Гость
Статьи
Уменьшение груди

Уменьшение груди

У мен 5 размер груди, после вторых родов очень сильно обвисла. Хочу сделать уменьшение с подтяжкой. Кто -то делал в Москве? расскажите по стоимости, пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Ты что ???? Разве можно уничтожать такое достоинство ???
5 это супер !
То что висит , не беда - это нормально для больших форм , тем более после родов

Гость
#2

Сходите на консультацию в ЦПХ Эталон, именно - к доктору Ведрову, у него консультация бесплатная. Сам доктор - пластический хирург-онколог, делает сложнейшие операции на груди, в том числе и уменьшает. Моя подруга делала у него подтяжку, результат очень хороший. Думаю и сама сделать, но пока на ГВ, скорее всего через год. Прайсы есть у доктора на сайте.

Гость
#3
Гость

Сходите на консультацию в ЦПХ Эталон, именно - к доктору Ведрову, у него консультация бесплатная. Сам доктор - пластический хирург-онколог, делает сложнейшие операции на груди, в том числе и уменьшает. Моя подруга делала у него подтяжку, результат очень хороший. Думаю и сама сделать, но пока на ГВ, скорее всего через год. Прайсы есть у доктора на сайте.

Зае....ли вы уже своей проплаченной рекламой

Гость
#4

Да уж, такое сокровище, грубо говоря, отрезать рука не поднимется!) Но только мужчинам не понять, как мне кажется, сколько это дискомфорта и даже боли приносит, вы только представьте, какая она тяжелая, грудь 5 размера, а тем более после родов, там однозначно без помощи хирурга не обойтись. Не смогу вас сориентировать по цене, автор, потому что я сама обычное классическое увеличение делала (тоже после родов грудь форму потеряла, но так как она у меня всегда была маленькой, то в моем случае обычного увеличения было предостаточно чтобы подтянуть ее визуально), но могу хирургом поделиться хорошим, Бакирханов С.К., помимо груди я у него еще интимную пластику делала, на такое послеродовое восстановление ходила к нему. У него первая консультация бесплатная всегда, как и у всех хирургов клиники в которой он принимает «Госпиталь мира», так что думаю он вам и по цене скажет сколько примерно будет стоить ну и главное по груди сразу же проконсультирует, не знаю только достоверно занимается ли он подтяжкой и уменьшением, но думаю что да, судя по тому как увеличение он профессионально сделал ))

Елизавета
#5

Всем девушкам, кто мечтает уменьшить гигантскую грудь, страшно: а вдруг станет совсем маленькой и плоской? Я по этому поводу честно переживала. Не хотелось нулевку получить. Еще один страх, многим знакомый наверно, - это вдруг получится уродливо?

Но я искала хирурга такого, который умеет еще и красиво уменьшать грудь. Мне хотелось создать соблазнительные формы, аппетитные, но адекватного объема.

Мой исходник – 5 размер. Кому-то идет. Я с ним при своих 165 роста казалась пышечкой. К хирургу пришла с жалобами, что хочу уменьшить, но не до нуля и чтобы обязательно было красиво и естественно. Я операцию сделала у Вардана Робертовича Хачатряна. Просто супер! Он учел все эти пожелания. У меня после операции, когда все восстановилось, стало просто безумно красивым.

Грудь упругая, прямо «смотрит», не сползает вниз никуда, не провисает, сосочки ровные и аккуратные. Эффект все ожидания превзошел. Фишка моего хирурга – авторская техника, с которой время восстановления сокращается в несколько раз.

Я реально быстро восстановилась и прекрасно себя чувствовала уже в первые дни после операции. Я рада, новая грудь как с обложки глянца. И это самый естественный эффект, который я видела. И это не увеличение, а уменьшение груди.

Но я сейчас выгляжу в сто раз круче, чем до со своим прежним 5-ым размером.

Лейла
#6

Довольна уменьшением груди у Вардана Хачатряна. Раньше грудь после нескольких беременностей смотрелась как тяжелый мешок. А сейчас появилась форма. Причем выгляжу как актриса с такой шикарной грудью. Никто не верит, что я мама нескольких детей, по моему новому бюсту так не скажешь. Вардан крут, ведь у него еще и метод малотравматичный, щадящий. Поэтому на коже следов операции не сохраняется, и восстановительный период заметно короче.

Гость
#7

Вообще сама по себе операция дорогая(( НО я нашла очень хорошего и относительно молодого хирурга, у которого пока не завышены цены за имя, это Мустафаев Э. Р., клиника эталон. Вообще там цены высокие, но тоже можно или на акцию попасть или вот идите на хирурга, он реально очень классно делает маммопластику, несмотря на разрезы т-образные, рубцы сливаются с кожей, абсолютно не портят вид груди. Ну и в целом это операция – облегчение во всех смыслах)) хотя с непониманием я сталкиваюсь до сих пор, как так, грудь уменьшить) но спина важнее, и своей психическое состояние!

Angella
#8

В 27 лет после беременности набрала почти 20 лишних кило, с ними вырос бюст, от объема которого не удалось избавиться даже при похудении. Грудь буквально разрослась и обвисла мешком. Конечно, роды и гормоны тоже повлияли на мою внешность. Но я хотела решить эту проблему поскорее. Вардан Робертович Хачатрян решил провести мне уменьшение груди с подтяжкой. Это помогло вернуть груди нужную форму, правильный для моих параметров размер и красивый объем. Я выгляжу аппетитно и аккуратно.

Валерия
#9

Делала в Москве в Фрауклиник у Найденова Николая Петровича.Тяжело было ходить с 5 размером груди,во время беременности увеличилась очень сильно6я к такому не привыкла.Для меня это была большая нагрузка на спину.Уменьшили до 3 размера.Сейчас чувствую себя максимально комфортно,пропали боли в спине.

Марина
#10

Я даже не выбирала, моим пластическим хирургом сразу стал Вардан Робертович Хачатрян, я много лет мечтала о подтяжке груди у него. Он предложил сочетать ее с уменьшением, ведь по сути меня и размер тоже не устраивал. Большая и обвисшая грудь в 33 года – это как-то стыдно. Поэтому операция была в самый раз. Мне очень понравился результат, он подчеркивает мою природную женственность еще больше, при этом с новым бюстом я выгляжу даже моложе и стройнее. Хачатрян провел эту операцию с авторской технологией, поэтому я даже не парилась особо во время своего восстановления, всё прошло комфортно, я совершенно не жаловалась, даже естественные недомогания оказались сносными.

Амина
#11

Я довольна результатом, который получился после уменьшения груди.Чувствую себя прекрасно и понимаю, что с маленькой грудью намного проще )Спасибо моему хирургу Бадаку Олегу Евгеньевичу))

Гость
#12

В Москве у всех разбег цен оч большой, зависит и от сложности операции. Я оперировалась в прошлом году у Лео Вирабяна, мне он как врач и как человек очень понравился, профессионал своего дела, цены у него адекватные.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема