Гость
Статьи
Врачи-хирурги!

Врачи-хирурги!

Делала пластическую операцию! Завтра к врачу снимать швы это 14 день. Один шов внутрикожный, вчера он мне жудко мешал и щекотал кожу, я решила его снять. Отрезала узелок, начала тянуть, а он не тянется. Швы нерассасив. 100% В интернете ничего не нашла. Что, теперь только резать? 😭😭😭

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти

За 14 дней скорее всего уже все ткани срослись и от того, что вы срезали узелок ничего страшного не произойдёт при условии. Если нитка не рассасывается, то ее конечно нужно достать. Для этого обратитесь к хирургу. Но глобально ничего плохого не произошло. Главное, чтобы хирург с прямыми руками был.
А что за операция была?

Марина
#1

У врача и спросите

Гость
#2

А зачем вы лезли куда вам не нужно?
Завтра врач решит, что делать- резать или нет.

Гость
#3

Чтобы снять,надо на пинцет наматывать нитку

Гость
#4

На специальный,хирургический, с зажимом.

Гостя
#5

Ненавижу врачей хирургов уроды

#6

Вообще лучше не лезть. Но если уж полезли... Попробуйте слегка размочить физраствором основание, бывает, что швы "прилипают" из-за раневых выделений. А вообще да, если шов не получается достать - оставьте это врачу.

Гость
#7

Вам что делать нечего? Учитесь лучше писать. А врач сделает свою работу.

Лиза
#9

Большое спасибо за ответ. Иссечение большого невуса. Что-то леска не хотела выходить, врач не сказал почему, и это не по моей вине . Намучался док, аж спотел, пробовал вытащить, но никак, леска порвалась у него в пинцете. Пришлось сделать маленький надрезик на шве с обесболевающим. Ковырял долго в ране и таки достал. Было стремно смотреть, сама бы в жизни не достала.

Диана
#10

Жесть какая,а вам ваш врач хирург по рукам не надавал,чтоб вы не лезли куда вам не положено,вы что медик??? Сама оперировалась,и прекрасно понимаю,что в таких операциях главное соблюдать все рекомендации врача,и быть с ним всегда на связи,тогда и результат будет и последствий никаких. Делала подтяжку лба и блефаро и честно как бы у меня чего не чесалось,я туда ни за чтобы не полезла.

Оля
#11
Диана

Жесть какая,а вам ваш врач хирург по рукам не надавал,чтоб вы не лезли куда вам не положено,вы что медик??? Сама оперировалась,и прекрасно понимаю,что в таких операциях главное соблюдать все рекомендации врача,и быть с ним всегда на связи,тогда и результат будет и последствий никаких. Делала подтяжку лба и блефаро и честно как бы у меня чего не чесалось,я туда ни за чтобы не полезла.

У кого оперировались ?

Диана
#12

У Тумакова Глеба Игоревича,шикарный талантливый хирург!!!

Гость
#13

Интересно, а у пластических хирургов, бывали на столе женщины с вмс спиралью, которым нужно делать и попу и грудь и нос и демонтаж всей головы????

Гость
#14

Нет человека нет проблем, чем меньше вас, тем лучше мы!!!

Гость
#15
Диана

У Тумакова Глеба Игоревича,шикарный талантливый хирург!!!

Этот пост был написан ради его рекламы?

еле живу
#16

Вы когда нибудь пробывали с ВМС спиралью полежать в психушке и попить всякие разные пилюли, вообще любые таблетки??? У вас вообще есть мозги забивать всех баб??? Или вы тут все предлогаете свое здоровье нарожать от спонсоров, раз девка его хворает??? Реально бы если бы встретила вашу рожу врезала бы в оба глаза!!! Хватит тыкать гвозди и ходить по ножам!!! То что вы еще через огонь умеете прыгать мы все уже поняли!!! Вы с какого иллюзиона??? У вас папа тоже иллюзионист??? Может хватит уже ахинею гнать? А потом вы мужика на себе жените и говорите, что у вас спираль и с ней тоже беременеют, как раз ваш случай только и беременеет, то есть вы вводите в доверие человека и разводите!!! И уже с оравой детишек от таких же лохов, от тех кто повелся на ваш "крутой" секс!!! Может вам еще в уши по гвоздю, чтоб лучше слышать, и в глаз по скобе что лучше видеть, а коронки для зубов сделать из сношенной подковы старой лошади ???

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: