Гость
Статьи
Ринопластика.Горбинка.

Ринопластика.Горбинка.

#риноплаЗдравствуйте,люди.В начале февраля сделали операцию на нос риносептопластику.Нос выравнили,несмотря на мои просьбы оставить маленькую горбинку и зафиксировали кончик(но насколько я поняла он опустится потом).Так вот у меня вопрос,очень многие жалуются что после ринопластики у них появились некие неровности на спинке носа.Как можно образовать их?Очень многие с неким пренебрежением,усмешкой относятся к моим вкусам,мол все хотят избавиться от горбинки,а я тут хочу вернуть ее.Но может найдутся люди,которые меня поймут.Я думала,может ношение очков поможет,но боюсь что вместо горбинки я получу вмятину или впадину. Заранее спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специально точно ничего делать не надо, нарушите дыхательные функции

Гость
#2

Только хирургия. Тоже делала ринопластику, избавлялась от уродства, горбинки. После несколько месяцев боялась что от очков что то будет (ношу очки постоянно) но всё ок. Горбинки это ужасно, не пытайтесь себя изуродовать!!!

Аняя
#3

Сделайте рино, сейчас ж все безопасно делают) и дыхание поправите и эстетику) Григорянц ВС, посмотрите работы

Гость
#4

Вам просто рано пока делать выводы. Но если вам делали на пьезо аппарате, то результат предсказуем и должен быть прям такой, как вы просили. У меня прям во всех мелочах сходится. Я делала в Эталоне именно по этой технике

Гость
#5

Вам просто рано пока делать выводы. Но если вам делали на пьезо аппарате, то результат предсказуем и должен быть прям такой, как вы просили. У меня прям во всех мелочах сходится. Я делала в Эталоне именно по этой технике

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема