Гость
Статьи
Кто колется, …

Кто колется, массажируется или лазериться?:)

Пришло время что-то делать. Депрессняк начался. Занизилась самооценка. Мне 37 в зеркале беспокоят нособки и межбровка. Особенно носогубки мне неприятно созерцать на себе. Вот задумалась обо всем этом. Девочки! У вас кожа не растягивается от уколов? Слышала такое, что она имеет свойства растягиваться, что со временем ещё больше и больше дозу надо колоть? Это правда? Кто делает массаж носогубок? От него эффект вообще есть? Или это развод на деньги? Кожа от массажей ещё больше не растянется? Смотрела по ценам, что курс массажа, что уколоть нособки почти в одну цену. Даже не знаю, что выбрать. А может лазер? Лезер вообще способен убрать эти проблемы? Особо денег нет на эксперименты. Буду собирать и последние деньги вкладывать, чтобы устранить это безобразие, что нахожу у себя в зеркале. Поэтому экспериментировать мне сложно очень, в напряг большой. Девочки! Поделитесь пожалуйста своим опытом, что же лучше. Кто что делал. Какие впечатления у вас и эффекты от этих процедур? Что выбрать? Очень хочется услышать реальные отзывы. Поделитесь:)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

лазер фотона 4 Д
Эффект есть
Лицо подтянулось

Гость
#2

вообще лучше для начала посетить хорошего косметолога, проконсультироваться у профессионала, обозначьте ему сумму, которую готовы потратить и он вам подберет программу.....от носогубок спасет только филлер, цены в Москве примерно одинаковы 15 - 17 тыс руб за шприц, понадобится 2 шприца на носогубки....эффект есть, со временем наоборот нужно будет меньше колоть, филлер по-моему опыту до конца не рассасывается, образуется фиброз и поэтому со временем меньше требуется доза.....лазер - вещь шикарная, особенно на комбинированной коже, но глубокие морщины не убирает (это только филлеры), но структура кожи, цвет после него потрясающие.....в массажи верю слабо....в межбровку колят обычно ботокс, я не колола, поэтому комментировать не буду

Гость
#3

массаж делаю. нужно найти хорошего мастера, если хорошо делает, кожа великолепно подтягивается! если плохой мастер, растянет. Колю межбровку, но у меня там адовая морщина иначе- закалываю намертво. больше ничего не делаю с лицом в салонах

Гость
#4

Я в массаж не верю ,все,что от него можно получить - новые морщины от растягивания кожи и кучу воспалений,имхо .лазер ,ну ,50 на 50, на существующие заломы не подействует,либо эффект кратковременным будет,но в целом посвежеете.Лично я готова платить только за процедуры вау-эффекта )).Делайте филер и ничего не бойтесь ! хуже не будет , со временем объем необходимого для введения филера ,наоборот, уменьшится( по опыту подруг ) .В межбровье и лоб -ботокс, если будите своевременно ходить на коррекцию(даты назначит Ваш врач) - эффект так же будет накопительным , со временем будет дольше стоять и потребуется меньше единиц. Мне 32 ,пока только ботокс делаю , впервые ввела в 29 ,из-за активной мимики, были мимические в уголках глаз ,межбровье,и на лбу .В первый раз стоял месяца 4-5 , сейчас прихожу раз в 7-8 месяцев,месяц назад была на очередной коррекции ,спустя три года на нее мне требуется всего 14 единиц,начинала с 20

Гость
#5

Я посещаю косметологический кабинет уже 3 года, мне 35. Пошла сразу как только увидела первые морщинки. И кстати говоря это меня и спасло от более глобальных процедур. Из инъекций делала контурку и биоревитализацию и то и то мне понравилось, эффект хорош у каждой процедуры по своему. А так делаю пилинги, маски, различные уходы)

Лилит
#6

Ну в 37 можно да, еще поколоться, я вот с 30 регулярно посещаю своего косметолога Лолу Бабаеву - колю ботокс в межбровье и гиалуронку в носогубки как раз. Хватает где-то месяцев на семь, от ботокса , кстати, накопительны эффект я замечаю, либо отучаешься хмуриться что ли... А еще рекомендую вам сделать пластику век - это очень освежает лицо, а мешки под глазами в 37 есть почти у каждой, при нашей-то экологии. Рекомендую в этом вопросе Алексея Гварамию, могу контакты дать.

Гость
#8

паследние деньги вкладывать ненадо . не в носогубках счастье)))))))
я делала в де найс ботокс. получилось классно теперь всё ровно и гладенько
теперь ещё и на чистки туда хожу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема