Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после удаления комков биша

Удалила комки биша, на ее месте образовалась ткань по форме и пульпации как воспалившаяся миндалина, была у доктора, сказала что не знает что это(((( восполнения и нарывания Внутри нет, могли ли слизистую к мышце пришить? Понимаю что глупый вопрос, но уже не знаю что думать(( не могу широко открыть рот, внутри в том месте как сдерживает. Может кто сталкивался с такой проблемой, места себе не нахожу ...

Margo
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы бы сходили на тематические форумы посвященные пластике. Там масса людей которые делали такие операции и куча примеров с фотками. А тут что можно вообще выяснить

Гость
#2

А я бы советовала не по форумам ответ искать, а обратиться к другим врачам, если ваш не знает что это, тоже мне, странно что специалист который делает подобные операции не может понять в чем причина таких последствий. Я делала пластику лица у Фадина А.С. в прошлом году, очень грамотный хирург, попробуйте к нему обратиться за консультацией. Принимает он в клинике Seline на белорусской. Не мешало бы конечно у нескольких врачей проконсультироваться и посмотреть что каждый из них скажет

Гость
#3

Автор, если что напишите потом как и что сказал вам врач.

Margo
#4
Гость

А я бы советовала не по форумам ответ искать, а обратиться к другим врачам, если ваш не знает что это, тоже мне, странно что специалист который делает подобные операции не может понять в чем причина таких последствий. Я делала пластику лица у Фадина А.С. в прошлом году, очень грамотный хирург, попробуйте к нему обратиться за консультацией. Принимает он в клинике Seline на белорусской. Не мешало бы конечно у нескольких врачей проконсультироваться и посмотреть что каждый из них скажет

Расскажу по порядку, прийдя на консультацию после операции через 7 дней, доктор осмотрела данную проблему, проколола это новообразование( не горячее,не пульсирует,не болит) сказала что там ничего нет. Задав вопрос а что это тогда ?!?! Доктор дала отличный ответ- я не знаю, ждите, наблюдайте. Я растерявшись и опешив немного ушла, и как всегда запоздалая реакция- как так, как не знаю... решила спросить на форуме, может кто сталкивался с подобным.. доктора не будут открыто говорить если даже допустили ошибку, обращалась в две клиники для консультации по моему вопросу, получала ответ- Вас прооперировали, за ответами к своему доктору( я не интересна им как клиент) подожду ещё неделю. Очень волнуюсь..

Гость
#5
Margo

Расскажу по порядку, прийдя на консультацию после операции через 7 дней, доктор осмотрела данную проблему, проколола это новообразование( не горячее,не пульсирует,не болит) сказала что там ничего нет. Задав вопрос а что это тогда ?!?! Доктор дала отличный ответ- я не знаю, ждите, наблюдайте. Я растерявшись и опешив немного ушла, и как всегда запоздалая реакция- как так, как не знаю... решила спросить на форуме, может кто сталкивался с подобным.. доктора не будут открыто говорить если даже допустили ошибку, обращалась в две клиники для консультации по моему вопросу, получала ответ- Вас прооперировали, за ответами к своему доктору( я не интересна им как клиент) подожду ещё неделю. Очень волнуюсь..

Возможно не все нитки рассосались, поэтому рот тяжело открыть до конца. Вы дренаж для отвода крови вынули? Может это он? Первые 2 месяца щеки пухлее выглядят, чем окончательный результат, может рассосется

Margo
#6
Гость

Возможно не все нитки рассосались, поэтому рот тяжело открыть до конца. Вы дренаж для отвода крови вынули? Может это он? Первые 2 месяца щеки пухлее выглядят, чем окончательный результат, может рассосется

Дренаж не ставили вообще(((

Гость
#7
Margo

Дренаж не ставили вообще(((

Может поэтому так( просто дренаж для выхода крови из под швов, если без него, то кровь не выходит и может быть это кровяные сгустки, может вам у другого пластического на консультации узнать, чем чревато без дренажа?

Настенька
#8

А зачем вы вообще удаляете эти комки Биша, что за мода пошла? даже пластические хирурги не советуют туда лезть бездумно, посмотрите вот в *** аккаунте Сергея Николаевича Блохина @s.n.blohin, он там рассказывает про эту операцию и не очень рекомендует ее.

Гость
#9

Удаляла комки Биша год назад, все зажило нормально. У меня были очень массивные щеки, и операция эта исправила ситуацию. Нет у меня эффекта глубоких ямок и все симметрично. А от врачей, которые ничего не предпринимают после осложнений нужно бежать. Надеюсь, у автора ситуация улучшится и припухлости непременно пройдут.
Единственный совет если вдруг проблема не ушла - сходите к доктору, у которого я оперировалась - Ведров О.В., он принимает пациентов, которые оперировались у других хирургов, только консультация скорее всего будет платная. Доктор очень хороший.

Гость
#10
Гость

Возможно не все нитки рассосались, поэтому рот тяжело открыть до конца. Вы дренаж для отвода крови вынули? Может это он? Первые 2 месяца щеки пухлее выглядят, чем окончательный результат, может рассосется

какой дренаж во рту?????? вы вообще в своем уме

Гость
#11

Здравствуйте, у меня сейчас та же самая ситуация, я была у нескольких докторов, прошло около двух недель, мне только и говорят подождать еще, как Вы?? рассосалось?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: