Гость
Статьи
Вагинопластика в 35 - …

Вагинопластика в 35 - глупо?

Лицо красивое, но...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да... Представляю какое там ведёрко

Молодая бабуля
#2

А во сколько надо - в 45, 55? Если у вас там опущение стенок, то глубо сидеть и не делать. Потом хуже будет. Или вы хотите еще родить? Я бы советовала однозначно делать и побыстрее, и обязательно у хорошего хирурга. Например, Сарвар Бакирханов - очень классный специалист.

Гость
#3

Глупо бояться осуждения со стороны абсолютно посторонних людей. Наплюйте на всех и все и идите делайте операцию, если у вас есть показания или просто если вам этого очень хочется. Я потеряла пять лет, пока терзалась в подобных сомнениях, а сейчас жалею лишь о том, что раньше не сделала операцию, тем более попав в руки такого прекрасного хирурга, как Бакирханов Сарвар Казимович, вообще перестаешь думать о рисках

Настя
#4

Какая разница во сколько делать эту операцию,если у вас есть желание или необходимость.Мне кажется,если вы хотите сделать эту операцию,то смело делайте и никого не слушайте.Знаю знакомую,которая сделала эту операцию и вообще ни капли не пожалела,ей это помогло побороть комплексы.Она делала у Поздняковой Евгении Игоревны,я бы тоже женщине больше доверилась в этом плане))

Гость
#5

Согласна про Бакирханова - попадаешь к такому специалисту и вообще забываешь о страхах и о том, что глупо, а что не глупо. Думаншь только о своем здоровье и о том, как здорово, что сейчас есть такие классные специалисты по интимной пластике.

Гость
#6

Я сделала вагинопластику в 24. Тут не вопрос глупо или не глупо, тут вопрос, насколько вы терпеливая. Если готовы бегать в туалет по 5 раз за ночь и терпеть дискомфорт, и в интимке жесть, ну значит вам еще не приперло. Как припрет, идите сразу к Бакирханову, это лучший интимный хирург, он не навредит.

Светлана
#7

Вообще не глупо, наоборот похвально) Саму всё устраивало до вторых родов. Зашили неудачно, пластику делать пришлось. Оперировалась у Константинова Николая Геннадьевича в RTH revival. Супер доктор, очень комфортно с ним, хотя изначально принципиально искала женщину-хирурга. Но рада, что всё-таки решилась пойти к нему)

Марина
#8

Родила поздно, подготовленной к беременности толком не была, тело было ненатренированным, с прессом всегда были проблемы. И вот в итоге расхождение мышц и все по полной программе, а еще влагалище стало растянутым, появились серьезные проблемы. Но я нашла пластического хирурга, который умеет проводить комплекс из абдоминопластики и интимной пластики. Вардан Робертович Хачатрян мне все это сделал сразу под одной анестезией, с одним восстановительным периодом, без осложнений, совершенно безопасно и в здоровой эмоциональной обстановке. Мой животик просто класс сейчас, никаких следов и с инимкой все оки!

Гость
#9

Автор, там по мед.показаниям в основном делают, а не по прихоти, так что глупость тут вообще не при чем. Если не хотите, чтоб матка выпала, бегом к врачу, все сделает и забудете о проблемах. Я очень рекомендую Бакирханова С.К., мне он очень помог в свое время, хотя тоже как вы сомневалась.

#10

Никогда не глупо. Её и после 40 делают, чтобы в тонусе мышцы были. Если клиника хорошая, всё сделают хорошо. Правда, процедура непростая и недешевая. По соотношению цена-качество лучше в клинике Доценко делают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: