Гость
Статьи
Филлер в носогубку …

Филлер в носогубку можно ли колоть в 39 лет

Девочки, кто в теме!
Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Мне 39 лет, хочется уколоть носогубку, но отговаривает косметолог, аргументируя тем, что лицо станет одутловатым. Мол, в 40 лет филеры не колят.
Носогубку я колола в 29, потом дважды делала нити в эту область, регулярно колю био, мезо и ботулотоксины. Заломов от носогубки нет, просто как тень у губ, пропадает обьем. Но дальше-то только хуже будет! Косметолог же настаивает на пептидах, которыми с помощью канюли прошьет это место...
На лице бывают отёки по утрам, во время беременности отекало все лицо и тело. Посоветуйте, стоит ли настаивать на филлере? Или косметолог права? #филлеры

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Филлеры вводят в любом возрасте, если есть показания. Если ваш доктор опасается отёков, думаю стоит ему довериться. В проекции носогубной складки проходят основные сосуды на лице и поэтому мы стараемся бережно относиться к этой зоне. Конечно надо смотреть, чтобы точно сказать, как решить ваш запрос. Может это работа с щёчной зоной (ее надо «поднять»), а может и правда есть дефицит в зоне носогубки и небольшое введение филлера возможно.

Гость
#1

Странная косметолог ....а что делать в 39?круговую ??

Гость
#2

Вы худая? Я худая,,мне тоже за 40.Но мне наоборот советует..Мда ,где же правда

#3

Если вы склонны к отекам, то филлеры вам противопоказаны
Тем более в носогубку сейчас не колят, технология введения изменилась. Поднимают височную область

Гость
#4

Но у меня и ботокс не держится,ни био..Папулы через час исчезают...Думаю в лоб филлеры

Гость
#5
Карри

Если вы склонны к отекам, то филлеры вам противопоказаны
Тем более в носогубку сейчас не колят, технология введения изменилась. Поднимают височную область

Ага,а если у меня скулы свои очень высокие,я как бурят буду?Вы же автора не видели

#7
Карри

Если вы склонны к отекам, то филлеры вам противопоказаны
Тем более в носогубку сейчас не колят, технология введения изменилась. Поднимают височную область

Каким образом поднимают?

Гость
#10
НаталиЯ

Каким образом поднимают?

Наверное вводят филер в скулы.

Гость
#11

Советую вам для консультации и альтернативного мнения своего доктора-косметолога, очень хороший думающий и добросовестный специалист - Марина Александровна Конькова (dr_konkova в ***) или профиль вконтакте vk.com/club211217272

Кира
#12
Гость

Но у меня и ботокс не держится,ни био..Папулы через час исчезают...Думаю в лоб филлеры

Думаю лучше инъекции Вам. Я Релатоксом быстро носогубные складки убираю. Результат уколов уже через несколько дней заметен. Межбровку жуткую еще им же убираю. Лучше всяких процедур, полчаса всего и на 7-8 месяцев о носогубной можно забыть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: