Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Добрый вечер! Хотела побольше узнать о биоревитализации реви бриллианс, может кто уже прошёл курс, напишите отзывы пожалуйста.

9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Надо узнавать все о препарате у своего дерматолога-косметолога. И именно важно, чтобы у ксометолога было дерматологическое образование. Я даже в Москве таких врачей очень мало знаю. Обычно езжу в центр Ретиноиды и там все вопросы задаю

гость
#2

Я прохожу курс биоревитализации каждый год, мне очень нравится. Кожа становится увлажненной и ухоженной. Только препарат другой использую Иал систем. Очень нравится. И многое зависит от косметолога. Выбирайте доктора обязательно с мед образованием.

Гость
#3

Прошла курс из 4 процедур биоревитализации, делала иньекции два раза в месяц. Понравилось, что мой врач-косметолог Рузгис Мария Владимировна очень аккуратно и быстро вводила препарат. Кожа после курса биоревитализации значительно улучшилась, стала сияющей, птоз уменьшился, мелкие морщинки исчезли. Процедуру рекомендую, обращайтесь в клинику Селин и записывайтесь на прием к Марии Владимировне, качественно и умело работает.

Гринина
#4

Соглашусь с предыдущими комментаторами, не стоит самой себе назначать процедуру и бежать в первый же салон где подешевле. Кожа у всех разная и проблемы разные.Именно поэтому нужен именно доктор дерматолог.
Мне в ФрауКлиник делают Ньювиа Гидроделюкс, для увлажнения и омоложения. У меня из-за сухой кожи рано мелкие морщинки пошли, вот только этим и спасаюсь. Сейчас, кстати, скидка на эту процедуру у них, весь январь.

Инна
#5

Курс биоревитализации проходила недавно впервые, решила немного омолодить и освежить свое лицо) Пока муж в командировке был, я воспользовалась, чтобы не пугать его, а ту думала мало ли, что там после уколов будет. Но мне так понравилось, абсолютно не больно и с супер-эффектом. Обожаю эту процедуру, после нее кожа становится, ну просто слов нет, какая классная. И моя косметолог Цветова отлично делает эту процедуру.

#6
Инна

Курс биоревитализации проходила недавно впервые, решила немного омолодить и освежить свое лицо) Пока муж в командировке был, я воспользовалась, чтобы не пугать его, а ту думала мало ли, что там после уколов будет. Но мне так понравилось, абсолютно не больно и с супер-эффектом. Обожаю эту процедуру, после нее кожа становится, ну просто слов нет, какая классная. И моя косметолог Цветова отлично делает эту процедуру.

Если хочешь нежную кожу на лице то намазать надо спермой.можно завести себе мальчика который просто и постоянно будет готов просто подрочить на личико тебе.
Я раньше так делал одной девушке и скажу что это реально работает

Ольха
#7

Ага, намажь себе сам, где хочешь. А мы будем обращаться к косметологам. Биоревитализацию очень люблю, мне она хорошо помогает. Раньше кожа была сероватой, тусклой, шелушилась, после биоревитализации, которую мне доктор Парфенов делает, кожа сразу изменилась. Стала сияющей, увлажненной и упругой.

Гость
#8

Для омоложения кожи и защиты ее от старения, прошла процедуру биоревитализации в клинике Seline. Врач-косметолог Рузгис Мария Владимировна использовала препарат NOVACUTAN SBio, который предназначен для моего возраста – после 35. Инъекции вводила аккуратно, с использованием обезболивающего крема, дозу препарата подбирала индивидуально. Эффект заметила через несколько дней, разгладились мелкие морщинки, кожа выровнялась, стала более гладкой и упругой. Отличный лифтинг- эффект. Врача и саму процедуру рекомендую.

Гость
#9

Мне 32, делаю биоревитализацию 3 раза в год, очень помогает поддерживать кожу увлажненной, предотвращаяет появление морщин и старение. Посоветовать эффективные именно для вас процедуры сможет только хороший доктор. Если вы из Москвы, советую Марину Александровну Конькову (dr.konkova в ***). Она
никогда не навязывает ничего лишнего, возможно просто подберет вам правильный домашний уход. Еще мне очень нравится эффект от плазмотерапии, доктор ее проводит отлично

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: