Гость
Статьи
Липофилинг век

Липофилинг век

Всем привет. 3 дня назад делала липофилинг лица, под глаза и в зону малярных мешков. Под глазами много маленьких проколов (там его кололи как мезотерапию) сейчас синяки и жир желтый просвечивает, хирург говорит уйдёт. Правда ли это???? Кроме того, там где она липофировала малярные мешки как бы такие две шишки в месте введения и они немного выпирают над скулами. Что мне ждать вообще???? Девочки, кто делал, помогите, умоляю.. клиника хорошая , хирург тоже ... заплатила очень много

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Моя сестра делала липофилинг под глаза. Эффект очень крутой. А 3 дня для вашей операции - это совсем не срок)) нужно выжидать время, все же должно зажить там, восстановиться))) не переживайте и самое главное - следуйте рекомендациям доктора

Гость
#2

Да, Вам не стоит рано паниковать, подождите, должно все нормализоваться. Если вдруг захочкется выслушать стороннее мнение профессионала, то советую клинику Seline, я сама из Питера, но на процедуры и одну операцию приезжала именно туда. Советую доктора хирурга Коробкова Георгия Игоревича и косметолога Хрептик Марину.

Гость
#3

автор, если актуально вам или читающим, пришлите фото К.А. Галиченко на сайте, она ответит и может что-то предложить. понятно что нужна очная конс, но она много работает с разными лицами и в теме омоложения. и конкретно на нем имеет специализацию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: