Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Разные глаза после блефаропластики век ! Что делать ???

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько времени прошло? Что врач говорит?

Гость
#2

может всегда так было? Просто после того как убрали жир стало более заметно. Еще причина давление. У меня такое, но просто из-за асимметричности лица.

Alla
#3

может отек еще не полностью сошел? Вообще отек что на груди, что на глазах после пластики сходит не равномерно. Если прошло уже несколько месяцев, то стоит задуматься и может проконсультироваться у опытных в этом области хирургов. Возможно можно исправить липофилингом. Я оперировалась у Тумакова, у него колоссальный опыт по блефаро, и я результатом очень довольна. Проконсультируйтесь у него.

Лилия
#4

Решилась в этом году избавиться от мешков под глазами, которые добавляли с десяток лет. Выбрала врача не случайно, слышала о Годяцком много хорошего, а после консультации утвердилась в своем решении, врач все объяснил, успокоил, ответил на вопросы. Эффект от операции впечатляющий, будто время вернулось назад, и мне снова слегка за 40) Сделал ювелирно, ни одного замечания к работе нет, врач профи своего дела.

Гуля
#5

Вам надо с вашим хирургом это обсуждать, потому что в идеале так быть не должно. Я делала у Гришкяна брефаропластику, у меня все было симметрично и аккуратно, даже швы едва заметные

Снежана
#6

очень важно, сколько времени прошло после операции. Возможно это просто неравномерно сходит отек. Если прошло уже более 3 месяцев, то можно быть тревогу. Если не достучитесь до своего хирурга, могу рекомендовать доктора, у которого оперировалась сама. Антона Игоревич Захаров, у него очень большой опыт.

Анна
#7

Чтобы потом не было последствий, лучше сразу выбирать хорошего, грамотного хирурга. Я много времени потратила на выбор доктора, но в итоге нашла самого лучшего. Все пластические манипуляции делаю только у доктора Орландо Салас Морено, кстати блефаропластика одна из моих любимых процедур, простая, незамысловатая, безопасная, но очень меняет в лучшую сторону.

Kvitka
#8

а сколько прошло? У меня отек сходил не равномерно и тоже немного один глаз казался больше. Если прошло больше трех месяцев, то стоит переживать, если асимметрия сильная. Рекомендую проконсультироваться у Тумакова Глеба Игоревича, я у него делала блефаро, очень опытный хирург

Наталья
#9

сколько времени у вас после операции? Может отек сходит неравномерно? Что говорит ваш хирург? Если у вас сомнения, рекомендую проконсультироваться у Егоровой, я оперировалась у нее - все отлично.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: