалывать нижнюю губу ?

Девчонки и смешно и не очень ,тоже пошла сделала губы 👄 верхняя губа была припущена в неё вкололи больше препарата ,в нижнюю она вколола но вообще не видно 😰В конце процедуры она мне сказала типо немного не хватила препарата на нижнюю я посмотрела в зеркало нормальный был вид .А спустя день верхняя губа надулась и уже далеко не до смеха 😱!!!Вид уточки меня настиг и я забыла что такое сон ,ведь переживаний просто немеренное количество !!!Что делать ?Прошло 5дней а верхняя губа все ещё больше и объемней нижней !!!Косметологу отправила фото ,она сказала что надо ждать и она у вас спухнет 😕сказала это отек . На работе все заметили эту губу верхнюю 😝я же стараюсь держать нижнюю часть губы немного вперёд чтобы не слишком было видно различие .Что делать ?Спухнет ли верхняя губа ещё если уже прошло 5дней с момента укола 😩

марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дуры.... уже давно не модно колоть в губы... Реально не видите - что смешно на Вас смотреть...

Гость
#2

Вот сидите и держите нижнюю губу вперед... Вот я бы ржала то на Вас на весь отдел..

Гость
#3

подождите неделю-две, пока отек спадет. Вам с отеком никто докадывать не будет. Вы же видели результат после процедуры - когда отек пройдет, так и будет, прекарата ведь больше не стало. К Новому Году будете красоткой, не паникуйте.

Гость
#4

ахаха

#5

Вообще подождите две недели, как Вам выше писали, если все будет так же, а скорее всего оно так и будет, не хочу Вас пугать, но обычно результат мало отличается.
Рекомендую сходить на консультацию к Чапкъновой Олесе, чтобы послушать стороннее мнение косметолога, если Вы из Москвы. Вы город не указали.

Гость
#6

Ржака)). Утка блин).

Самая прекрасная
#7

У вас просто отек. Следуйте предписаниям врача. Если вдруг все так и останется, то варианта, кроме как докалывать низ, нет. Но я бы пошла к другому врачу уже в этом случае.

Гость
#8

Автор и другие, ради чего вы это делаете? Ведь красоты это не добавляет, а совсем наоборот - уродует! Неужели такое желание выделиться хоть чем-то, не понимаю......

Гость
#9

даже не жалко таких придурошных.

Гость
#10

дебилоидные коментаторы... автор это отек и скорее всего аллергия на препарат ... если спустя 2 недели не поменяется ситуация тогда докалывать

Оля
#11

И ведь 100% свои губы были нормальные у автора. Не ниточки. Я права, автор? Но захотелось "Большесексу"))) Дурында. Не коли больше ничего.

Лиза
#12

Отек на губах может держаться до 10 дней, но я Вам советую через 7 дней идти к врачу, поднять хай. Вы заплатили клинике деньги за эстетику. Результата нет. Во-первых, что значит не рассчитала? Она что первый раз колит? Она должна видеть сколько миллилитров куда вводит и оценить форму и структуру Ваших губ заранее, согласовать кол-во препарата с Вами. Если Вы не довольны и Вам много - пусть аккуратно вводит лонгидазу. После нее тоже м б отек, но она сожрет лишнее. Или пусть докалывает симметрично за свои бабки.

Мариша
#13

Да что вы, вам надо подождать! и выполняйте рекомендации, вам наверняка их дали. Я уже несколько лет подкалываю по чуть-чуть уголки, езжу специально к Бабаевой, потому что это все-таки не маникюр сделать. Как правило за дня три все сходит. А вы первый раз вообще, может у вас стресс у организма так влияет! В любом случае желаю удачи и скорейшей красоты) Держите нас в курсе, мало ли.

Гость
#14

Я тоже губы уже очень долго колю у одного и того же косметолога. Вообще в вопросах косметологии нужно быть аккуратным и выбирать врача тщательно. Мне мои губки очень нравятся никто и не подозревает , что сделанные. Несмотря на объём очень естественно и гармонично выглядит!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: