Гость
Статьи
Грудные импланты

Грудные импланты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого стоят грудные импланты, более 5 лет, не собираетесь ли вы их менять? Вроде у них срок носки 10 дет

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#2

Я думал что мода на большие сиськи уже прошла.

Гость
#3

Надо брать в комплекте с попой и губами. И окупятся быстрее.

Гость
#4

У меня стоят с 2008 года. Менять не собираюсь, а вот вытащить их к хренам собачьим хочу.

Гость
#5

стоят импланты с 2013 года, менять не собираюсь. регулярно прохожу обследование - все в порядке. возможно после беременности будет необходимость менять, пока все хорошо

Анна
#6
Капитан Очевидность

Я думал что мода на большие сиськи уже прошла.

Большие и не нужны, после грудного вскармливания,от груди остались одни тряпочки(

Анна
#7
Гость

У меня стоят с 2008 года. Менять не собираюсь, а вот вытащить их к хренам собачьим хочу.

Проблемы какие-то с ними?

Александр
#8
Гость

У меня стоят с 2008 года. Менять не собираюсь, а вот вытащить их к хренам собачьим хочу.

Правильно

Александр
#9
Анна

Большие и не нужны, после грудного вскармливания,от груди остались одни тряпочки(

Ничего страшного , это нормально
( оперировать сиськи вот это катастрофа ! И для здоровья и для эстетики )

Гость
#10
Гость

У меня стоят с 2008 года. Менять не собираюсь, а вот вытащить их к хренам собачьим хочу.

А зачем вытаскивать? Полные тугие сиськи - это так классно!

Леди
#11

вообще не понимаю, как женщины на них решаются.

kotik
#12
Леди

вообще не понимаю, как женщины на них решаются.

Да просто хочется грудь более красивую. Особенно после родов.

Леди
#13
kotik

Да просто хочется грудь более красивую. Особенно после родов.

но это же опасно!

Холли
#14

Я вот тоже не решаюсь, пока обхожусь кремом для увеличения груди, и в принципе результаты уже есть, так что буду пользоваться дальше

kotik
#15
Холли

Я вот тоже не решаюсь, пока обхожусь кремом для увеличения груди, и в принципе результаты уже есть, так что буду пользоваться дальше

И чем именно пользуетесь?

Холли
#16
kotik

И чем именно пользуетесь?

У меня сыворотка для груди от horse force, она как раз уплотняет кожу, подтягивает ее, помогает восстановить форму.

kotik
#17
Холли

У меня сыворотка для груди от horse force, она как раз уплотняет кожу, подтягивает ее, помогает восстановить форму.

Но не увеличивает же…

Холли
#18
kotik

Но не увеличивает же…

Немного есть, на полразмерчика есть уже плюс.

Александр
#19
kotik

И чем именно пользуетесь?

Не ведитесь на эту примитивную рекламу ! Они своими хорсами и сиськи увеличивают , и геморрой лечат ..и слабоумие !!! Почитайте смежных все темы , тычут , проплаченные писалки во все дыры свою дрянь

Гость
#20
Гость

У меня стоят с 2008 года. Менять не собираюсь, а вот вытащить их к хренам собачьим хочу.

Почему ?
И какой размер у вас сейчас ?

Гость
#21

что еще за срок носки 10 лет? Все импланты сейчас пожизненные, это 100%. Разве что за 10 лет кто-то рожает, а у кого-то просто возрастные изменения начинаются, то есть вид, конечно, может пострадать, но менять импланты или нет, это уже на ваше усмотрение) поэтому тем более 10 лет странный срок) кто-то всю жизнь ходит и уже не заморачивается, грудь отвисает только после 50, и точно так же, как и естественная. При этом я видела работы у хирурга Мустафаева по замене имлантов, которым уже лет 10-20, и это вообще не страшно, и подтяжку можно сделать и все манипуляции по тем же рубцам, например, то есть не вижу ничего ужасного, если уж приспичит, всегда можно преобразить грудь)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: