Гость
Статьи
Можно ли вытащить шов …

Можно ли вытащить шов после ринопластики ?

Делали риносептопластику почти 4 недели назад , когда после операции прошло 3 недели заметила , что с одной ноздри торчит светло-коричневая нитка. На контрольном осмотре думала , что врач снимет её, но он не снял. Я оставила её ещё на пару дней, но уж очень она мозолила глаза и я решила сама её снять. Вышла она легко, буквально выскользнула по слизистой носа. Ноздря не изменилась ,дышу так же как и раньше . Чувствую теперь , что и в другой ноздре есть нитка (задевается когда чищу нос) . Вопрос: можно ли было так вытащить шов ? Ничего плохого не будет ? Вторую вытаскивать не стану, она слишком далеко.

Тюльпан
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к тому врачу, бегом

Гость
#2

Никогда не стоит импровизировать с такими серьезными вещами. Лучше сразу сходите к врачу и все подробно расскажите. Вы не могли ему написать или позвонить, прежде чем тянуть нитки? Я делала риносептопластику у Малахова Александра Андреевича (Seline), он был всегда на связи в случае возникновения вопросов. Все швы снимал сам. Осложнений не было.

Гость
#3

Ой я бы не смогла… Я разрыдалась, (потому что у меня оба родители умерли, За один год, мама как полгода уже),Я смотрю где ноздри несколько ниточек коротких торчат и их много… Мне страшно не то что их вытаскивать, даже обрабатывать их мазью

Гость
#4
Гость

Ой я бы не смогла… Я разрыдалась, (потому что у меня оба родители умерли, За один год, мама как полгода уже),Я смотрю где ноздри несколько ниточек коротких торчат и их много… Мне страшно не то что их вытаскивать, даже обрабатывать их мазью

Как?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема