Гость
Статьи
Ботокс (подмышки)

Ботокс (подмышки)

Девочки привет! Хочу почитать отзывы и впечатления тех кто делал ботокс подмышек. Ужасно потею с детства, ноги руки и подмышки, никакие Драй драй и тому подобное не помогает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работает. До полугода. Эффект ослабевает с пятого месяца. Нужно повторять. Эффективно.

Гость
#2

Делала диспорт. Считается чуть лучше ботокса. Держится 7-8-9 месяцев . Реально помогает оч

Гость
#3

На полгода о мокрых подмышках забудете

Гость
#4

Это лучшая процедура эвер! Ставлю диспорт раз в 7-10 месяцев - даже в зале не потею)) если вы в Москве могу порекомендовать косметолога Хохлову Альбину - принимает в клинике Дамас . Уже 3 года хожу только к ней - результат супер !

Гость
#5

Зачем Ботокс, если есть отличный метод - лазерное лечение гидрогидроза. Я сделала 1 год назад- результат хороший, в отличии от ботокса результат сохраняется длительно . По критерию цена/результат - это лучший выбор

Лидия
#6

Удивительно, что Вам Драй Драй не помогает. Даже при сильной потливости Dry Dry Classic обычно очень эффективен. Лично мне он почти на неделю помогает. Что же касается ботокса, то уже через 4-5 месяцев проблемы с потливостью возобновляются.

Алена
#7

Страдала гипергидрозом с 18 лет, после родов стало еще сильнее. Обратилась к косметологу с данной проблемой, она посоветовала уколы ботокса, сказала, хватит в среднем одной процедуры на год. Препарат сказала нужно колоть Релатокс. Есть такие кто уже колол данный препарат при такой проблеме?

Настенька
#8
Алена

Страдала гипергидрозом с 18 лет, после родов стало еще сильнее. Обратилась к косметологу с данной проблемой, она посоветовала уколы ботокса, сказала, хватит в среднем одной процедуры на год. Препарат сказала нужно колоть Релатокс. Есть такие кто уже колол данный препарат при такой проблеме?

Такая проблема у меня, была. Можете колоть смело Релатокс, мне его хватает ровно на год, потом повторяю процедуру.

Алена
#9
Настенька

Такая проблема у меня, была. Можете колоть смело Релатокс, мне его хватает ровно на год, потом повторяю процедуру.

Спасибо, а другой препарат не пробовали, может у другой больший срок действия?

Настенька
#10
Алена

Спасибо, а другой препарат не пробовали, может у другой больший срок действия?

Пробовала, диспорт, его хватило на 9 месяцев потом мастер посоветовала Релактокс, для меня он лучший оказался, больше не экспериментирую

Алена
#11
Настенька

Пробовала, диспорт, его хватило на 9 месяцев потом мастер посоветовала Релактокс, для меня он лучший оказался, больше не экспериментирую

спасибо за ответ :))

Александра
#12

Ботокс в подмышки это ужасно. Я делала: больно, дорого, эффекта хватило на 4 месяца из 8 заявленных... Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема