Гость
Статьи
Лазерная эпиляция лица

Лазерная эпиляция лица

Девочки, привет. Кто-нибудь делал лазерную эпиляцию лица? Расскажите пожалуйста результат, довольны ли вы, сколько процедур проделали.спасибо за ранее

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы на лице очень зависят от гормонов, делаю процедуры с 2013 года, единственно время между процедурами увеличивается. но периодически делать все равно приходиться

#2
Гость

волосы на лице очень зависят от гормонов, делаю процедуры с 2013 года, единственно время между процедурами увеличивается. но периодически делать все равно приходиться

А сколько сеансов в год? И какие промежутки?

#3

я сделала 6 процедур в novolaser,волосы ушли,но раз в полгода нужно делать поддерживающий поддерживающие,чтобы обратно лезть не начали.лично я бесконечно довольна)) Но главное делать в проверенном месте,чтобы там работали именно ВРАЧИ

#4

Я очень долго решалась на лазерную эпиляцию. Собственно решилась делать в центре косметологии, которую мне посоветовала подружка - Идеаль на Краснопролетарской 16 - Это безполезненно, хотя я знаю, что зависит от лазера. Мне хватило 6 посещений, что бы приобрести гладкость подмышек, избавиться от так скажем усиков на лице, ноги полностью и бикини сделала. Пока все идеально)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: