Гость
Статьи
Плазмолифтинг

Плазмолифтинг

Всем доброй ночи)
Девушки, делал ли кто-то плазмолифтинг?
Стоит оно того? Если да, то посоветуйте, где делали)

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поплыыло табло и начал косить глаз, не советую это чорньота

Гость
#2

ли40 окисло

Гость
#3

ёли40 окисло и перекосила

Vera
#4

На мой взгляд, процедура очень хорошая. Особенно в комплексе с аппаратными методиками. Я делала курсом после шлифовки, результат супер!
Хотя многое зависит от врача и препарата.

Анастасия
#5
Vera

На мой взгляд, процедура очень хорошая. Особенно в комплексе с аппаратными методиками. Я делала курсом после шлифовки, результат супер!
Хотя многое зависит от врача и препарата.

А шлифовку делали с какой целью, если не секрет?

Анастасия
#6

Вдогонку: интересует СПБ

Гость
#7

Я делала, эффект был, но очень недолго. Если вы из тех женщин кто готов регулярно ходить на процедуры, то вполне. Я не очень, поэтому купила разные аппаратики для дом ухода и сама ухаживаю. Лицо вполне хорошее для моих лет. Не фотошоплюсь, тк чувствую себя на любом фото ок

Анастасия
#8
Гость

Я делала, эффект был, но очень недолго. Если вы из тех женщин кто готов регулярно ходить на процедуры, то вполне. Я не очень, поэтому купила разные аппаратики для дом ухода и сама ухаживаю. Лицо вполне хорошее для моих лет. Не фотошоплюсь, тк чувствую себя на любом фото ок

Спасибо за фидбэк!

Vera
#9
Анастасия

А шлифовку делали с какой целью, если не секрет?

Хотела сровнять рельеф (есть ямки от постакне) + убрать пигмент. Ну и подтянуть лицо хотелось)
Вам нужно клинику посоветовать? Я в ЛО, но косметолог в СПб.

Анастасия
#10
Vera

Хотела сровнять рельеф (есть ямки от постакне) + убрать пигмент. Ну и подтянуть лицо хотелось)
Вам нужно клинику посоветовать? Я в ЛО, но косметолог в СПб.

Да, пожалуйста, буду очень признательна.

Vera
#11
Анастасия

Да, пожалуйста, буду очень признательна.

Клиника "Академия", доктор - Глебова В.В.
Территориально это ул. Куйбышева (Горьковская)
Клиника недешевая, но врачи супер. Ручаться могу)

Гость
#12

Очень советую плазмотерапию, как в качестве реабилитационной процедуры после пластики на рубцы, так и как отдельная процедура для упругости, сияния и увлажнения кожи лица. Впервые я попробовала как раз после пластики, на реабилитацию я пошла к местному косметологу, Бабаевой Л.С. (клиника кстати «Госпиталь мира» называется). А сейчас недавно прошла курс плазмотерапии на лицо, очень нравится эффект от процедур, планирую для профилактики раз в полгода делать

Гость
#13

Очень советую плазму эндорет, меня эта процедура преображает супер классно. Но нужно, чтобы хороший доктор колол, аккуратно. В Москве хоже только к Коньковой Марине Александровне (dr_konkova в ***). У нее же ставила нити аптос, шикарно получилось. Это пока все из косметологических вмешательств в мои 42, лицом очень довольна

Ирина
#14

У меня жирная кожа лица, постоянно была проблемы с прыщами, пока не обратилась в Центр Ретиноиды. Только здесь мне смогли помочь, прыщи стали уходить, кожа стала более приятной как на внешний вид, так и на ощупь

Лиана
#15

делала, не понравилось, очень больно, один раз попробовала, и все, лучше биоревитализацию.

Анечка
#16

Я делала мне понравился эффект,совмещала вместе с пилингами,эффект получился просто вау!!! Лицо стало выглядеть свежее, тон стал ровнее,пигментация очень хорошо осветлилась. Но я курс делала из 4 процедур,и не пожалела . Делала у Лекомцевой Юлии Николаевны,врач хороший,с высшим мед образованием.

Гость
#17

Для устранения носогубных складок мне врач косметолог Конькова Марина Александровна предложила ввести плазмогель. Процедура, безопасная, очень деликатная и не травмирующая, рекомендую. Эффект крутой.

D I A N A
#18

Где в Питере лучше сделать интимный плазмолифтинг? Девочки поделитесь у кого делали, как вам эффект? Стоит или нет? Как отразилось на чувствительности?

Pereval
#19

Я делала у Сушковой Александры Олеговны в Университетской клинике. Отличный специалист. Я очень рада, что сделала. Чувствительность стала еще лучше, теперь получаю намного больше удовольствия от близости с мужчиной, все комплексы ушли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема