Гость
Статьи
Осмотр после …

Осмотр после пластической операции - платить ли за приём?

После пластической операции не спадает отек и есть ассиметрия, спросила у доктора - можно ли подойти чтоб она посмотрела. Сказала - "Да, подходите, назвала дату"
Интересует вопрос, кто делал - оплачиваете ли вы такой осмотр как консультацию? Или если доктор провёл операцию, то должен довести пациента после неё до выздоровления?
Я прошу просто посмотреть и сказать, всё ли идёт нормально.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

бесплатно

Мурло
#2

она вас изуродовала, а вы ещё жметесь

Гость
#3

Договор надо смотреть, когда и сколько постоперационных осмотров должно быть. Ну типа через день, через три, через неделю и через месяц. Потом уже платно.

Гость
#4

в каждой клинике по разному, где-то все консультации платно, где-то все бесплатно, уточните в регистратуре

Гость
#5

Конечно бесплатный должен быть осмотр, хирург должен отслеживать вашу динамику и даже сам назначать осмотры, а не ждать пока вы об этом попросите! Год, как минимум, хирурги ведут своих пациентов после операции и отказывать в приеме он не в праве. Я сама делала операцию в столице, у Нестеренко Максима и у него что до операции все консультации бесплатные, что после операции. Вообще сначала, в первые дни, я приезжала на перевязки, потом через месяц и через 3 месяца, следующий раз поеду на полгода и год. Мне кажется, если бы мне надо было больше очных консультаций, то док не отказался бы, потому что я сама из другого города и после операции несколько раз звонила ему, писала, скидывала фото своих швов (так как беспокоилась по их поводу) и он всегда был на связи, всегда отвечал на все вопросы и консультировал, думаю и ваш хирург вам не откажет в приеме)

Ариша
#6

Надо будет уточнить этот момент, я планирую оперироваться у Бадака в Фрау клиник, но читала на форуме по пластике, что есть осмотры обязательные после операции, они включены в стоимость, а вот на счет дополнительных не знаю, надо будет уточнить. Как раз консультация скоро.. Как в итоге Ваш вопрос решился?

Юлия
#7

Ничего не платила. Дела операцию по увеличению груди в Фрау Клиник, там потом еще год все обслуживание бесплатно, что касается именно операции. Как в других клиниках, просто не знаю.

Вера
#8

подтверждаю комменты выше, тоже оперировалась в этой клинике, но у Тумакова. После операции, если что-то беспокоит, то доктор сам говорит - подъезжайте в клинику и все посмотрим. Это не консультация, это осмотр, это все входит в стоимость операции.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: