Гость
Статьи
Неудачная пластика

Неудачная пластика

Почему многие известные люди оказываются жертвами пластической хирургии? Вот например донателла версаче, как ее могли так изуродовать? Это вина криворуких хирургов или что то другое?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебор. Кажется, что будет лучше, но на деле с точностью до наоборот

Гость
#2
Гость

Перебор. Кажется, что будет лучше, но на деле с точностью до наоборот

Но хирург должен видеть где перебор, а где нет

Гость
#3

Есть люди, которые не могут остановится. Знаю одну знакомую- сделала себе губы. Потом ещё обьему добавила, потом ещё и ещё. Ей уже косметолог говорил, что больше будет некрасиво, это перебор. Я хочу так, делай так был ее ответ. А косметологи и пласт хирурги понимают, что если они не сделают, клиент пойдёт к тому, кто согласится. А денежки терять никто не хочет. Вот и получаются такие как Донателла

Гость
#4
Гость

Есть люди, которые не могут остановится. Знаю одну знакомую- сделала себе губы. Потом ещё обьему добавила, потом ещё и ещё. Ей уже косметолог говорил, что больше будет некрасиво, это перебор. Я хочу так, делай так был ее ответ. А косметологи и пласт хирурги понимают, что если они не сделают, клиент пойдёт к тому, кто согласится. А денежки терять никто не хочет. Вот и получаются такие как Донателла

Да она и от природы была некрасавица, плюс возраст...а пластические хирурги чудес не делают, увы...вот на выходе и получается

Гость
#5
Гость

Да она и от природы была некрасавица, плюс возраст...а пластические хирурги чудес не делают, увы...вот на выходе и получается

Если даже и возраст, то для хорошего хирурга это не должно быть проблемой

#6

Это наркота в прошлом

Вомбат
#7

Неуверенные в себе люди.И дело не в деньгах.Полно у кого есть деньги,но себя не переделывают.Тут уже проблема в психике. Я за пластику,только если нужна по здоровью,в остальном надо лечить психику.

Гость
#8
Вомбат

Неуверенные в себе люди.И дело не в деньгах.Полно у кого есть деньги,но себя не переделывают.Тут уже проблема в психике. Я за пластику,только если нужна по здоровью,в остальном надо лечить психику.

А я просто трусиха, и если даже была бы ну очень некрасивой, все равно бы не сделала. А вы правильно сказали, что дело в больше в психике

#9
Linda

Это наркота в прошлом

Кто поставил лизлайк? Прочитайте биографию её..
Наркоша ещё та

Гость
#10

Не многие известные люди становятся жертвами пластики. Вообще неудачных операцйи в разы меньше и чаще имменно им больше внимания уделяется, поэтому и кажется что практически каждому второму, скажем так, не везет. Но на деле все не так, в большинстве случаев пластика просто настолько профессионально сделана, что вы никогда и не усомнитесь в натуральности чье-то груди или попы ну и т.д. )) По себе могу судить, я грудь год назад делала, и все кто узнает об этом очень удивляются, что такая натуральная на вид грудь может быть искусственной) надо отдать должное хирургу моему, оперировалась у Ворошкевича П.А., золотые руки у врача, настоящий профессионал и таких очень много не только по России, но и по всему миру! А отвечая на ваш вопрос : да, скорее всего ей просто не повезло попасть не к очень компетентному специалисту

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: