Гость
Статьи
блефаропластика

блефаропластика

Кто делал? Очень страшно. У меня шрам большой и врачи говорят, что надо делать. Долго ли заживает?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А чего вы боитесь именно в блефаропластике? Лично меня пугало только то, что во время операции или уже после могут возникнуть какие-то осложнения, но тут я сама виновата, лишнего начиталась в интренете. Я делала верхнюю блефаропластику по причине нависших век, которые у меня не из-за возраста обвисли (оперировалась я в 25), а потому что с детства у меня так было, как и у мамы моей. Много слышала о клинике Селин, все хвалили и хирургов там оперирующих и в целом клинику, поэтому я выбрала это место, оперировалась там у Коробкова Г.И. Через две недели уже был виден результат, почти все отеки сошли на тот момент, а сейчас и вовсе не разглядеть следов операции, шов тонюсенький, теряется в естественной складке глаза, так что если боитесь рубцов, то зря, хороший хирург сделает как положено ) Удачи вам !

Гость
#2

С хорошим хирургом нечего бояться ) я например у Алексея Алековича Гварамии операцию делала, как ни странно, вообще не волновалась, спокойно перенесла операцию, а реабилитация вообще без осложнений каких-либо прошла, к тому же очень быстро, пару недель и я снова на работу вышла, хотя и раньше можно было, но я просто отпуск подольше взяла)) А что за шрам у вас, прямо на веке?

Гость
#3

Тут главное найти хорошего хирурга и тогда бояться не стоит. Я делала круговое блефаропластика у Гришкяна Давида Рубенович. Шарики на столько маленькие, что их даже не заметно, уже через неделю вышла на работу помолодевшая и с красивыми глазками) Удачи Вам)

Гость
#4

Ну смотря у кого делать. Я делала у доктора Амжада. Первый месяц шрамик виден и это норма . Потом я его шлифовала и он все меньше и меньше был заметен . А вообще все зависит от регенерации кожи .

Ольга П.
#5

Карина Борисовна пластический хирург высокого класса, убедилась в этом на себе. Полгода назад она сделала мне блефаропластику, и я очень довольна тем, что получилось. Во-первых, эстетический вид, во-вторых, сразу моложе стала выглядеть. После операции у меня не было никаких осложнений, отек сошел и восстановилась я очень быстро. Взгляд стал выразительным и теперь приятно на себя в зеркало смотреть.

Гость
#6

Сходите на консультации к нескольким хирургам , выберете своего и делайте) ничего страшного, я делала ни чуть не жалею!

Владислава
#7

А тоже делала блефаропластику, обращалась к Пшонкиной Светлане Юрьевне, еще на консультации поняла что буду оперироваться именно у этого врача. Она внимательная, видно что профессионал в своей сфере, все подробно рассказала. Да и в итоге не жалею что обращалась к ней, меня очень радует мой результат, сразу лицо совершенно по другому выглядит, свежей что ли стало даже.

Гость
#8

Не очень поняла про шрам - у вас под глазом шрам или где? Я делала блефаропластику, причем и на нижних и на верхних веках - очень хороший результат, лицо прям заметно омолодилось и взгляд перестал быть уставшим. Кстати операция простая - даже под местной анестезией проводиться. Я делала у Георгия Коробкова в клинике Селин на белорусской, отлично все зажило, теперь красивые глазки) А чего вы боитесь?

Маша
#9

Если операцию проводит нормальный пластический хирург, то никаких осложнений быть не может. Сейчас в России блефаропластика очень распространенная операция и отзывы от довольных клиентов можно встретить везде. Я сама делала у врача Годяцкого, вообще все супер, глазки красивые, рубцов не видно совсем. Я очень довольна.

Оксана
#10

Я у Александра Грудько делала блефаропластику. До тридцати лет терпела нависшие верхние веки, но больше так не могло продолжаться, и я начала активно искать хорошего опытного пластического хирурга. Оглядываясь назад, понимаю, что правильно сделала, что не стала торопиться и сделала правильный выбор. Александр Викторович настоящий профессионал, сделал мне все аккуратно, сейчас уже и шовчики не видны, все зажило и не беспокоит

Саша
#11

Лично у меня никаких шрамов, удаление швов не понадобилось, и перевязки после операции тоже не нужны были, а взгляд получился открытым, естественная красота глаз стала наконец заметной, так как мне верхней блефаропластикой это всё убралось.

Визуально даже помолодела лет на 5-8, это приятный бонус. Секрет успеха моей пластики век - это бесшовная технология доктора Вардана Хачатряна. Я именно поэтому его и выбрала, так как давно по фотографиям ее оценила. Списалась с ним через Директ, очень приятный и деликатный в общении.

Моя операция в 2019 сделана до пандемии. Успела! Работа - высший класс, веки красивые, моя проблема уже давно забыта.

И восстановление после бесшовной операции, кстати говоря, быстрее по времени и по процессу происходит. Я сравнивала с другими девочками.

Вера
#12

Где у вас шрам? На веке, где планируется операция? Или вы боитесь шрамов после операции самой? Если до, то нужно на консультацию к хирургу попасть, показаться. Или фотку ему выслать, чтобы понял, как дальше действовать. По-моему, шрам на веке не относится к противопоказаниям. Ну не серьезный шрам если. Но может я вас не очень поняла, извините! Я могу посоветовать сходить на консультацию к Вардану Хачатряну. У него я практически недавно в прошлом году сделала свою нижнюю пластику век бесшовным методом, мне убрали жировые грыжи. Я прям не жалею, идеально выполнена работа, жировых грыж нет, все быстренько разгладилось, в 33 выгляжу на 20-25 лет.

Alinka
#13

До того как я сделала себе блефаропластику я уже не могла смотреть в зеркало на свою уставшую физиономию, но после этой процедуры я просто расцвела как женщина и теперь с удовольствием смотрю уже на свое личико в зеркале, а огромная заслуга в этом доктора Лусинэ Майтесян которая сделала мне качественную операцию. Что я хочу сказать не бойтесь себя менять, а самое главное выбирайте только лучших специалистов, ведь со здоровьем шутки плохи.

Катя
#14

Спасибо за круговую пластику век хирургу Вардану Робертовичу Хачатряну. Автоская технология просто супер современное решение, которое помогло мне восстановиться быстрее подруг, делавших похожие операции на веках у других хирургов. Кроме этого у Вардана Робертовича отточено мастерство, поэтому уже после операции я увидела, что эффект будет явным! А после восстановления убедилась до конца, что Хачатрян самый лучший профи по таким сложным операциям. У меня открытый взгляд и это главное. Швы не снимаются, кожа как после косметолога, даже гусиные лапки куда-то будто пропали. Очень достойно сделана вся работа. Прекрасная переносимость!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: