Гость
Статьи
Девушки, кто потратил …

Девушки, кто потратил больше миллиона на пластику, не жалеете?

Начала делать пластику и не могу остановиться, в хорошем смысле. Но суммы идут большие, может быть, лучше отложить на ремонт.
Ситуация такая, в год у меня примерно 500т свободных средств. Есть квартира 1к, мне 33 года, не замужем без детей, крупных изменений в жизни не предвижу. Не красавица. Некрасивое тело, несмотря на спорт, пп. Есть дефекты, которые возможно скорректировать пластикой (грудь, живот) и те, которые нельзя(длина ног, широкая талия). То есть я осознаю, что классической красавицей мне, скорее всего, не стать. Но уж слишком внешность влияет на самооценку и популярность у людей, мне сложно отказаться от идеи стать лучше. Если бы не величина сумм (все таки миллион это машина(машина у меня, кстати, есть) , а три - квартира), меня бы так не мучил вопрос,делать задуманную пластику или нет. Я потратила уже 300 тр и планирую отдать еще 1200 000. Скажите, пожалуйста, кто сделал несколько (имиджевых, я считаю) операций на теле и возможно лице, стоило ли оно того. Удалось ли стать сексуальнее? Как чувствуете себя с противоположным полом и в обществе в целом, если Ваше тело/лицо стало эффектнее? Не жалеете ли о потраченном млн. (полагаю, что в ветке следует отписаться тем, кто сделал от 3 операций и потратил от, скажем, 1млн до бесконечности своих заработанных лично рублей)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🍑
#1

Я липосакцию хочу сделать и грудь

Гость
#2

Не знаю, я стала сексуальнее, когда отказалась от некоторых табу в сексе, когда стала наслаждаться мужчинами и любить их. Мужчины стали проявлять повышенный интерес, влюбляться. До этого была зажатой, вес был на 10 кг меньше и отношений не было года 3...Так что, автор, не тело надо прокачивать, а просто любить людей, дарить им радость и наслаждение, ну и самой кайфовать, конечно же...

Гость
#3

Согласна с вами ❤️
Если не секрет, в каком возрасте произошло это позитивное изменение с вами? Я на подобные темы в последнее время размышляю, тоже хочу начать наслаждаться мужчинами) как-то залить более полной жизнью... Мне 25)

Гость
#4
Гость

Согласна с вами ❤️
Если не секрет, в каком возрасте произошло это позитивное изменение с вами? Я на подобные темы в последнее время размышляю, тоже хочу начать наслаждаться мужчинами) как-то залить более полной жизнью... Мне 25)

*зажить)

Гость
#5

Если есть квартира-машина, то считаю, что можно тратить на пластику.
Ремонтом можно и потом заняться.
Удачная пластика влияет на мироощущение.
Но надо четко понимать
1) пластика не сделает модельную красоту, если ее не было, только улучшает природную внешность
2) внимание мужла зависит не столько от красоты бабы, сколько от е\\б\\л\ивости. На ледяную красавицу *** глазеет, то не подходит. А если и женится, будет изменять с е\\б\\л\ивыми бабенками.

Гость
#6

Если цель - изменить внешность, стать симпатичнее, то это пластика сделать может.
Если цель - найти мужика, хорошую работу, получить лицо Моники Беллуччи, то это пластика сделать не может.

Гость
#7

Вот Беллуччи красотка была.
Но ее *** все равно сбежало к молодой девке-мулатке с обезьяньим лицом и отвислыми сисями.

Гость
#8

а смысл? на что 1млн 200? грудь дешевле стоит. По мне стоит делать, когда реально можно стать красивей на 30-40% условно. Ну к примеру из большого носа сделать себе аккуратный. Если красоты прибавиться на 10% условно, но при этом надо отдать кучу денег и еще терпеть тяжелые операции, наркоз, восстановление.

Гость
#9

Немного другая у меня ситуация. Пришлось отдать довольно большую сумму за постродовое восстановление - абдоминопластика с липосакцией +подтяжка груди с увеличением и отдельно через год подтяжка лица. Я остановилась конечно на этом, кому-то покажется, что слишком, но не жалею ни о чем. Сейчас живу в гармонии с телом, лицом, уверенная в себе. И с мужем все хорошо. Тут еще важно найти хорошего хирурга, который все сделает гармонично, у меня была - Кравцевич В.В. (цпх Эталон), так вот она - волшебница, не только в хирургии, но мне кажется, и в психологическом аспекте взаимодействия с пациентами.

Гость
#10

Я потратила только 220 т.р. на грудь) Делала у Кузина Данилы Александровича и удалось сделать с хорошей скидкой!

Гость
#11

Ну не миллион, конечно, но тысяч пятьсот потратила. Кстати все у одного пластического хирурга, Бакирханова Сарвара. Сначала делала вагинопластику после родов, чтобы у меня там все стало нормально и здоровье восстановилось, потом, через год где-то, лабиопластику. Эстетики захотелось))) И нет, не жалею) В свое здоровье и красоту надо вкладываться, а если делать у хорошего хирурга, то все будет супер, только положительные результаты и эмоции.

Гость
#12

Я потратила может и не миллион, хотя....., может уже и столько, надо посчитать. Что хочу сказать по своему опыту. Делайте! Вы станете лучшей версией себя! Вы не представляете какое это счастье становиться красивее. Я когда эндоскопию сделала, я первый год по 100 селфи в день делала. Реально, я не могла на себя налюбоваться. А когда у вас повышается уверенность в себе и самооценка-все. Весь мир у ваших ног. То есть Джоли вы может и не стали, но эффект во взаимодействии с людьми магический. С мужчинами, разумеется тоже) ой, я начала рассказывать с лица, но начала была грудь)) . Небольшая, аккуратная и это было счастье. Любая дежда,. Заполненная чашка купальника на пляже , отсутствие этого вечного ненавистного пуша ... Ещё было липо. Тоже мелочь, но блин. Убрала некрасивые мешки на внутренней поверхности бедра и коленей. Стало намного эстетичный. Короче делайте. Это лучшая инвестиция -в себя- в наше время, если вы уже довольно прочно стоите на ногах.

Гость
#13

Три миллиона - квартира? Это где вы живете? Если провинция, то нафиг пластика, там вроде это не так распространено... я делала две операции, грудь и интимную пластику. Грудь неудачно, началась капсулярная контрактура пришлось удалять импланты. А вот интимка суперская, стала гораздо лучше себя чувствовать по женски и интимная жизнь стала в разы круче!! Но я делала у очень опытного известного интимного хирурга - Бакирханова С.К. мое мнение, если хочется, делайте. Вон Меган Фокс конфетка.

Вера
#14

больше миллиона это так переделать себя... я лично против. считаю, что это перебор, даже если возможность есть. все равно не будете по итогу собой довольны. считаю, что есть смысл сделать ну 1-2 операции, которые по показаниям прям (у меня это была послеродовая пластика живота, Москва, Абозин М.В.), вощможно будет когда-то блефаропластика. но пока я хожу к косметологу и в целом лицом довольна. в общем, не знаю, что сказать на ваш вопрос. просто реально вы все равно не будете по итогу довольны, раз столько сейчас у вас вопросов к своему телу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: