Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога

Всем привет, хочу сделать контурную пластику губ, исправить ассиметрию, но чтоб результат был максимально естественный. Посоветуйте пжл косметолога в Москве?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший доктор - Конькова Марина Александровна, посмотрите фото коррекции губ в ее инстаграме - dr.konkova
Мне результат оочень нравится, губки сочные, но не перекаченные. Делаю Ювидерм смайл раз в полтора года. Скорее бы завершился карантин, сразу побегу на прием))

Гость
#2

В клинике Госпиталь мира принимает замечательный врач-косметолог Бабаева Л.С., в инъекционной косметологии она ас, всех своих знакомых и подруг к ней направляю да и сама уже второй год хожу, результатами работы очень довольна. Материал использует качественный, делает всё аккуратно и бережно

гость
#3

В Москве очень круто делает губы Лидия Коган, никакого "утинового эффекта", всё максимально естественно и натурально!

Наталья
#4

Я могу порекомендовать Лекомцеву Юлию Николаевну!Работает в Москве в Фрауклиник.Я делала у нее губы,очень ровные и красивые получились

Гость
#5
Наталья

Я могу порекомендовать Лекомцеву Юлию Николаевну!Работает в Москве в Фрауклиник.Я делала у нее губы,очень ровные и красивые получились

А какой это район?

Ульяна
#6

Я могу вам Вищипанову Надежду Леонидовну порекомендовать мы с мамой ее частенько посещаем,очень хороший косметолог и использует качественные препараты

Аня
#7

Я на губы хожу к Лепешинской Ирине Сергеевне,мне она очень нравится.Я за ней давно в интаграмме слежу,делает очень крутые губы и не только

Лолита
#8

Я посещаю Лекомцеву Юлию Николаевну,уж очень мне нравится,как она губы колит.Очень ровно все и аккуратно,без перебора

Хильда
#9

Я делаю губы только у Вищипановой Надежды Леонидовны.Она всегда знает что я хочу и делает очень красивые губы))Колю обычно1 мл,после того,как рассосется уже все.Губы сочные и аккуратные на протяжении 6 месяцев

Оля
#10

Самборская Мария Дмитриевна делает сочные и красивые губы.Мне результат после увеличения очень нравится.Я стала выглядеть эффектнее

Катерина
#11

Я 2 раза колола себе губы Ювидермом у Цветовой Людмилы Вячеславовны.Эффекта хватает на полгода,что очень радует)Советую!

Ульяна
#12

Я посещаю Якунину Ирину Владимировну,могу вам ее посоветовать.Гбуы колит красивые,мне нравится )Я колю у нее раз в полгода Ювидермом

Фея
#13

У меня уже много лет один косметолог -Сметанко Елена Викторовна.Прекрасная женщина,губы делает очень красивые и естественные, мне даже не больно,когда колит))У меня синячки пропадают через пару дней буквально

Ника
#14

Губы в Москве хорошо колит Комиссарова Наталья Петровна.Я пробовала разных косметологов,но мне больше всего нравится,как колит губы Наталья.Приходить к ней одно удовольствие!

Милена
#15

Я посещаю только к Лекомцевой Юлии Николаевне.Она работает по адресу ул. Подсосенский переулок 20А. Мне ее давно посоветовала подруга и я вот теперь тоже хожу к ней на процедуры

Соня
#16

Я делала губы в Москве в FrauKlinik у Калининой Елены Александровны.Мне ее порекомендовала подруга.Вышла от нее с восторгом.Губы даже сразу после процедуры выглядели очень красиво,прям как я и хотела.А отек ушел и вообще прекрасно ))

гость
#17

Оч хороший косметолог Елена Федякова, делает супер любые косметологические манипуляции

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: