Гость
Статьи
Кто делал пластические …

Кто делал пластические операции у хирурга Стрелина (Тюмень)?

Кто делал пластические операции у хирурга Стрелина (Тюмень)?
Девочки, поделитесь своим опытом и впечатлениями от врача! Планирую у него ринопластику, хочется услышать отзывы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я у него оперировалась, только делала блефаропластику верхних век. Его работой осталась довольна. В общении приятен, и к себе как врач располагает и доверие внушает))

Гость
#2

Хороший хирург! Внимательный и не пытается втюхать лишних процедур или навязать услуги подороже. Я к нему ходила в клинику Лаплас, удаляла папилломы. Сделал все чудесно!

Малика
#3

Увеличивала грудь с помощью силиконовых имплантов еще 15 лет назад. Тогда хотелось грудь, чем больше, тем лучше, поэтому у меня была грудь аж 5-го размера. Но со временем поумнела и устала носить на себе столько лишних кило, захотелось уменьшить до 3-го. Посмотрела предложения тюменских мед. центров, выбрала клинику Лаплас доктора Стрелина. О нём столько всего хорошего девочки на форумах пишут, записалась на консультацию. Вот теперь могу сказать, что Святослав Александрович на самом деле гений, удачно удали старые импланты и поставил новые, анатомические, убрал излишек кожи. Всё так аккуратно и красиво, что даже муж в полном восхищении, и мне намного легче, благодарю!

Давыдова
#4

Стрелин один из лучших хирургов Тюмени, можете идти к нему с полной уверенностью в успехе операции

Гость
#5

Здравствуйте вы сделали ринопластику у Стрелина , зотела узнать как вам?

Галчонок
#6
Гость

Здравствуйте вы сделали ринопластику у Стрелина , зотела узнать как вам?

Я делала у него ринопластику... Как мне??? да я будто другим человеком стала! Реально! Убрал мне горбинку и крылья носа уменьшил, нос стал аккуратным и органично "вписался" в мое лицо. Ни сколько не жалею что доверила именно ему эту операцию

Светлана
#7

Могу сказать по своему опыту, что если Вы рассматриваете именно в Тюмени операцию, то однозначно стоит к нему идти, просто в городе нашем, насколько я изучала вопрос, лучше не делает никто. Я лично у него изменяла форму ушей, они немного выпячивались. Мне он помог, поэтому остался позитивный опыт.

Варвара
#8

Лаплас точно одна из самых приличных клиник пластической хирургии в Тюмени. Давно хотела сделать интимную пластику, но никак не решалась. И это не моя прихоть, это больше необходимость после рождения 3-х детей. Спасибо хирургу Святославу Стрелину! Операция прошла хорошо, восстановилась полностью за месяц, особого дискомфорта не было. Результатом очень довольна, не жалею, что доверилась Стрелину!

#9

Сама не оперировалась у Стрелина, но очень хочу к нему попасть, запись на несколько месяцев вперед. Подруга оперировалась, уши уменьшала, результат ей очень понравился и мне тоже) В этой клинике ещё несколько хирургов, может кто-то оперировался у них, поделись опытом плиз.

Гость
#10

Мне ещё нравится там Стольникова Юлия Леонидовна, отличный хирург. Оперировалась у неё, делала блефаро, всё прошло на высшем уровне. Не пожалела, что доверила ей себя.

Лидия
#11

Я делала у Стрелина операцию. Исправляли носик. Нос был очень широкий, с большим висящим кончиком. Теперь он изящный, с тонкой переносицей и прямым кончиком. Операция прошла как надо, реабилитация правда тяжеловата была, но в Лапласе за мной отлично ухаживали. Как выписалась из клиники - регулярно была с доктором на связи, приходила на осмотры. Боль прошла, синяки и отеки ушли, а красивый нос остался. Очень довольна!

Гость
#12

Наслышана про Стрелина от многих знакомых и коллег. Отзываются хорошо о нем, настоящий профессионал и может я бы не поверила на слово, если бы не видела результаты его работ. Решилась наконец то на блефаро, записалась к нему на консультацию. По моему мнению, если и оперироваться в Тюмени, то только у него.

Гость
#13

Добрый день!
А я наоборот услышала негативный отзыв, девочке маммопластику сделал без наркоза.
Оказывается многие хирурги экономят на наркозе, для меня это просто шок новость была. Ей сначала не поверили, только после того, как она рассказала, о чем обнимал время операции разговаривали.
Не понимаю, почему об этом молчат и отзывов отрицательных нет, видимо удаляют.

Гость
#14
Гость

Добрый день!
А я наоборот услышала негативный отзыв, девочке маммопластику сделал без наркоза.
Оказывается многие хирурги экономят на наркозе, для меня это просто шок новость была. Ей сначала не поверили, только после того, как она рассказала, о чем обнимал время операции разговаривали.
Не понимаю, почему об этом молчат и отзывов отрицательных нет, видимо удаляют.

Какой бред! Хирург не может априори экономить на наркозе, это может сделать только больной, ведь за наркоз нужно платить. То есть, хочешь наркоз- плати, не хочешь платить - терпи. А хирургу легче оперировать, если дан наркоз. Так что ваша подруга просто решила сэкономить, а вам элементарно наврала. А зря...

Гость
#15
Гость

Добрый день!
А я наоборот услышала негативный отзыв, девочке маммопластику сделал без наркоза.
Оказывается многие хирурги экономят на наркозе, для меня это просто шок новость была. Ей сначала не поверили, только после того, как она рассказала, о чем обнимал время операции разговаривали.
Не понимаю, почему об этом молчат и отзывов отрицательных нет, видимо удаляют.

Бред какой-то

Гость
#16
Гость

Какой бред! Хирург не может априори экономить на наркозе, это может сделать только больной, ведь за наркоз нужно платить. То есть, хочешь наркоз- плати, не хочешь платить - терпи. А хирургу легче оперировать, если дан наркоз. Так что ваша подруга просто решила сэкономить, а вам элементарно наврала. А зря...

Вы смеетесь? Кто будет делать такую операцию без наркоза - это бред!

Марта
#17

Стрелин Святослав Александрович - профессионал, готов помочь и ответить на вопросы, в любое время. Прошло почти 4 месяца после операции, у меня все хорошо. Реабилитация проходит легко, швы болят на груди, но редко. Отдельно хочу отметить заботливый персонал iQ PLASTIQUE, тут мне уделяли много внимания. Хороший уход, все удобства, еда была вкусной! В общем, если вы хотите сделать себя красивее, то я рекомендую обратиться к этому доктору.

Кристина
#18

Стрелин Святослав Александрович отличный пластический хирург! Внимательно выслушивает пациента и подробно обсудит все возможные варианты лечения! Ну и делает все очень аккуратно, поэтому получается такой хороший результат.

Гость
#19
Гость

Мне ещё нравится там Стольникова Юлия Леонидовна, отличный хирург. Оперировалась у неё, делала блефаро, всё прошло на высшем уровне. Не пожалела, что доверила ей себя.

Стольникова рукожопая плохо сделала грудь и вины не признает вообще не советую если не хотите чтоб вас изуродовали

Гость
#20
Гость

Мне ещё нравится там Стольникова Юлия Леонидовна, отличный хирург. Оперировалась у неё, делала блефаро, всё прошло на высшем уровне. Не пожалела, что доверила ей себя.

Стольникова людей уродует потом блокирует в интернете !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема