Гость
Статьи
Татуаж

Татуаж

Сделала вчера татуаж губ.. Ярко так.. Мастер сказал что цвет станет бледнее на 50%. Девочки кто делал, это правда? И как ухаживали?

Зая)
17 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Лучше б нижних сделала. А то так сразу видно, что мозгов нету

Гость
#2

Это правда. Ухаживать надо специальным кремом. Его мастер должна была дать.

Анна
#3

Да, правда, при заживлении образуются корочки и цвет сходит. Вам мастер должен был рекомендовать крем, типа пантенола

Катя
#4

Мне моя сказала что пантенол может вытягивать пигмент и я обычным вазелином мазала.. Герпес еще потом вылез, зараза, неделю лечила.

Зая)
#5

Меня моя про герпес предупредила, я валцикон выпила за день перед тем как к ней пошла)) Ничего пока не высыпало.

Катя
#6
Зая)

Меня моя про герпес предупредила, я валцикон выпила за день перед тем как к ней пошла)) Ничего пока не высыпало.

Везет вам а моя ничего не сказала.. Спасибо за подсказку, буду иметь в виду это средство, а то хочу сделать еще филлеры

Яна
#8

Да цвет станет менее ярким, не переживайте) Я делала микропигментирование, очень классная техника, да и с мастером мне повезло, работает с качественными расходниками и на хорошем аппарате) кому надо могу поделиться контактами)

#9
Зая)

Сделала вчера татуаж губ.. Ярко так.. Мастер сказал что цвет станет бледнее на 50%. Девочки кто делал, это правда? И как ухаживали?

И как у вас губы? Цвет стал натуральный? Я вот тоже делала и у меня все круто смотрится! Думаю вот когда обновлять, год уже прошел, может еще полгода подождать))

Наташа
#10

Ухаживай каким-то кремом типа такого - freetattoomarket.com.ua/p552614378-krem-anestetik-tkth.html

Женя
#11

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ингаб.ру. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Гость
#12

Да, это так! Извините за такой вопрос, но где вы делали губы? Неужели цвет не согласовывали с мастером? Свой татуаж я делала в студии Марии Майер в Москве (inst: @mayer_studio) у самой Марии. Люблю это место за отношение к клиенту и работу на результат! Мы обсуждали все детали, меня проконсультировали по всем нюансам, рассказали процесс заживления – без вопросов я ушла в итоге... После самой процедуры цвет губ был скорее персиковый, а после заживления холодная пыльная роза, как и договаривались! Уже на 5 день ходила счастливая) Никаких внезапностей не получила..Зажило все быстро и без корок, кстати. Только легкое отшелушивание было, но меня предупреждали об этом!

Света
#13

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Яна
#14
Света

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Ну так записываться везде нужно заранее, этим не удивили. По поводу цены, для меня важно, чтобы хорошо сделали и не пришлось исправлять. Я в этой студии тоже сделала татуаж, мне очень понравился результат.

Ульяна
#15
Яна

Ну так записываться везде нужно заранее, этим не удивили. По поводу цены, для меня важно, чтобы хорошо сделали и не пришлось исправлять. Я в этой студии тоже сделала татуаж, мне очень понравился результат.

А что именно делали? Боюсь если сделаю брови, то остановить будет невозможно. Хочется все в одном месте сделать.

Валентина
#16

Да все делала, губы, брови, стрелки. Сейчас планирую еще и на веки ПМ сделать. Это очень удобно, с утра тоналку нанесла и вроде как уже и полностью накрашена. Время экономится, плюс макияж идеальный, на отдыхе ничего не течет, не размазывается, можно в море спокойно плавать. Короче, я довольна. Делала у Инги, потому что очень работы ее понравились

Нина
#17

Это вы все прям за один раз сделали, или постепенно? Я делала брови в прошлом месяце, мне не нравится(( Думаю, может Инга сможет что-то исправить, так много слышала про нее, вроде действительно хороший мастер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: